загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Ребят, нужна помощь зала, либо коллективный разум.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Да! Самое главное! Звонил на тот номер телефона, который не привязан к Сберу. Которого нет в личном кабинете мос.ру. Поэтому я совершенно спокойна за свою карту.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А не пояснить ли вам Марине, что ,,(неграмотная) бумажка", чтобы она не переживала.
Она уже всех оперов знакомых обзвонила. Думаете они ей не пояснили? ))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Мне звонил типа участковый наш. С той же самой басней. Что на меня заведено уголовное дело. По причине подделки документов. А дальше товарищ меня спрашивает- была ли я в Сбербанке неделю назад? Отвечаю- не помню. Как не помните?
Сослуживцу звонили, один в один. Эти сидельцы, как с цепи сорвались...
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Она уже всех оперов знакомых обзвонила. Думаете они ей не пояснили? ))
Верная информация лишней не бывает. Так и скажите, что вы не на работе же.))))
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2021 09:03
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Он по тем телефонам звонил или сам нашел реальный телефон отделения?
Сам нашел, через карты и все сверил.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Только что смс пришла
Марина Валерьевна, просим Вас не сообщать никому Ваши персональные и банковские данные. Сотрудники банка ВТБ не осуществляют звонки с запросами о номерах карт и счетов, об одноразовых паролях для подтверждения операций. В случае поступления Вам подобного звонка просим завершить разговор и оперативно связаться с Вашим персональным менеджером. Банк ВТБ (ПАО)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Верная информация лишней не бывает. Так и скажите, что вы не на работе же.))))
Задайте себе один вопрос - зачем мошенникам визит жертвы в полицию, куда собственно они его и вызывают? wink_rt_40.gif

Про бумажку. Еще раз. Обычная бумажка, связанная в какой нибудь проверкой по заявлению до возбуждения уголовного дела. Проверки, пусть и формально, проводятся по любому заявлению.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Только что смс пришла Марина Валерьевна, просим Вас не сообщать никому Ваши персональные и банковские данные. Сотрудники банка ВТБ не осуществляют звонки с запросами о номерах карт и счетов, об одноразовых паролях для подтверждения операций. В случае поступления Вам подобного звонка просим завершить разговор и оперативно связаться с Вашим персональным менеджером. Банк ВТБ (ПАО)
Жди звонка от персонального менеджера grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Меня тут мошенники через авито развели, тоже писала заявление- опер ко мне сам приезжал
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Л, Россия, Москва писала:
Мне звонил типа участковый наш. С той же самой басней. Что на меня заведено уголовное дело. По причине подделки документов. А дальше товарищ меня спрашивает- была ли я в Сбербанке неделю назад? Отвечаю- не помню. Как не помните? Я не помню,что на завтрак вчера ела. А вы неделю назад. А проблема в чем? Липовая доверенность. С вашей карты деньги не снимали? Вам нужно прийти в отделении полиции. И тут я понимаю,что он сам запутался. Если у меня должны были снять деньги, то причем тут я с л
Мне звонили тоже летом.
- Наталья Юрьевна?
- Слушаю.
-Это вы?
- У вас уши в порядке? ( никогда не дакаю))
- На ваше имя был оформлен кредит.
- В курсе. Любовник молодой.

-.......!
Гудки, гудки, гудки...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
зачем мошенникам визит жертвы в полицию,
в полиции не может быть подельника?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Верная информация лишней не бывает.
Вот тока что вскрыл конверт с письмом. Письмо подписал зам. обл. прокурора. Печати нету ph34r_rt_40.gif
Разводят меня? grin-ast_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в полиции не может быть подельника?
Маньяк sarcastic_rt_50.gif

Там весь отдел одни сплошные подельники
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Победитель, Дома писал:
Вот тока что вскрыл конверт с письмом. Письмо подписал зам. обл. прокурора. Печати нету Разводят меня?
и прокурор транзакциями занимается?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Тоже думаю, если бы было что-то мутное- не приглашали бы в отделение
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
и прокурор транзакциями занимается?)
Оннитакой!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вот бы у меня кто-нибудь долг с ипотеки увёл sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2021 09:18
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Задайте себе один вопрос - зачем мошенникам визит жертвы в полицию, куда собственно они его и вызывают? Про бумажку. Еще раз. Обычная бумажка, связанная в какой нибудь проверкой по заявлению до возбуждения уголовного дела. Проверки, пусть и формально, проводятся по любому заявлению.
Даже, если проверки, пусть и формально проводятся, а бумажками людей пугают. Люди воспринимают всерьёз. Вон Марина, аж тему ночью создала, за сына переживает. Её понять можно.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Даже, если проверки, пусть и формально проводятся, а бумажками людей пугают. Люди воспринимают всерьёз.
umnik2_rt_46.gif В смысле "Люди воспринимают всерьёз." ??
Так и опера не шутят.

Вот нужно оперу опросить человека. Чо ему делать? Три дня под дверью сидеть, ждать когда он появится?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр