загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Лия, Светлана, спасибоsmile_rt_40.png Попробуем)
Артём, Россия, Королёв, 42 года
Артём, Королёв, 42 года.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Со временем ребёнок решит сам скем лучше.
Андрей, согласен. Время расставит все по местам. А время между прочим не стоит на месте и может произойти так, что ты пропустишь все сладкие моменты взросления соей кровинки.
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
Согласен в моём случае проще был договор дети остаютца сомной.
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А новая "жена" с ними ездит?
Нет, дома сидит со своими двумя и их общими))))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Нет, дома сидит со своими двумя и их общими))))
Так сколько их там в итоге? wacko_rt_40.gif
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Нет, дома сидит со своими двумя и их общими))))
Отец героин видать хорошо зарабатывает.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Alekssvoloch, Россия, Москва писал:
А у нас с БЖ все спрашивают- Вы правда в разводе?...
Это хорошо, что вы с БЖ смогли сохранить такие взаимоотношения.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лия, Светлана, спасибо Попробуем)
Удачи!
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так сколько их там в итоге?
Тры))) два её один годовалый общий))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Отец героин видать хорошо зарабатывает.
А у него выбора нет- он же теперь многодетный отец....5х детей растить нужно))))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Тры))) два её один годовалый общий))
Пятеро в итоге? Да в таком количестве взрослые уже перестают маяться абстрактной фигней и смотрят на вещи шире))))
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
А у него выбора нет- он же теперь многодетный отец....5х детей растить нужно))))
И я отомже
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это хорошо, что вы с БЖ смогли сохранить такие взаимоотношения.
Я потерял отца, когда мне было 14 лет.Нет, он не уходил от моей мамы, его просто не стало и все.Но мне, уже взрослому, уже состоявшемуся мужчине и уже самому отцу, так его не хватает иногда. Не хочу, что бы у моего сына было тоже самое, даже если не сложилась семейная жизнь у родителей.
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Видимость семьи из последних сил" может оказаться совсем не той семьей, которая нужна ребенку. И лучше прекратить эти тройственные мучения. Так что увы, я на стороне дам. Исключительно из женской солидарности, разумеется
Да! Вот именно так они и писали, "не той семьей, которая нужна ребенку". Все прям знают, какая семья нужна моим детям и какая была у нас! Свечку держали что ли? Но уверенность прям стопроцентная, что это была именно "не та семья". А почему? А потому что мужчина в принципе, по определению не может желать добра своим детям, это умеют только женщины.
Самим-то не смешно?
Разумеется, вы на стороне дам. И именно из солидарности. Потому что из здравого смысла Вы были бы на стороне детей.

Я вот, например, считаю, что это именно у Вас была не та семья. И, в отличие от Вас, имею на то основания. Дочь не хочет общаться с отцом - это нормально что ли? У кого ещё тут "тройственные мучения". Чего Вы их не прекращаете? Мне советуете бросить детей, а сами уговариваете дочь поговорить с отцом. Зачем? Пусть он её бросит и дело с концом. Наладить человеческие отношения в своей семье Вы не можете, но про мою семью Вы знаете лучше и больше, чем я.
Вы делаете мне смешно!))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Alekssvoloch, Россия, Москва писал:
Я потерял отца, когда мне было 14 лет.Нет, он не уходил от моей мамы, его просто не стало и все.Но мне, уже взрослому, уже состоявшемуся мужчине и уже самому отцу, так его не хватает иногда. Не хочу, что бы у моего сына было тоже самое, даже если не сложилась семейная жизнь у родителей.
Мы все этого не хотим. Мечтаем о том, что всё получится... Но, увы, жизнь преподносит нам испытания. Я очень хочу чтобы в жизни моего младшего сына было мужское участие, но его отец пока этого не понимает. Боюсь когда поймёт, будет поздно.
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да! Вот именно так они и писали, "не той семьей, которая нужна ребенку". Все прям знают, какая семья нужна моим детям и какая была у нас! Свечку держали что ли? Но уверенность прям стопроцентная, что это была именно "не та семья". А почему? А потому что мужчина в принципе, по определению не может желать добра своим детям, это умеют только женщины. Самим-то не смешно? Разумеется, вы на стороне дам. И именно из солидарности. Потому что из здравого смысла Вы были бы на сторо
Михаил, Вы правы, никто не знает какой должна быть семья в идеале и никто не вправе осуждать, давать советы,если об этом не просят. Всегда в возникших разногласиях виноваты оба!!! И надо искать компромисс, чтобы дети как можно меньше ощутили этот разлад между родителями. Дети всё чувствуют в любом возрасте...надо помнить об этом. И папа и мама очень важны для ребенка.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
никто не вправе осуждать, давать советы,если об этом не просят.
Лия, "непрошеные советы" и тем более "осуждения" в адрес конкретно его семьи существуют исключительно в перегретом разуме Михаила.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.05.2020 01:06
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр