загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
реально не знаете что делать? это же очивидно. позвоните ему часа в 3 ночи. и нежным голосом скажите что хотите услышать его совет по какому либо поводу. и так раза три . с переодичностью через день. звонить лучше с 3 ночи до 4. если не дозвонились то не поленитесь приехать к нему разок часа в 3 ночи и опять же спросить совет. поверьте его нынешняя жена сделает так что у него пропадёт надолго желание вам советы давать)
Вот точно. Можно сначала облегчённый вариант попробовать. Звонить в 23.00 и обсудить например собрание, родительский чат итдитп, советы по ремонту.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
И начать троллить его. Какие мне трусы сегодня надеть? Не могу выбрать. И фото в цап. Сам блокнет через какое-то время.
Точно. Трусы. Еда. Собака. Кошка. Милый, у собаки понос. Не знаешь, что делать?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
реально не знаете что делать? это же очивидно. позвоните ему часа в 3 ночи. и нежным голосом скажите что хотите услышать его совет по какому либо поводу. и так раза три . с переодичностью через день. звонить лучше с 3 ночи до 4. если не дозвонились то не поленитесь приехать к нему разок часа в 3 ночи и опять же спросить совет. поверьте его нынешняя жена сделает так что у него пропадёт надолго желание вам советы давать)
А я бм всегда звонила то со мкада, то с улицы какой: и говорила, куда поворачивать налево или направо? Он орал да я откуда знаю. Вот ей надо почаще так.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я бм всегда звонила то со мкада, то с улицы какой: и говорила, куда поворачивать налево или направо? Он орал да я откуда знаю. Вот ей надо почаще так.
Нафиг вообще на это время тратить. Я не поверю, что если сообщения человека игнорировать , он не перестанет их писать.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Вариантов масса.
Я бы не стал упускать такой замечательный повод для толстого троллинга.
Предлагаю симметричный ответ. Начните сами ему советовать и контролировать его жизнь. Причем очень желательно распространить свою активность и на его супругу тоже.
Ассиметричный ответ. Включвйте слабую женщину, которая шагу не может сделать без его ценных указаний. Любую его попытку уклониться использовать опять же для обращения к его супруге: ведь Вам же срочно надо! Где он? Почему не на связи? А что бы она посоветовала?

PS о, я не первый
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2020 01:01
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Всем спасибо за советы! Посмотрела со стороны- действительно, пока я показываю, что бешусь от его советов, он видит, что может управлять мной и пользуется этим.
Буду пофигистичным троллем)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Любую его попытку уклониться использовать опять же для обращения к его супруге: ведь Вам же срочно надо! Где он? Почему не на связи? А что бы она посоветовала?
Это точно нет!) с его супругой вообще не хочу никаких дел иметь, и телефона у меня ее нет и не надо
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Если та баба сильнее характером, подзаткнула его там, то Марина ему, как громоотвод. Выплеснуть своё я. И, возможно, стресс снять таким образом
Вот тебе один из вариантов ответа. Вполне себе вразумительный. dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Ой, Марина, да это неизбежно. На все твои взбрыкивания у него будет один ответ: "Там мои дети. И я плачу им алименты". Мужчины по натуре своей собственники. Пока (в данный момент) другой "самец" не "пометил" тебя" (да и меня) как свою территорию, то так и будет. * Мой еще иногда звонит (или пишет) и советует на что потратить алименты (когда сумма приходит чуть больше, чем обычно)
"Пометил"? huh_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
"Пометил"?
Кто?)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кто?)
кого? где? rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кто?)
Мужчина твой будущий sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мужчина твой будущий
Я чего-то не знаю?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я чего-то не знаю?
Сообщение от Наталика прочти biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сообщение от Наталика прочти
Тогда не пометил ещё sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тогда не пометил ещё
Ну как встретишь его, должен пометить sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну как встретишь его, должен пометить
Буду ждать sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что делать, если бывший муж до сих пор пытается контролировать мою жизнь, давать советы, пытаться меня изменить, хотя уже 2 года счастливо женат).
Отправить смотреть его " Покровские ворота" с комментариями " жене своей указывать будешь
А вообще,оставить все как есть.Если это уже его привычка и он без неё не может- это ваш рычажок управления им в нужный момент,мало ли какие сложатся ситуации.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2020 07:17
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что делать, если бывший муж до сих пор пытается контролировать мою жизнь, давать советы, пытаться меня изменить, хотя уже 2 года счастливо женат).
Вы его просто сами отпускать не хотите. Держите в своих мыслях. Почитайте В.Синельников "Сила мысли". Там всё написано.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы его просто сами отпускать не хотите. Держите в своих мыслях. Почитайте В.Синельников "Сила мысли". Там всё написано.
Отпустила 2 года назад) сразу в новый брак) и на сиськи с него стрясла sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр