загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Перлы интернет знакомств....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
В очередной раз читая анкеты и удивляясь настойчивости стереотипных фраз помноженный на опыт общения, как виртуальный, так и не очень решил начать потихоньку создавать словарик - переводчик.
Он не претендует на истину в конечной инстанции, а скорее носит юмористический характер, но в большей части отражает моё видение данных перлов...
Начну как и полагается с того, что пишут женщины.... Но не стесняйтесь и присоединяйтесь все... Понимаю, что многое здесь может выглядеть несколко оскорбительно, поэтому постарайтесь подбирать фразы....
Итак:

ТОЛЬКО СЕРЪЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЕ - процентах в 90 означает, что готова заняться чем угодно в ближайшие 2-3 встречи, но если после этого не последует предложение "на всю оставшуюся жизнь", то одними истериками тут не отделаешься.... Об униженной гордости и подлости и трусости должна узнать вся страна... (есть правда и тихони, которые быстро линяют с сайтов)
ЛУЧШИЙ СЫНОЧЕК (ДОЧКА), ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ МАМА, САМОЕ ДОРОГОЕ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ и т.п. - в реале выглядит так... Либо у человека вообще ничего кроме ребенка нет, либо развод нанес такую травму мозгу, что в ближайшую пятилетку восстановлению не подлежит. В основном относится к молодежи, но есть и исключения... похожена клинику.
ОЧЕНЬ ХОЧУ РЕБЕНКА, ВСЮ ЖИЗНЬ МЕЧТАЛА О РЕБЕНКЕ - тут встречаются 2 категории совсем молодые и те у которых по возрасту подходит...
Причем 90% и тех и других толком понять не могут зачем им это надо или по крайней мере внятно объяснить... У молодых спишу на молодость, а вот у зрелых история как в басне про стрекозу и муравья... Не хочу никого этим обидеть, но если к примеру 36 лет пропела, то заведи ребенка для себя, ан нет у ребенка должен быть папа...
ИЩУ (ИЩЕМ) НАСТОЯЩЕГО ПАПУ - Те кто пишут данную реплику кроме улыбки мало чего вызывают. Из логики все предыдущие папы были игрушечными... Так и хочется отправить доигрывать в пап, а то следующим вместо настоящего - игрушечным можешь оказаться сам. Данная реплика ассоциируется только с попыткой переложить какие то обиды (вину) на отчалившего папу... Боюсь данная привычка у женщин сохраняется и впоследствии.
Ну и немого позитивчика.... Подсмотрел на одном сайте в разделе жизненные приоритеты: ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ. Девушка кстати написала. Вот кому то повезет.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 27.06.2012 05:08
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Так и хочешь понять женскую сущность?))) wink_rt_40.png

А теперь почитай мужские анкеты и проанализируй.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Так и хочешь понять женскую сущность?))) А теперь почитай мужские анкеты и проанализируй.
Я не читаю мужские анкеты. Вроде пока ни к чему.... Но писать могут сюда все и всё что по их мнению выглядит нелепо, неадекватно, забавно и т.п.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я не читаю мужские анкеты. Вроде пока ни к чему.... Но писать могут сюда все и всё что по их мнению выглядит нелепо, неадекватно, забавно и т.п.
Читаю мужские анкеты и поражаюсь требованиям мужчин все хотят умную, красивую, стройную и т.д, а фото глянешь интерес пропадает, сидят почти в чем мать родила, на лице написанно: "ПЬЮ ДАВНО и МНОГО".
Татьяна, Украина, Винница, 37 лет
Татьяна, Украина, Винница, 37 лет.
 
Уважаемый Виктор..удалили бы Вы эту темку... предлагаете "перемывать кости" всем у кого что не так в анкете написано.. а как насчет народной мудрости "не знаете лично, не судите публично"?!
С ув.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
 
Чем тема то плоха? Ну вот представьте , свершилось чудо и явился пред ее очами он, как по анкете, молодой красивый богатый. и что в итоге? хеппиенд? да вряд ли.Ищут все чего?Понимания. А мильен у тебя в кармане или вошь на аркане это для петеушниц на первом месте. Иной раз и правда занятно почитать иную анкету, где ищут заморского принца к примеру. Всегда говорил и говорю , если ищешь принца будь добра сама будь принцессой. На месте женщины ищущей , я бы себе вопрос задал - а что во мне такого, за что меня любить.? То что в инете сутками сижу? это скорее не плюс а минус.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Товарисчи!!! Данная темка не случит для перемывания костей, а является всего лишь моим, чисто субъективным индикатором на типовые фразы...
Если женщины подметили в мужских анкетах подобные.. типа ИЩУ УМНИЦУ, КРАСАВИЦУ, СПОРТСМЕНКУ, КОМСОМОЛКУ и на этот индикатор имеете виденье - добро пожаловать сюда...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Да вот кстати и про нас нашел кое что, чем и сам одно время был грешен..
ИЩУ МИНИАТЮРНУЮ ЖЕНЩИНУ - Не что иное, как потребность в женщине скорее для утех (для мужчин конечно же для души), нежели для быта домашнего. Скорее всего при таких фразах быт уже налажен, хотя рабыня Изаура тоже в нашем понимании миниатюрная женщина.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
именно НАСТОЯЩЕГО папу я не видела, чтоб искали. А вот ХОРОШЕГО ПАПУ, ПАПУ РЕБЕНКУ, САМОГО ЛУЧШЕГО ПАПУ, вот что-то такое вижу часто.
Но я вот не пойму, а как узнать заранее САМЫЙ ЛУЧШИЙ он папа или нет? lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png может где написано у него в потаённом месте?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а как узнать заранее САМЫЙ ЛУЧШИЙ он папа или нет?
Обычно самого лучшего папу ищут самые лучшие мамы haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Обычно самого лучшего папу ищут самые лучшие мамы
а, ну да. У которых самые лучшие во вселенной дети. Точно.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
а меня приятно порадовала фраза в одной мужской анкете "На жизнь и женщин не обижен". Кто себя узнал - автор, респект! smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а меня приятно порадовала фраза в одной мужской анкете "На жизнь и женщин не обижен". Кто себя узнал - автор, респект!
так пишут многие, а на деле все равно недовольство сплошное ))
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а меня приятно порадовала фраза в одной мужской анкете "На жизнь и женщин не обижен". Кто себя узнал - автор, респект!
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
....да,анкеты надо писать попроще...
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Саратов (автор поста) 27.06.2012 10:15
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
....да,анкеты надо писать попроще...
есть такие - проще некуда. Я теряюсь, когда получаю смайлик от безликого пользователя с пустой анкетой, где одна единственная фраза " в поиске". В поиске чего? то ли в поиске знакомых букв на клавиатуре, то ли в поиске приличной фотографии в личном архиве...
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
есть такие - проще некуда. Я теряюсь, когда получаю смайлик от безликого пользователя с пустой анкетой, где одна единственная фраза " в поиске". В поиске чего? то ли в поиске знакомых букв на клавиатуре, то ли в поиске приличной фотографии в личном архиве...
...мозг,потерянный по-пьяни,ищут... ))) или школьники балуются.... huh_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Да вот кстати и про нас нашел кое что, чем и сам одно время был грешен.. ИЩУ МИНИАТЮРНУЮ ЖЕНЩИНУ - Не что иное, как потребность в женщине скорее для утех (для мужчин конечно же для души), нежели для быта домашнего. Скорее всего при таких фразах быт уже налажен, хотя рабыня Изаура тоже в нашем понимании миниатюрная женщина.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gifСам не без греха))) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
А у меня анкетные данные такие, что не всякий здравомыслящий мужчина дойдет до моей анкеты))))))
Так что не важно, что там у меня написано- кого ищу, чего хочу....
Мне легче в реале познакомиться.....
маша растеряша, Россия, Краснодар, 34 года
маша растеряша, Краснодар, 34 года.
 
что за бред . . . Вроде взрослые люди . . Как можно судить человека , лишь по тому что он написал в анкете . . ?. Лучше займитесь собой , загляните в свои анкеты , . .
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
маша растеряша, Россия, Краснодар писала:
что за бред . . . Вроде взрослые люди . . Как можно судить человека , лишь по тому что он написал в анкете . . ?. Лучше займитесь собой , загляните в свои анкеты , . .
можно,примерно понимая что в голове человека и КАК он думает...
Денис, Россия, Москва, 47 лет
Денис, Москва, 47 лет.
 
А мне понравилось, спасибо автору за темку, кстати кое- какие наблюдения не так уж далеки от истины.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр