загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дак может не нужно так громко кричать о таких вещах. Счастье оно пугливое, тишину любит.....
Расставание с этим никак не связано
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что делать, если бывший муж до сих пор пытается контролировать мою жизнь, давать советы, пытаться меня изменить, хотя уже 2 года счастливо женат).
Так, Марина, сегодня вечером, пожалуйста, мимо магазов сразу домой, включи радио "Свобода" и вяжи крестиком у окошечка. Хорошо? :cool_rt_40.png:
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так, Марина, сегодня вечером, пожалуйста, мимо магазов сразу домой, включи радио "Свобода" и вяжи крестиком у окошечка. Хорошо?
В шоке такое получить от постороннего человека? sarcastic_rt_50.gif Вот и муж тоже посторонний человек, хоть и хорошо знакомый. Реакция здесь должна быть одинаковой.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Реакция здесь должна быть одинаковой.
Хорошо? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марин, ты создала проблему из ничего.
Ну вот честно.
Неубранный чемодан, яркий макияж, глоток-другой-третий вина ( примеры с потолка)),это только твое дело, если это не сказывается на детях.
(Спроси его, какие трусы он носит. Вот спроси. Если, допустим, боксеры, а ты знаешь, что ему не идут, так и скажи)) Ответит-не твое дело, удивись: кааак? ты же тоже меня не за то пытаешься ругать, почему мне нельзя))
Шутка, конечно же. Но, имхо, тема не та, чтоб обсуждать.
Лезет с советами-да пусть. Твое дело их пропускать мимо ушей. И детям сказать, что мама сама все знает и решит.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2020 17:37
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не надо.
Я конечно не в теме, но договариваться - с кем бы то ни было - всё равно придётся, если вам нужна пара.
А детям лучше, чтобы договорились их родители.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Марин, ты создала проблему из ничего. Ну вот честно. Неубранный чемодан, яркий макияж, глоток-другой-третий вина ( примеры с потолка)),это только твое дело, если это не сказывается на детях. (Спроси его, какие трусы он носит. Вот спроси. Если, допустим, боксеры, а ты знаешь, что ему не идут, так и скажи)) Ответит-не твое дело, удивись: кааак? ты же тоже меня не за то пытаешься ругать, почему мне нельзя)) Шутка, конечно же. Но, имхо, тема не та, чтоб обсуждать. Лезет с советами-да пусть. Тв
На самом деле думаю, то дело все таки в алиментах, раз проскальзывают манипуляции. Именно они дают право ему так себя вести
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
В смысле "не работала"???? А 4 детей - это отдых, что ли?!
А 3 часа не вылазить из инета, и не поворачиваться на детей - это работа что ли?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Прям стесняюсь спросить, специально не поленился посмотрел вашу тему в конце июля https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic27574/ к Вам тогда вроде счастье пришло, вы так рьяно в этом всех убеждали, плюс все тренинги личностного роста и прочее, после всех этих созданных тем, и Ваших жизненных успехов, на мой взгляд Вам должно быть абсолютно "перпендикулярно" на попытки вашего БМ учить вас жизни. Или все же не все так гладко и поэтому вас это цепляет?
Давно вас не было видно )
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, но манипуляции иногда проскальзывают...
Тут все зависит от степени нарушения Ваших границ. Грубое вмешательство придётся пресекать жёстко. Если вмешательство происходит время от времени - это неплохо, считаю, потому что есть шанс, что, указав несколько раз БМ на недопустимость его контроля Вас как самостоятельного взрослого, он сам эти попытки прекратит. Так происходит выстраивание границ.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Тут все зависит от степени нарушения Ваших границ. Грубое вмешательство придётся пресекать жёстко. Если вмешательство происходит время от времени - это неплохо, считаю, потому что есть шанс, что, указав несколько раз БМ на недопустимость его контроля Вас как самостоятельного взрослого, он сам эти попытки прекратит. Так происходит выстраивание границ.
Скорее второй вариант, видимо, да, остаётся только ждать- когда это пройдёт
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Это вот нанотехнологичный инструмент, которым нужно возить по щам МБ sarcastic_rt_50.gif
Смотри, не сломай (наноинструмент)


Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
А 3 часа не вылазить из инета, и не поворачиваться на детей - это работа что ли?
А вы эти 3 часа были рядом, не работали?)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это вот нанотехнологичный инструмент, которым нужно возить по щам МБ Смотри, не сломай (наноинструмент)
PRO
[воняет] mosking_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А может стоит прислушаться к советам?! Поди не чужой человек.
Рассмотрим гипотетическую ситуацию. Есть двое людей, они расходятся по соображениям несовместимости их взглядов, из-за невозможности жить одной семьей. Ну типа что одному хорошо, то другому смерть. Оба взрослые люди с устоявшимися принципами. С какой стати один вдруг начинает считать себя вправе что-то советовать другому, если этот другой за советом вовсе не обращался? Разве заключение брака (когда-то) даёт добро на вмешательство в жизнь друг друга, когда люди уже давно живут самостоятельно?
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2020 17:49
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Давно вас не было видно )
Работы много, дом, семья, дети, времени не хватает.
Я тут только "потрындеть", свое счастье под боком.
Да и темы скучные какие-то, многие уже перетерты по 25 раз.
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А вы эти 3 часа были рядом, не работали?)
Да. Запретил себе вмешиваться. Потомучто хватит.
Я даже видел, как после ночного общения в ватсапе с любимой сестрой мы просыпались к 11ти и ребёнок час ходил с нытьём "мама, покорми меня". Зря улыбаетесь, я насмотрелся.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Рассмотрим гипотетическую ситуацию. Есть двое людей, они расходятся по соображениям несовместимости их взглядов, из-за невозможности жить одной семьей. Ну типа что одному хорошо, то другому смерть. Оба взрослые люди с устоявшимися принципами. С какой стати один вдруг начинает считать себя вправе что-то советовать другому, если этот другой за советом вовсе не обращался?
Именно, ушёл по собственной доброй воле к другой, женился. У меня своя жизнь, контроля и его советов не хочу!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Работы много, дом, семья, дети, времени не хватает. Я тут только "потрындеть", свое счастье под боком. Да и темы скучные какие-то, многие уже перетерты по 25 раз.
ясно )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр