загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Перлы интернет знакомств....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вот многих мужчин и пугает, что Вы такие - какие есть, а не такие в которых есть потребность...
Виктор, конечно лучше серенькая мышка, которая окажется монстром))) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Виктор, конечно лучше серенькая мышка, которая окажется монстром)))
В сереньких мышках есть одно неоспоримое достоинство - это ПОТЕНЦИАЛ.
С мужчиной она может раскрыться, может правда так и остаться серенькой мышкой... Вот Монстром стать это ей едва ли удастся.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 27.06.2012 14:26
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Ну, я поудалялась со всех соцсетей, считаю, что выставлять свою жизнь на показ всему миру, не безопасно! Вообще не понимаю, этого самолюбования, во всей красе, в день по 100 личных фото выкладывать, для мошенников, конечно, пригодится. А насчет гадостей, ну, что сказать, читала я чат...догадываюсь, что с себя, всем, начинать нужно, тогда и в ответ гадостей не будет... Имеющий уши-да услышит....
Насчет фотографий в соц. сетях, они для друзей и для близких, так как далеко живу.И тут выложила фотографии для друзей,которые попросили. wink_rt_40.png

Кому не нравятся пусть не смотрит, я лично не заставляю никакого.
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вот многих мужчин и пугает, что Вы такие - какие есть, а не такие в которых есть потребность...
Ух-ты загнул, однако!
Я в прошедшие выходные, таку потребность в мужчине ощутила...проанализировала и поняла, что все-ж от мужчин, не только вред, но польза имеется! biggrin_rt_40.png
Попали под дождь в походике, а дров не заготовили, вот, когда приехали соседи, и их мужчины добыли в лесу сухие дрова, а я, по тетичьи выклянчила у них пару головешек...вот было счастье!!! В экстремальных условиях, здорово ощущается, "Ху из ху" и в ком потребность....и что мужчина-это не только вопрос потенции! Это уже другая тема.... tongue_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В сереньких мышках есть одно неоспоримое достоинство - это ПОТЕНЦИАЛ. С мужчиной она может раскрыться, может правда так и остаться серенькой мышкой... Вот Монстром стать это ей едва ли удастся.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Знаток женских душ)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Знаток женских душ)))
Женских - ДА, мамских - НЕТ.
МАМА - особое состояние души женщины.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 27.06.2012 14:32
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вот многих мужчин и пугает, что Вы такие - какие есть, а не такие в которых есть потребность...
В которых потребность???Извините, позвольте, для каких нужд?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
МАМА - особое состояние души женщины.
Ну, чем тебе не нравиться, если в анкете она пишет:"Замечательная мама"?
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Насчет фотографий в соц. сетях, они для друзей и для близких, так как далеко живу.И тут выложила фотографии для друзей,которые попросили. Кому не нравятся пусть не смотрит, я лично не заставляю никакого.
Я, кстати,вовсе,не вас имела ввиду, понятия не имею, что и в каких кол-х вы выставляете, есть у меня знакомые, специально, каждый день фотографируются и выкладывают, и детей, то-же...Ничего не боятся или такие открытые и непосредственные??? Я друзьм и родственникам, по почте рассылаю, например...
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Самарская область (автор поста) 27.06.2012 14:37
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
В которых потребность???Извините, позвольте, для каких нужд?
У мужчин в жизни в целом все неплохо. Не хватает, чтобы кто-то ими восхищался и и следил за бытом, т.к. из нас следильщики за бытом по большей части не ахти.

Вот собственно и весь список нужд.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Я, кстати,вовсе,не вас имела ввиду, понятия не имею, что и в каких кол-х вы выставляете, есть у меня знакомые, специально, каждый день фотографируются и выкладывают, и детей, то-же...Ничего не боятся или такие открытые и непосредственные??? Я друзьм и родственникам, по почте рассылаю, например...
Ну,что боятся?
Если воспользуются Вашим фото, главное не Вами воспользовались.
Один кадр мою фотку без моего ведома использовал, как рекламу.
Ну, что сделала выводы, с этим кадром не общаюсь.

С фобиями надо бороться. wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У мужчин в жизни в целом все неплохо. Не хватает, чтобы кто-то ими восхищался и и следил за бытом, т.к. из нас следильщики за бытом по большей части не ахти. Вот собственно и весь список нужд.
Вот в том то и вопрос: Чем и кем восхищаться?


Что-то список скудненький))) lol_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Вот в том то и вопрос: Чем и кем восхищаться?
Вопрос философский, что первично яйцо или курица?

Женщины хотят получить готовый продукт и начать им сразу же восхищяться.
Мужчины ждут когда женщины наконец займутся восхищением и будут считать это руководством к действию.

Исторический опыт моей далекой молодости подсказывает, что будет по мужски, либо никак.

Список вполне полненький. У женщин несколько другой, но тоже небольшой насколько я помню ЛЮБВИ и ВЕРНОСТИ.

Заметьте, что мы не требуем невозможного, а Вы мадам хотите взамен получить ВСЕ, но проблема даже не в этом, а в СРАЗУ.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

А если по теме, то лучше пусть пишет искренне и открыто в анкете, пусть это будет нелепо, неадекватно, главное правда.Чем ложь, скрытая под "красивыми словами".
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
А если по теме, то лучше пусть пишет искренне и открыто в анкете, пусть это будет нелепо, неадекватно, главное правда.Чем ложь, скрытая под "красивыми словами".
Сурен, Вы великий полемик... Зачем Вам это? Путь в некуда.
Вы уже сами себя перехитрили... Пусть будет нереальная правда, чем ложь в том, что человек собственно ничего не написал, а Вы сами эту пустоту в его анкете дополняете его изначально лживыми задумками....

Да тут у половины женщин пустые анкеты, а 95% их не пишет в форуме...
Может чего скрывают или задумали?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вопрос философский, что первично яйцо или курица? Женщины хотят получить готовый продукт и начать им сразу же восхищяться. Мужчины ждут когда женщины наконец займутся восхищением и будут считать это руководством к действию. Исторический опыт моей далекой молодости подсказывает, что будет по мужски, либо никак. Список вполне полненький. У женщин несколько другой, но тоже небольшой насколько я помню ЛЮБВИ и ВЕРНОСТИ. Заметьте, что мы не требуем невозможного, а Вы мадам хотите взамен получить ВСЕ, но проблема даже не в этом, а в СРАЗУ.
Глубоко ошибаешься)))За всех женщин не отвечу, но точно знаю, кто мне нужен.

Если по молодости еще и муж, и жена меняются под стать друг друга, по уже когда далеко за 35 лет, то уже стериотип уже не изменить.Поэтому ищут не готовых уже, а хотя бы с тем набором качеств, которые более мене пригодны для совместного жития- бытия. sm122.gif

Почему и говорят, что лучше по молодости, да по глупости: "тараканов меньше"))) lol_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Сурен, Вы великий полемик... Зачем Вам это? Путь в некуда. Вы уже сами себя перехитрили... Пусть будет нереальная правда, чем ложь в том, что человек собственно ничего не написал, а Вы сами эту пустоту в его анкете дополняете его изначально лживыми задумками.... Да тут у половины женщин пустые анкеты, а 95% их не пишет в форуме... Может чего скрывают или задумали?
Наверное есть причины, не хочется им на всю страну))
Кстати не знаю насчет женщин.
Некоторые мужчины с сайта не выставляют свои фотографии, аргументируют что не хотят, чтоб их узнали, позже на эл. почту присылают фотографии или просят найти их в соц. сетях.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Сурен, Вы великий полемик... Зачем Вам это? Путь в некуда.
Наверное прав umnik2_rt_46.gif Не хватка общения на русском, видно сказывается.
Иногда хочется услышать мнение посторонних. smile_rt_40.png
Учусь принимать критику)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Наверное прав Не хватка общения на русском, видно сказывается. Иногда хочется услышать мнение посторонних. Учусь принимать критику)))
Дело не в общении, а в полемике... Вы хотите быть мужчиной в семье, при этом слабый Вас не устроит...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Дело не в общении, а в полемике... Вы хотите быть мужчиной в семье, при этом слабый Вас не устроит...
Я не хочу быть "мужчиной" в семье, мы это уже в моей теме обсуждали.
Повторюсь:
Я писала слабый мне не нужен, так как это не мне и не ему - уважения не будет.
Если слаб духом, по природе своей, не смогу жить с таким, только из-за жалости ?

Лучше одной тогда жить, чем с кем попало.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр