загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Перлы интернет знакомств....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
NoName.NoBody.NoWhere., Россия, Елизово, 57 лет
NoName.NoBody.NoWhere., Елизово, 57 лет.
 
Наиль, Россия, Уфа писал:
... На мой взгляд - феноменальная девочка. ...
...и чо - как хоть Девачка...., а, Уфа ? wink_rt_40.png
NoName.NoBody.NoWhere., Россия, Елизово, 57 лет
NoName.NoBody.NoWhere., Елизово, 57 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
угу, клеймо на левой пятке стоит
...не, на правой, точна! cool_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Насчет циничности женщин я бы поспорил. мне по большей части они все же кажутся милыми.
Виктор,почаще пиши чаще какие они милые)) spruceup_rt_74.gif может и в правду станут милыми и добрыми wub_rt_44.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Скопипастил...

Устами младенца
Жених Так дяденьку называют до того, как он женится. А после того, как он женится, его уже называют другими разными словами. (Аня Глебова, 9 лет)
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Скопипастил... Устами младенца Жених Так дяденьку называют до того, как он женится. А после того, как он женится, его уже называют другими разными словами. (Аня Глебова, 9 лет)
Такая юная, а уже, Аня!!! Да еще и Глебова!!! lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Что за люди? ССылочку плиз... А то в эти выхи к Вите не попал , надо к следующей встрече подготовиться....
Островский "Бесприданница". Уж, очень похожи!!! Персонажи-достойные!!! biggrin_rt_40.png bye_rt_52.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Островский "Бесприданница". Уж, очень похожи!!! Персонажи-достойные!!!
ПРынцесса Вы не правы!
Ужели двум мужчинам Бальзаковского возраста не найти чем занятся в свободный вечер, да исчои с коньячком.
Ирина, Россия, Тверь, 46 лет
Ирина, Тверь, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А я вот что не пойму никак: на что надеются те, кто пишет "в настоящий момент беременна"?
Ну, почему же - я, к примеру, видела анкету мужчины, который ищет именно беременную женщину, поскольку своих детей иметь не может.
Ирина, Россия, Тверь, 46 лет
Ирина, Тверь, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вот многих мужчин и пугает, что Вы такие - какие есть, а не такие в которых есть потребность...
Очень часто бывает потребность именно в тех людях, которые такие, какие есть.
Ирина, Россия, Тверь, 46 лет
Ирина, Тверь, 46 лет.
 
Для меня загадка вот такая анкета: "Ищу спутницу жизни с очень хорошим высшим образованием". Это действительно важно? Кто-то еще обращает на образование внимание?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр