загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Перлы интернет знакомств....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ты заезжай на выходные с пивом я все рассажу... Кому это надо и зачем.. Там широкий аспект людей может быть от маньяков до ботанов.
На дачу? wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
На дачу?
Естественно
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не пиши много. Не надо сразу бросаться в атаку на тему. Посмотри как будут развиваться события в теме.... и выдай женское суждение с которым мужчинам будет трудно поспорить.
umnik2_rt_46.gif Спасибо, слов нет.
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Естественно
Заманчиво..., постараюсь.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Николай, Россия, Москва писал:
Витя, чёйто не догоню никак..., с какой целью можно интересоваться беременной чужим ребёнком?
а с какой целью тогда интересовать уже родившей чужого ребенка?
Беременной возможно интересуются те, кто видит трудности в привыкании уже подросшего ребенка к новому человеку. Но это лично мое мнение, я просто привела пример.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 27.06.2012 17:43
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а с какой целью тогда интересовать уже родившей чужого ребенка? Беременной возможно интересуются те, кто видит трудности в привыкании уже подросшего ребенка к новому человеку. Но это лично мое мнение, я просто привела пример.
Так видно хотя бы...., вот человечек, с характером своим, и прогнозировать можно дальнейшие отношения с ним и с мамой его....
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Безумно нравится мне "Узелки" Татьяны Соломатиной. Как там хорошо сказано и про мужчин, и про женщин, и про мужчину в семье (и не важно кто из вас им будетsmile_rt_40.png )
От себя добавлю, что после 30 нормально иметь ребенка и ничего постыдного нет в том, что люди разошлись и семья распалась - мы, увы, в современном мире живем, не в семнадцатом веке. И уважать друг друга необходимо в личном общении, в постели, на сайтах и в формулировках своих анкетных данных. Все возвращается обратно..
Регина, Россия, Уфа, 39 лет
Регина, Уфа, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Так видно хотя бы...., вот человечек, с характером своим, и прогнозировать можно дальнейшие отношения с ним и с мамой его....
Николай, а как Вы думаете, характер у этого человечка формируется воспитанием или все-таки чистые гены? Что преобладает? Я сама мучаюсь этим вопросом...
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
очень интересную тему поднял. иногда читаю анкеты... и чего только народ не ищет на данном сайте
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Счастье , Россия, Москва писала:
очень интересную тему поднял. иногда читаю анкеты... и чего только народ не ищет на данном сайте
Да в основном либо любви, либа счастья.... Так и не поймут, что это не синонимы...
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Да в основном либо любви, либа счастья.... Так и не поймут, что это не синонимы...
Ищут!!! rofl_rt_56.gif Делиться не пробовали??? lol_rt_40.png (не про всех)
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мнение иметь дело полезное. Более скажу, что женское мнение во время сказанное разряжало часто напряженную обстановку среди мужчин.... Вот настаивать на нем без железных..... не стоит.
biggrin_rt_40.png Главное во время появиться в ватрушками и пирожками...Я поняла... tongue_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Регина, Россия, Уфа писала:
Николай, а как Вы думаете, характер у этого человечка формируется воспитанием или все-таки чистые гены? Что преобладает? Я сама мучаюсь этим вопросом...
Имхо, гены преобладают..., но воспитание и личный пример тоже очень важен..., так же среда влияет, да и судьбу прибавьте, такой вот компот.... biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Подсмотрел на одном сайте в разделе жизненные приоритеты: ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ. Девушка кстати написала. Вот кому то повезет.
Хахах)) это не на фотостране случайно подсмотрели.. в моей анкете?)
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хахах)) это не на фотостране случайно подсмотрели.. в моей анкете?)
И за анкету +1000 give-rose_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
И за анкету +1000
flirt_rt_70.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хахах)) это не на фотостране случайно подсмотрели.. в моей анкете?)
Боюсь, что нет... Ваш возраст за пределами фильтров моего поиска...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
ЛЮБЛЮ ПРАВДИВЫХ ЛЮДЕЙ или ИЩУ ЧЕСТНОГО И ПОРЯДОЧНОГО.
М1: Иногда я по мелочи обманываю....
М2: Я всегда говорю правду.

Кто из них лжец?
Что М2 дурак думаю и так понятно.
Наиль, Россия, Уфа, 51 год
Наиль, Уфа, 51 год.
 
млин, а я олень наивный думал что здесь "клуб одиноких сердец сержанта пеппера", в котором люди познавшие подлость. предательство, горе както помогают друг другу.Оказалось все гораздо прозаичнее.
Коньюнкура, мать ее, и здесь процветает.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наиль, Россия, Уфа писал:
Коньюнкура, мать ее, и здесь процветает.
Ну почему же? Мы тут друг другу помогаем, а в форуме просто оттопыриваемся...
Чичас и Вам поможем... https://gdepapa.ru/poisk/anketa4335.html
Очень рекомендую познакомиться. Кстати завтра у нее день рождения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр