загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Значит, за 2 года такой не нашелся, раз она до сих пор не замужем. А может быть, она не спешит вступать с ним в брак
С кем с ним то? lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Игнорировать. Вот тебе кто-то на форуме советы даёт. Ты же можешь их игнорировать. Твой БМ - чужой человек. КАК можно обращать внимание на реплики чужого человека?
Меня задевают и раздражают его попытки проконтролировать мою жизнь, хотя делаю я все равно по своему lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что делать, если бывший муж до сих пор пытается контролировать мою жизнь, давать советы, пытаться меня изменить, хотя уже 2 года счастливо женат).
Пропускай советы мимо ушей. Прочла в вацапе и стерла.
В чем проблема?smile_rt_40.png
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вы-то что эти два года делали? Уж давно бы замуж вышла
Смысл бытия женщины, лишь в перманентном замужестве))? Возможно , не спешит или не хочет. Человек имеющий негативный опыт в браке, второй раз гораздо тщательнее относиться к выбору))) Если конечно, страх одиночества не перекрывает все мыслительные процессы, такое тоже не редкость))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Пропускай советы мимо ушей. Прочла в вацапе и стерла. В чем проблема?
Наверное, дело во мне! У меня прям взрыв возмущения- ушёл такой , живет с другой, а меня пытается воспитывать!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
С этим всё намного проще, чем Вам кажется. Ребёнок - это ангел. Ему всегда дадут, если есть, что дать. Тут все вопросы только к матери.
Тут некоторые местные на своих жалеют, : rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 02.03.2020 16:55
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А если советы дурацкие? Мне бывший муж один раз говорил, что Лене надо дать ремня. Но я против таких наказаний. К тому же ее нельзя наказывать ремнем - она и так психованная, да еще и деликатная проблема со здоровьем у нее есть
А если не дурацкие? Когда моя БЖ покатилась по наклонной, я тоже пытался её образумить. Тщетно, правда.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что делать, если бывший муж до сих пор пытается контролировать мою жизнь, давать советы, пытаться меня изменить, хотя уже 2 года счастливо женат).
Мой перестал, после нескольких неответов на нецелевые сообщения.
Не отвечай и всё.
Это даже не ссора, просто нет желания отвечать на чушь..не парься.
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
За меня он не платит
Это слова.
Психика всё равно срабатывает.
Ты берёшь у него и сразу появляется ситуация долга.
Природа устроена на обмене, одностороннего давания в ней нет, потомучто так давалка очень быстро кончится.
Мне про такое даже думать бы было неприятно, останься дети со мной.
Но повторяю, люди разные.
Многие даже понимая, что семья с разводом никуда не распадается, а просто меняет форму, не стремятся её окончательно добить. Пользуются законодательством, расчётливо и радостно.
Хочешь денег - терпи. Испортишь отношения - он сразу начнёт искать повод деньги зажать.
Всё просто.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Он не чужой человек для ребенка. К тому же на форуме можно сделать так, чтобы комментарии того или иного человека были скрыты. В жизни так сделать не получится. Возможно, можно не общаться с этим человеком, но тогда он может перестать платить алименты
Вот и общение должно ограничиваться строго о детях. Все. На остальное ноль реакции. Лично я со своим бм не общаюсь от слова совсем. И он ничего мне не пишет. Деньги как платил, так и платит.
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да - да, прям все дети ангелы и прямо все отчимы обеспечивают детей своей женщины
Я дальше говорил, что все вопросы - к женщинам. Это была не шутка.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Пользуются законодательством, расчётливо и радостно. Хочешь денег - терпи. Испортишь отношения - он сразу начнёт искать повод деньги зажать. Всё просто.
Ух ты пухты sarcastic_rt_50.gif новый женоненавистник на форуме mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр, Санкт-Петербург, 38 лет.
В отношениях
 
Полина, Россия, Пушкино писала:
Смысл бытия женщины, лишь в перманентном замужестве))? Возможно , не спешит или не хочет. Человек имеющий негативный опыт в браке, второй раз гораздо тщательнее относиться к выбору))) Если конечно, страх одиночества не перекрывает все мыслительные процессы, такое тоже не редкость))
Я думаю, что как только у неё появится мужчина, то проблема исчезнет сама собой
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Я дальше говорил, что все вопросы - к женщинам. Это была не шутка.
Ну дааа. Слышали мы эти сказки
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр, Санкт-Петербург, 38 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что вы меня замуж то пытаетесь выдать? Это не мой способ решения данной проблемы
Значит вас всё устраивает. Тем более, что вы ищете ответы на форумах, где никто не рубит в отношениях. Даже я rofl_rt_56.gif
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ух ты пухты новый женоненавистник на форуме
Я тоже вас заметил.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр, Санкт-Петербург, 38 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Значит, за 2 года такой не нашелся, раз она до сих пор не замужем. А может быть, она не спешит вступать с ним в брак
Скорее она не спешит решить эту проблему tongue_rt_40.png
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну дааа. Слышали мы эти сказки
А можно поподробнее?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Это слова. Психика всё равно срабатывает. Ты берёшь у него и сразу появляется ситуация долга. Природа устроена на обмене, одностороннего давания в ней нет, потомучто так давалка очень быстро кончится. Мне про такое даже думать бы было неприятно, останься дети со мной. Но повторяю, люди разные. Многие даже понимая, что семья с разводом никуда не распадается, а просто меняет форму, не стремятся её окончательно добить. Пользуются законодательством, расчётливо и радостно. Хочешь денег - тер
То есть у тебя 4 детенка живёт с бывшей и ты был бы не против, если БЖ отказалась б от алиментов, ведь её должно "угнетать ситуация долга"?.... wacko_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Наверное, дело во мне! У меня прям взрыв возмущения- ушёл такой , живет с другой, а меня пытается воспитывать!
Ну и пусть пытается. Ты-то что реагируешь?smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр