загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Какой то спор у вас из пустого в порожнее. Все учат других)))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Какой то спор у вас из пустого в порожнее.
Как и в 99% форумных баталий mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Какой то спор у вас из пустого в порожнее. Все учат других)))
Это форум, детка lol_rt_40.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как и в 99% форумных баталий
Там где то хоть поюморить можно, а тут. Да и сама тема, скользкая я бы сказал. Тут нет ответов.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Это форум, детка
Таки да. Просто у нас люди, ну хрен когда признаются, что это они накасячили, это я по теме, все будут виноватые, но только не они.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Там где то хоть поюморить можно, а тут. Да и сама тема, скользкая я бы сказал. Тут нет ответов.
Право, даже тема "Где ты, принц?" собрала 11 страниц ответов!))))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Какой то спор у вас из пустого в порожнее. Все учат других)))
Иногда в спорах рождается истина. А на самом деле всем нам хочется выговориться, поделиться....не хватает живого общения в этой гонке жизни...поэтому общаемся здесь Единственное, очень некомфортно становится от злых и ядовитых комментариев и суждений.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иногда в спорах рождается истина. А на самом деле всем нам хочется выговориться, поделиться....не хватает живого общения в этой гонке жизни...поэтому общаемся здесь Единственное, очень некомфортно становится от злых и ядовитых комментариев и суждений.
Не надо торопиться жить, надо с чувством, с мерой, с расстановкой так сказать)))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Таки да. Просто у нас люди, ну хрен когда признаются, что это они накасячили, это я по теме, все будут виноватые, но только не они.
Ой, Коля Николай, я б Вам рассказала...Но в большинстве случаев, здесь искренние люди, чесслово
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иногда в спорах рождается истина. А на самом деле всем нам хочется выговориться, поделиться....не хватает живого общения в этой гонке жизни...поэтому общаемся здесь Единственное, очень некомфортно становится от злых и ядовитых комментариев и суждений.
Ой, да не нужно обращать внимание на всякие комментарии и все. У каждого свой взгляд и это здорово. Иногда даже приятно себя чувствовать еще лучше)
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Таки да. Просто у нас люди, ну хрен когда признаются, что это они накасячили
Покайся публично, тебе скидка выйдет? (с))))
Отнюдь. Читая форум, я многократно наблюдала готовность людей и признавать свои ошибки.
Просто иногда признание или непризнание вообще роли не играет, а происходит коллективный поиск решений.
Или сбор различных мнений для принятия решений.
Еще есть уход во флуд, и настойчивое сование пол своего белого пальто в раскрытые от восхищения удивления рты оппонентов, профессиональные тролли.
Но то же форум, как без этого?))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.05.2020 01:27
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ой, Коля Николай, я б Вам рассказала...Но в большинстве случаев, здесь искренние люди, чесслово
Мне больше нравятся темы с юмором. Негатива оно и в жизни хватает, то на работе, то в быту там, то ещё чего. Так как я один живу, ну малая не в счёт, так и поговорить нескем вопчем та. А бывает котелок уже закипает. Тогда сажусь вечерком в игру поиграть, хех, игрок из меня так себе, по этому за пол часа все эмоции мои улетают, я чувствую разрядку такую lollol_rt_46.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Тогда сажусь вечерком в игру поиграть, хех, игрок из меня так себе, по этому за пол часа все эмоции мои улетают, я чувствую разрядку такую
Во что играете?)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Во что играете?)
В покер))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Мне больше нравятся темы с юмором. Негатива оно и в жизни хватает, то на работе, то в быту там, то ещё чего. Так как я один живу, ну малая не в счёт, так и поговорить нескем вопчем та. А бывает котелок уже закипает. Тогда сажусь вечерком в игру поиграть, хех, игрок из меня так себе, по этому за пол часа все эмоции мои улетают, я чувствую разрядку такую
Так создайте тему с юмором, если Вам не хватает разнообразия)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
В покер))
На деньги???)))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
На деньги???)))
Не, сейчас на деньги не играю. Но было такое, лет наверно 7-8 назад. Но я проиграл крупный банк)))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Не, сейчас на деньги не играю. Но было такое, лет наверно 7-8 назад. Но я проиграл крупный банк)))
Любите этот адреналин?
Но на компе это все равно не так ярко, как вживую.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Любите этот адреналин? Но на компе это все равно не так ярко, как вживую.
Азарт, что ж поделать. Это сейчас я угомонился можно сказать, а раньше был падкий до разного рода авантюр)))
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Соседняя ветка навеяла желание поговорить на следующую тему. Допустим, развод состоялся. Копья сломаны, слезы утерты, виски допит и новая жизнь вполне вступила в свои права. Папа изъявляет желание общаться с малолетним ребенком. Мама - не препятствует и даже приветствует. Форма и даже частота общения вариабельна и значения не имеет, возьмем некую среднюю. Вопрос такой: насколько высока вероятность того, что спустя n-ое количество лет папе не о чем будет говорить с ребенком? Не разм
Я считаю что все индивидуально, обычно дети любят и папу и маму безусловно до какого то возраста. Не важно в разводе родители или нет. Если конечно не настраивать против. Отец моих детей какое то время после развода вообще не общался ни с кем, даже детей в чёрный список поставил чтоб не звонили. Причем когда ещё жили вместе, забирал среднюю дочку из школы, после развода сказал что будет забирать и дальше, и хватило его на месяц, а в один прекрасный день не забрал, доча в школе просидела так папаша и не появился, и после этого полгода не появлялся. Потом редкие звонки по праздникам, приезжал совсем редко, со временем встречи участились. Последние пару лет часто на выходные забирает, а когда начался карантин забрал их на время обучения. Занимается с ними Уроки и дз все на нем. Одумался поди.. сам захотел контакт наладить. Все таки дальнейшее общение зависит от желания папы, если нет его то ничего не выйдет. А ещё возможно, от женщины которая с папой, у моего просто сейчас нормальная женщина попалась которая сама участвует и общается с ними. До этого были такие кто этому препятствовал и соотвественно забрать детей он не мог. Видимо так..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр