загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Перлы интернет знакомств....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
А я вот что не пойму никак: на что надеются те, кто пишет "в настоящий момент беременна"?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
А я вот что не пойму никак: на что надеются те, кто пишет "в настоящий момент беременна"?
Коля не мути воду, а то чичас будет драчка...
На самом деле есть вполне определенный контингент мужчин, которые интересуются беременными или с грудничками. По мне так вполне отважный поступок, но думаю среди них не так много мужчин, которые сами воспитывают детей.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А я вот что не пойму никак: на что надеются те, кто пишет "в настоящий момент беременна"?
Сей факт даже при встречи не скрыть)))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А я вот что не пойму никак: на что надеются те, кто пишет "в настоящий момент беременна"?
Может она не надеется, просто констатируют факт и ждет элементарной моральной поддержки.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Я сейчас В поиске
Обо мне
Знак зодиака: Водолей

Кого я хочу найти
Информация о детях

Мои дети
1 ребенок

Сын, живет со мной

rtfm_rt_52.gif Вот такие чаще анкеты и фото с гулькин нос, можно сказать совсем нет изображение,есть только облик человеческий или нет совсем нет фотографии, все шифруются.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Вот такие чаще анкеты и фото с гулькин нос, можно сказать совсем нет изображение,есть только облик человеческий или нет совсем нет фотографии, все шифруются.
Если к этому добавить
НАСТОЯЩИЙ ПАПА.
ТОЛЬКО СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.
ИНТИМ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ.
МОЙ РЕБЕНОК МОЁ ВСЁ.
Все бросятся сразу на него? Из данного резюме вообще не понятно какое место под солнцем для избранницы.

Так что в поиске, а там посмотрим как то выглядит более реально
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

Я сейчас стала читать анкеты мужчин и одного узнала)))он после нашего общения удалился, а сейчас опять зашел уже под злым НИКом, но из его анкетных данных сразу поняла кто это)))
Сейчас будет писать на форуме, а мы ему опять в лоб: кто он)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Сейчас будет писать на форуме, а мы ему опять в лоб: кто он)))
Не хотелось бы в теме переходить на личности... Индикаторы - это тенденции, а точнее психообразы...
Вот к примеру мы все знаем кто такой дядюшка Скрудж и тем не менее смотрим мультики и он нам по своему нравится
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не хотелось бы в теме переходить на личности... Индикаторы - это тенденции, а точнее психообразы... Вот к примеру мы все знаем кто такой дядюшка Скрудж и тем не менее смотрим мультики и он нам по своему нравится
На личности не перехожу, просто сразу из анкетных данных чаще всего видно Кто есть Кто)))

Для меня лично анкетные данные не о чем не говорят, если человек на форуме общается и меня заинтересовали его мысли, только потом лезу смотреть анкету.Когда только зарегистрировалась, просмотрела анкеты и фотографии нескольких мужчин, честно- неинтересное занятие, лучше в чате или на форуме пообщаться.А так больше шаблона в анкетах.
Наталия, Россия, Балабаново, 37 лет
Наталия, Балабаново, 37 лет.
 
.
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Балабаново (автор поста) 04.07.2012 01:45
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Балабаново писала:
Ну,у меня куча детей и я беременна сейчас! Кидайте камни, Николай! И все желающие. Мне ни моральная, ни материальная поддержка не требуется. Вы так возмутилсь, типа, "кто сюда убогих прокаженных пустил?" Здесь на сайте адекватно можно рассчитывать только на общение и то, если с собеседником повезет. Я собственно за этим и захожу сюда. Подразумевается, что на сайте обитают люди, которые реально смотрят на мир и знают, что мамы-одиночки явление частое и повсеместное. Те для кого это дикость, ищут девушек на других сайтах. Удивляться и недоумевать громко "на что они рассчитывают" можно по любому поводу, при любых обстоятельствах жизни другого человека, особенно при огромном самомнении!
Не надо так нервничать, мадам.
Недоумение вполне естественная реакция, когда видишь мир под определенным углом...
У тебя все хорошо в жизни и для полного счастья не хватает только женщины. Её ребенок в возрасте от 3 до 10 к примеру не смущает, т.к. данный возраст не сильно поменяет жизненную концепцию и радость от полученного общения будет превалировать над полученными обременениями....
Кому то же хочется побыть действительно ПАПОЙ ребенку и тут возраст ребенка от БЕРЕМЕННА до ГРУДНИЧОК вполне естественна и у них в свою очередь возникает недоумение зачем связываться с женщиной у которой ребенку лет так 8, да еще к примеру если БИО папа присутствует.
Каждому своё ! Отсюда и взгляд на реальность
Алексей, Россия, Саратов, 47 лет
Алексей, Саратов, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А я вот что не пойму никак: на что надеются те, кто пишет "в настоящий момент беременна"?
Николай,у мужчин бывают проблемы с репродукцией,можно познакомиться с беременной девушкой на маленьком сроке,потом никто не будет задавать вопросов,на которые ему неудобно и долго отвечать...
Сам подумывал об этом,немог иметь детей в течении 10 лет,но всё нормализовалось и родил своего...
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Наталия, Россия, Балабаново писала:
Ну,у меня куча детей и я беременна сейчас! Кидайте камни, Николай! И все желающие. Мне ни моральная, ни материальная поддержка не требуется. Вы так возмутилсь, типа, "кто сюда убогих прокаженных пустил?" Здесь на сайте адекватно можно рассчитывать только на общение и то, если с собеседником повезет. Я собственно за этим и захожу сюда. Подразумевается, что на сайте обитают люди, которые реально смотрят на мир и знают, что мамы-одиночки явление частое и повсеместное. Те для кого это дикость, ищут девушек на других сайтах. Удивляться и недоумевать громко "на что они рассчитывают" можно по любому поводу, при любых обстоятельствах жизни другого человека, особенно при огромном самомнении!
Лучше и не скажешь...."на что они рассчитывают..." а ни кто ни на что не рассчитывает...просто пришел сюда человек для общения...вот и все...а не рассчитывать на кого то или что-то... и уж тем более на милость со стороны самовлюбленных всезнаек...На что рассчитывают мужчины...которые не имели не семьи нормальной...ни дома...ни постоянного дохода...ничего...кроме осознания того что он лучший и всегда и во всем прав...а то же ведь пишут ищу такую -растакую..и сам я просто рыцарь без страха и упрека....удобно быть рыцарем в виртуальном пространстве...или когда о твоих косяках и неисполненеых словах и обещаниях никто не узнает...дамы тоже хороши бывают...ни фото...ни о себе ничего...туда же нужен мульонер...не ЗаМКАДыш ит д...народ надо проще быть...авось и тебе счастье улыбнется...и не судить все же по тому что написано в анкете...ибо слова-это только слова...в любой момент их смысл может быть переиначен...Интересная тема...все тут хороши и мужчины и женщины...
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Сальск (автор поста) 27.06.2012 13:39
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Я сейчас стала читать анкеты мужчин и одного узнала)))он после нашего общения удалился, а сейчас опять зашел уже под злым НИКом, но из его анкетных данных сразу поняла кто это))) Сейчас будет писать на форуме, а мы ему опять в лоб: кто он)))
А он хочет "в лоб?" Разоблачили, так в личку, зачем прилюдное обнародование, он уже скрываться начал, а вы -в лоб. Это не только Сурене, у многих недержание такого рода, может человек, желает новую жизнь начать...не думали?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
А он хочет "в лоб?" Разоблачили, так в личку, зачем прилюдное обнародование, он уже скрываться начал, а вы -в лоб. Это не только Сурене, у многих недержание такого рода, может человек, желает новую жизнь начать...не думали?
Не переживай, это тролль, не тот про какого предполагаешь.
Он спец-но заходит сюда, по несколько раз и кометы бросает.Есть еще Сунь,Валентин(а), они сами свою сущность открывают, нет у них позитивного настроя на общения.Хотя из удалившихся,много интересных кадров, кстати чаще их удаляют модераторы за нарушение правил.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Татьяна, Россия, Самарская область:

Если у тебя помыслы чистые и искренние и нечего скрывать.Я открыта для общения, я такая какая есть.Многие стали мои друзьями в соц. сетях.А если захотят по несколько раз и меняют логины,говорит о не постоянстве и не уверенности в себе.Это только мое мнение.
Если человек хочет измениться, то скорей всего он не будет начинать опять с гадостей.
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Не переживай, это тролль, не тот про какого предполагаешь. Он спец-но заходит сюда, по несколько раз и кометы бросает.Есть еще Сунь,Валентин(а), они сами свою сущность открывают, нет у них позитивного настроя на общения.Хотя из удалившихся,много интересных кадров, кстати чаще их удаляют модераторы за нарушение правил.
Не думаю, что ты знаешь о ком я предполагаю... smile_rt_40.png Я-б не желала, что-б в эфире мне писали о своих разоблачениях. Тролли, их и так видно, нечто кто-то на них ведется?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Я открыта для общения, я такая какая есть.
Вот многих мужчин и пугает, что Вы такие - какие есть, а не такие в которых есть потребность... rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Если у тебя помыслы чистые и искренние и нечего скрывать.Я открыта для общения, я такая какая есть.Многие стали мои друзьями в соц. сетях.А если захотят по несколько раз и меняют логины,говорит о не постоянстве и не уверенности в себе.Это только мое мнение. Если человек хочет измениться, то скорей всего он не будет начинать опять с гадостей.
Ну, я поудалялась со всех соцсетей, считаю, что выставлять свою жизнь на показ всему миру, не безопасно! Вообще не понимаю, этого самолюбования, во всей красе, в день по 100 личных фото выкладывать, для мошенников, конечно, пригодится. А насчет гадостей, ну, что сказать, читала я чат...догадываюсь, что с себя, всем, начинать нужно, тогда и в ответ гадостей не будет... Имеющий уши-да услышит....
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Не думаю, что ты знаешь о ком я предполагаю... Я-б не желала, что-б в эфире мне писали о своих разоблачениях. Тролли, их и так видно, нечто кто-то на них ведется?
ну извините,это Ваше желание.
Например заходят некоторые личности мужского пола под женским ником и начинают дурачить.И что пусть дальше "развлекаются"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр