загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
У БМ активность зависит от женщины, с которой он находится.
Пока была золотая звезда, крепко державшая его за ручку 24 часа в сутки, ребенок интересовал его примерно раз в полгода.
Сейчас у него девушка с ребенком, поэтому, наверное, активность повысилась до маразма.
В любом случае, в его интерес к ребенку не верю. Понты это перед новой барышней.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2020 22:46
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
В цитате постановка вопроса. "Изъявляет желание". А вот что отвечают женщины: --Если папе изначально не были особо интересны свои дети... --Если родитель (любого рода) не интересуется жизнью ребенка... --Если один из родителей самоисключился... Женщины, вы написанный текст вообще способны воспринимать? Вы на какой вопрос отвечаете-то? Или главное не суть вопроса, главное - в стопицотый раз вспомнить свою личную ситуацию и спроецировать её вообще на всех этих козлов мужчин?
Изъявлять желание он может в ресторане или ещё где-нибудь, где можно носом крутить.
Ребенок не та история. Хотел-перехотел...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Изъявлять желание он может в ресторане или ещё где-нибудь, где можно носом крутить.
Это косяк моей формулировки.
Подразумевалось - хочет/намерен/не представляет себе иного варианта.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Зачастую желание общаться с детьми от предыдущего брака у мужчин заканчивается с появлением новой семьи и рождением новых детей в этой самой семье..
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачастую желание общаться с детьми от предыдущего брака у мужчин заканчивается с появлением новой семьи и рождением новых детей в этой самой семье..
Еще знаю случаи внезапной любви к детям от предыдущего.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
А я вот абсолютно не горю желанием ,что бы б/у жена объявилась. Столько лет прошло, ничего хорошего не выйдет из этого.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Еще знаю случаи внезапной любви к детям от предыдущего.
Как сказала моя начальница, ребенок нужен, пока нужна его мать. И даже если мать не нужна, все равно нужна - есть чувства к ней, любые, которые требуют подпитки.
Склонна согласиться.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Соседняя ветка навеяла желание поговорить на следующую тему. Допустим, развод состоялся. Копья сломаны, слезы утерты, виски допит и новая жизнь вполне вступила в свои права. Папа изъявляет желание общаться с малолетним ребенком. Мама - не препятствует и даже приветствует. Форма и даже частота общения вариабельна и значения не имеет, возьмем некую среднюю. Вопрос такой: насколько высока вероятность того, что спустя n-ое количество лет папе не о чем будет говорить с ребенком? Не разм
Если отец регулярно присутствует в жизни ребёнка, то почему связь должна пропасть? Нормально всё должно быть, если мать действительно не препятствует и не порочит.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Женщины, вы написанный текст вообще способны воспринимать? Вы на какой вопрос отвечаете-то? Или главное не суть вопроса, главное - в стопицотый раз вспомнить свою личную ситуацию и спроецировать её вообще на всех этих козлов мужчин?
Михаил, вопрос - не догма. Строгая модерация - на научных форумах.
А у нас - коридор для дискуссий. И даже для флуда остается место.
Я понимаю, что Ваша цель - доказать неполноценность женщин, используя для этого малейший повод. Ну, удачи в этом деле.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Как сказала моя начальница, ребенок нужен, пока нужна его мать. И даже если мать не нужна, все равно нужна - есть чувства к ней, любые, которые требуют подпитки. Склонна согласиться.
Соглашусь с уточнением - случаются редкие исключения, подтверждающие правило smile_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А я не согласна. Моему бм ребенок нужен сам по себе
Да, есть отцы, которые продолжают общаться, даже если препятствует БЖ. Было бы желание. Дорогу осилит идущий.
Если желания нет, то и попыток не будет. Инфантильных людей тоже достаточно.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если отец регулярно присутствует в жизни ребёнка, то почему связь должна пропасть?
Вот в этом и соль, пытаюсь разобраться. Случается ли такое, почему и т.п.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Михаил, вопрос - не догма. Строгая модерация - на научных форумах. А у нас - коридор для дискуссий. И даже для флуда остается место.
Забавно наблюдать, как женская солидарность позволяет даже не замечать прямое неуважение к себе. Поясняю: если собеседник в диалоге не слышит Ваших слов, а просто транслирует свои мысли, то это прямое неуважение.

Коридор для дискуссий - это когда обсуждаются близкие, похожие вопросы, а не диаметрально противоположные. Это уже не коридор, а бардак.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот в этом и соль, пытаюсь разобраться. Случается ли такое, почему и т.п.
Что именно случается? Любящие отцы? Много их.
Если отец ребёнка любит, то не допустит разрыва связей. Изначально будет бороться за сохранение брака. Но если не получится, то не значит, что перестанет общаться с ребёнком. Много и отвественных отцов.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Для Михаил, Россия, Москва:

Вы уже в двух постах воды налили, а на вопрос не ответили. Никак.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я понимаю, что Ваша цель - доказать неполноценность женщин, используя для этого малейший повод. Ну, удачи в этом деле.
Когда аргументированная критика по конкретному вопросу воспринимается столь неадекватно и делаются столь глобальные выводы... боюсь, тут даже доказывать ничего не надо))
Термин "неполноценность" мне не понятен, а вот то, что Ваш выпад неадекватен и истеричен - в этом нет никаких сомнений.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Соседняя ветка навеяла желание поговорить на следующую тему. Допустим, развод состоялся. Копья сломаны, слезы утерты, виски допит и новая жизнь вполне вступила в свои права. Папа изъявляет желание общаться с малолетним ребенком. Мама - не препятствует и даже приветствует. Форма и даже частота общения вариабельна и значения не имеет, возьмем некую среднюю. Вопрос такой: насколько высока вероятность того, что спустя n-ое количество лет папе не о чем будет говорить с ребенком? Не разм
Я никогда не препятствовала общению ребенка с его отцом. Но прошло время, сын вырос и порвал все отношения со своим отцом. Его для него не существует. БМ пытается как то найти контакт, но натыкается на глухую стену. Я пыталась ему помочь, но тщетно. Знаю только одно, что с детьми надо быть всегда честными изначально. Они не прощают невнимания, лжи и отсутствия любви. Это касается и пап и мам.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Когда аргументированная критика по конкретному вопросу воспринимается столь неадекватно и делаются столь глобальные выводы..
Уважаемый Михаил,
я не воспринимаю повороты публичной дискуссии и любые высказанные в ней мнения как прямое неуважение ко мне лично.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.05.2020 23:20
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но прошло время, сын вырос и порвал все отношения со своим отцом. Его для него не существует. БМ пытается как то найти контакт, но натыкается на глухую стену
Да, вот именно такова и моя ситуация. Правда, дочь еще подросток.
И я фактически заставляю ее поговорить с отцом, аргументом "ну, пожалуйста!".
Но натыкаюсь на стену из "не хочу" и "не о чем".
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, вот именно такова и моя ситуация. Правда, дочь еще подросток. И я фактически заставляю ее поговорить с отцом, аргументом "ну, пожалуйста!". Но натыкаюсь на стену из "не хочу" и "не о чем".
А зачем?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр