загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Перлы интернет знакомств....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наиль, Россия, Уфа, 51 год
Наиль, Уфа, 51 год.
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

Благодарю, Виктор. На мой взгляд - феноменальная девочка. К сожалению сейчас мои возможности общения на сайте ограничены (сижу на берегу с удочкой) пишу с телефона. Чат некорректно отображается, жаль. А вообще - привет Всем!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наиль, Россия, Уфа писал:
На мой взгляд - феноменальная девочка.
И на мой тоже...
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В полемике есть 3 как бы подпунктика... 1) Прав оппонент. 2) Вопрос спорный. 3) Прав я 1) Если оппонент прав доводы должны быть весьма убедительны,иначе пункт 2) 2) Если вопрос спорный и ты за него бьешься - стараешься быть лидером в ситуации 3) Я прав всегда, если не доказан пункт 1) Мужчина всегда работает по пункту 3) Мысли о пункте 2) он не допускает. Для женщины имеет смысл только пункт 1) В противном случае она претендует быть мужчиной. Малек путанно, но думаю разберетесь
таки может просто мужчина нужен достаточного авторитета, чтоб уже и спорить было б не ризон... вот с вами трудно поспорить... потому что всё логично, основано на реальном опыте и подкреплено фактами...
а насчёт восхищения - оно будет, когда будут видны поступки, доказывающие правильность выбора...
а по теме всё верно))) у кого что болит тот о том и говорит))) но трудно просто скрыть своё состояние, когда пшешь сам про себя)))
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 29.06.2012 02:21
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
но трудно просто скрыть своё состояние, когда пшешь сам про себя)))
состояние не надо скрывать.... Не надо просто писать производные от этого состояния.
Если человек пишет, что ему одиноко все всё понимают и появляется сочувствие и желание как то поучаствовать.
Если же человек пишет производную от одиноко, и что кто-то в этом виноват - он может только поймать тренд таких же, ищущих виноватых, но не поймать большинства...
А по сути зачем человеку тренд из себе подобных, ведь внутри он не такой и виноватые ему на самом деле не нужны. Ему просто одиноко..
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
а разве если человек пишет "производные" это не показатель что он действительно хочет найти общения с людьми похожих настроений? тогда он почувствует что его мненее разделяют, выговориться, и только после этого поймёт что теперь ему нужно чтото другое...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
а разве если человек пишет "производные" это не показатель что он действительно хочет найти общения с людьми похожих настроений?
Еще какой показатель... И он таких людей находит... В личку написал как это выглядит в реальности.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
именно НАСТОЯЩЕГО папу я не видела, чтоб искали. А вот ХОРОШЕГО ПАПУ, ПАПУ РЕБЕНКУ, САМОГО ЛУЧШЕГО ПАПУ, вот что-то такое вижу часто. Но я вот не пойму, а как узнать заранее САМЫЙ ЛУЧШИЙ он папа или нет? может где написано у него в потаённом месте?
угу, клеймо на левой пятке стоит biggrin_rt_40.png
Полинка, Россия, Москва, 35 лет
Полинка, Москва, 35 лет.
 
Ахха хаsmile_rt_40.png класс! Автор, на камеди батлsmile_rt_40.pngждем следующих перловsmile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Полинка, Россия, Москва писала:
Ахха ха класс! Автор, на камеди батлждем следующих перлов
Я думал женщины тоже что-нибудь напишут...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

Видно мужчины мой пост прочитали, все оделись, аватары не в труселях)))) wink_rt_40.png

оч хорошо, мужчины на глазах меняются. kiss02.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я думал женщины тоже что-нибудь напишут...
Хмм, так ты всех их распугал))) tease_rt_82.gif сейчас все в личку тебе стучат:"Какой ты циник и снобист")) cool_rt_40.png

Белый и пушистый спец-но провоцируешь до истерии женщин своими комметами о их психическом состояние, потом анализирует: "Какая более адекватная в стрессовых ситуациях?")))

Неплохой метод выбрать себе спутницу(ка) в жизни. Только женшины более циничней,чем тебе кажется wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Что я снобист в личку стучит всего 1 человек. да и то не категорично
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Насчет циничности женщин я бы поспорил. мне по большей части они все же кажутся милыми.
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Насчет циничности женщин я бы поспорил. мне по большей части они все же кажутся милыми.
Вить, ничего личного, просто представила, как вы с Колей, на даче, сигары курите, винцо потягиваете и неспешную беседу ведете, про дамС...Эдакие Кнуров и Вожеватов. lol_rt_40.png
Михаил, Москва, м. Войковская, 33 года
Михаил, Москва, м. Войковская, 33 года.
 
Какой, однако, интересный и познавательный топик. Виктору респект! Очень здравую тему поднял, и очень толково ее развил!
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Вить, ничего личного, просто представила, как вы с Колей, на даче, сигары курите, винцо потягиваете и неспешную беседу ведете, про дамС...Эдакие Кнуров и Вожеватов.
Что за люди? ССылочку плиз... wink_rt_40.png А то в эти выхи к Вите не попал sad_rt_40.png , надо к следующей встрече подготовиться.... biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
маша растеряша, Россия, Краснодар писала:
Вроде взрослые люди . . Как можно судить человека , лишь по тому что он написал в анкете . . ?
опыт
маша растеряша, Россия, Краснодар, 34 года
маша растеряша, Краснодар, 34 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
опыт
мда . . . Вот опыта здесь не видно , . . . Просто глупость полная кто это написал . .
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
маша растеряша, Россия, Краснодар писала:
мда . . . Вот опыта здесь не видно , . . . Просто глупость полная кто это написал . .
Согласен с Вами полностью... Люди после 30 сильно глупеют... Последние крупицы опыта растеривают.... Оттого мы мужчины все к молоденьким стремимся, как к самым опытным... чтобы уму разуму научили. wink_rt_40.png
NoName.NoBody.NoWhere., Россия, Елизово, 57 лет
NoName.NoBody.NoWhere., Елизово, 57 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
... а в форуме просто оттопыриваемся...
...аттапыримся ВиктОр па-полной....не ? wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр