загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что делать, если бывший муж до сих пор пытается контролировать мою жизнь, давать советы, пытаться меня изменить, хотя уже 2 года счастливо женат).
А что касается Вашего вопроса, так, мне кажется, если бы Вам было все равно, то и вопроса этого не было. Но повторюсь, это мое мнение wink_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что делать, если бывший муж до сих пор пытается контролировать мою жизнь, давать советы, пытаться меня изменить, хотя уже 2 года счастливо женат).
Всё просто.Значит у его новой жены нет чего-то, что есть у тебя. Ему чего-то от неё не хватает. Тут понять бы,чего... umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Всё просто.Значит у его новой жены нет чего-то, что есть у тебя. Ему чего-то от неё не хватает. Тут понять бы,чего...
А когда он к ней уходил- у неё было то, чего нет у меня?))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А когда он к ней уходил- у неё было то, чего нет у меня?))
Скорее всего да. Там было то,чего от тебя не доставало. Она эту ситуацию использовала. Мужика на себя закрыла. Но идеальных-то людей не бывает. И я больше чем уверен, что он даже сам этого не понимает на сознательном уровне. Он просто закрывает свою потребность.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Скорее всего да. Там было то,чего от тебя не доставало. Она эту ситуацию использовала. Мужика на себя закрыла. Но идеальных-то людей не бывает. И я больше чем уверен, что он даже сам этого не понимает на сознательном уровне. Он просто закрывает свою потребность.
Получается я слабовольная слабачка и он на мне вампирить, закрывая свои потребности?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Получается я слабовольная слабачка и он на мне вампирить, закрывая свои потребности?
И вампиризм в том числе.Как вариант.Но то,что это надо как-то прекращать-это однозначно.
Есть конечно один способ... wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
И вампиризм в том числе.Как вариант.Но то,что это надо как-то прекращать-это однозначно. Есть конечно один способ...
По вашей ухмылочке - мне такой не надо)))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
По вашей ухмылочке - мне такой не надо)))
Почему же?)))
Способ простой.Найти себе мужчину.Настоящего.Который сможет в одном разговоре объяснить БМ его место.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Почему же?))) Способ простой.Найти себе мужчину.Настоящего.Который сможет в одном разговоре объяснить БМ его место.
А вы думаете- чем я на этом сайте занимаюсь?)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А вы думаете- чем я на этом сайте занимаюсь?)
Ну в таком случае успехов drink_rt_118.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ну в таком случае успехов
Благодарю! smile_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что делать, если бывший муж до сих пор пытается контролировать мою жизнь, давать советы, пытаться меня изменить, хотя уже 2 года счастливо женат).
blink_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Michail, Россия, Ростов-на-Дону писал:
(включи дурочку)произнося-"Иди сюда, мой сладкий сахар!" пиши- Ок. (и смайлик большим пальцем в верх)
Марин, вправду, что мешает сказать "да-да, хорошо, что ты сказал!" И сделать по-своему?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Марин, вправду, что мешает сказать "да-да, хорошо, что ты сказал!" И сделать по-своему?
И начать троллить его. Какие мне трусы сегодня надеть? Не могу выбрать. И фото в цап. Сам блокнет через какое-то время.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Работы много, дом, семья, дети, времени не хватает. Я тут только "потрындеть", свое счастье под боком. Да и темы скучные какие-то, многие уже перетерты по 25 раз.
А почему статус не пишите, что в браке дабы не вводить в заблуждение?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ремонт в детской не такой сделала, собаку не надо было заводить, шапку ребёнку не правильную купила, мне нужно похудеть( как будто я сама не знаю), и тд и тп
А не говорила ему, что с таким бм и трёх свекровей не надо даже? Сказать ему, что он бабка занудная.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не хотелось бы такого брака...Чтобы бывшие мужья туда лезли... Понятно что это скорее всего неизбежно, но приятного мало. Далеко не каждый сможет это принять.
Такие бм легко отшиваются новыми мужьями. Это она его отшить не может.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Скорее всего да. Там было то,чего от тебя не доставало. Она эту ситуацию использовала. Мужика на себя закрыла. Но идеальных-то людей не бывает. И я больше чем уверен, что он даже сам этого не понимает на сознательном уровне. Он просто закрывает свою потребность.
Если та баба сильнее характером, подзаткнула его там, то Марина ему, как громоотвод. Выплеснуть своё я. И, возможно, стресс снять таким образом
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что делать, если бывший муж до сих пор пытается контролировать мою жизнь, давать советы, пытаться меня изменить, хотя уже 2 года счастливо женат).
реально не знаете что делать? это же очивидно. позвоните ему часа в 3 ночи. и нежным голосом скажите что хотите услышать его совет по какому либо поводу. и так раза три . с переодичностью через день. звонить лучше с 3 ночи до 4. если не дозвонились то не поленитесь приехать к нему разок часа в 3 ночи и опять же спросить совет. поверьте его нынешняя жена сделает так что у него пропадёт надолго желание вам советы давать)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А вы думаете- чем я на этом сайте занимаюсь?)
Не теряй здесь время. Я потеряла.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр