загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
к 11ти и ребёнок час ходил с нытьём
Сколько лет ребенку?
Мы своих приучили, лет с 5-6-ти, родители спят в выходной,
сами встали, холодильник открыли, достали,
что мама с папой с вечера нарезали, сыр-колбаска и пр.,
чайник поставили.
В 10 встали, все позавтракали вместе.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.03.2020 17:54
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Да. Запретил себе вмешиваться. Потомучто хватит. Я даже видел, как после ночного общения в ватсапе с любимой сестрой мы просыпались к 11ти и ребёнок час ходил с нытьём "мама, покорми меня". Зря улыбаетесь, я насмотрелся.
А папа -то на что? То есть ребенок ходил час, а папа даже не удосужился покормить?! Да вы друг друга стоили)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да не понимает) как вот явно донести?
Просто, например, поставить его на беззвучный режим, не торопиться отвечать на сообщения. После 22.00 трубку от него не брать, утром не брать до 9.00. Дал совет, вы его не слышите вообще. Искать тактику. Дал совет. Сказать: а ты мне говоришь потому, что тебя в семье не слушают?
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что делать, если бывший муж до сих пор пытается контролировать мою жизнь, давать советы, пытаться меня изменить, хотя уже 2 года счастливо женат).
Не может поверить в то,что Марина Вы вполне счастливы без него,развиваетесь всесторонне ( в смысле не сидите ,не грустить без него...,а путешествуете,жизни радуетесь, как женщина отлично выглядите ,следите за собой ,всегда с улыбкой на лице.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Сказать: а ты мне говоришь потому, что тебя в семье не слушают?
На что он мне ответит: дерзить будешь? sarcastic_rt_50.gif
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сколько лет ребенку? Мы своих приучили, лет с 5-6-ти, родители спят в выходной, сами встали, холодильник открыли, достали, что мама с папой с вечера нарезали, сыр-колбаска и пр., чайник поставили. В 10 встали, все позавтракали вместе.
3,5 на тот момент.
Маме вечером готовить не хочется. "Она не привыкла вечером готовить. Вечер - для отдыха."
Сообщение отредактировал Григорий, Россия, Карачев (автор поста) 02.03.2020 18:02
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Не может поверить в то,что Марина Вы вполне счастливы без него,развиваетесь всесторонне ( в смысле не сидите ,не грустить без него...,а путешествуете,жизни радуетесь, как женщина отлично выглядите ,следите за собой ,всегда с улыбкой на лице.
Благодарю, но было всякое и затяжная депрессия, кстати, он мне помог в тот момент хорошо
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2020 18:00
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А папа -то на что? То есть ребенок ходил час, а папа даже не удосужился покормить?! Да вы друг друга стоили)))
Папы в это время не должно было быть в доме. Я работаю, если что. Сидел, ждал чем закончится.
Были и варианты без папы. Мама и младший съезжали в дом "чтобы разобраться в себе".
20 дней их не было. За это время ребёнок там научился добывать себе еду.
Полз под обеденный стол и искал засохшие кусочки.
Пожили вместе 2 недели и он стал искать еду на столе.
Опять я виноват?

Вы вообще думаете, что говорите? Я на трёх работах плюс по вызовам по 14 часов дома не был.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вот сижу сейчас, верстку делаю beach_rt_68.gif

Ребёнок ушла делать уроки сама horror_rt_60.gif я конечно в шоке, но виду не подаю biggrin_rt_40.png сижу себе тихонько верстаю...
И совесть меня не мучает sarcastic_rt_50.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Папы в это время не должно было быть в доме. Я работаю, если что. Сидел, ждал чем закончится. Были и варианты без папы. Мама и младший съезжали в дом "чтобы разобраться в себе". 20 дней их не было. За это время ребёнок там научился добывать себе еду. Полз под обеденный стол и искал засохшие кусочки. Пожили вместе 2 недели и он стал искать еду на столе. Опять я виноват? Вы вообще думаете, что говорите? Я на трёх работах плюс по вызовам по 14 часов дома не был.
Так а зачем 4 детей делали, раз видели, что она "не для семьи"?! Это ж ваш осознанный выбор!)
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Так а зачем 4 детей делали, раз видели, что она "не для семьи"?! Это ж ваш осознанный выбор!)
Я продавливал ситуацию. И дальше бы продавливал, и пятого бы родили.
Бывали и периоды нормальной жизни, даже отличной.
Но это было до смартфона...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот сижу сейчас, верстку делаю Ребёнок ушла делать уроки сама я конечно в шоке, но виду не подаю сижу себе тихонько верстаю... И совесть меня не мучает
Наташ, ну, ты и разбираешься! А что это такое?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Наташ, ну, ты и разбираешься! А что это такое?
Вёрстка сайтика biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вёрстка сайтика
Для меня программирование- темный лес
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Действительно так и есть. Муж может оказаться какашкой сразу после вступления в брак
У меня не какашка, очень любит детей. Их воспитывает- я не мешаю, но при чем тут я?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
У него всегда это было в характере, когда была его женой , воспринимала нормально, сейчас бесит!
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2020 18:20
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Действительно так и есть. Муж может оказаться какашкой сразу после вступления в брак, и у него может не оказаться денег даже на детские вещи ребенку в роддом
Логично, сепер! А за чем тогда с какашкой в брак вступать? У вас глаза где, на месте откуда, какашки обычно выходят? Нечего личного! Просто многие тут бывших грязью поливают! Значит сама дура, если от какашки рожала! Ещё раз повторюсь, это адресовано, не лично к вам!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Трудно представить такую ситуацию. Как это возможно , в принципе? Я бы послала один раз и навсегда.
Вот да, абсолютно не представляю для себя подобной ситуации.....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.03.2020 18:40
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что делать, если бывший муж до сих пор пытается контролировать мою жизнь, давать советы, пытаться меня изменить, хотя уже 2 года счастливо женат).
С точностью до наоборот)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр