загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Муж пьет. Близости нет. Что делать? Много букв...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мужчина в их семье, похоже проблем тоже не видит. А как же женщина, куда ей?
Она должна ему обьяснить тихо мирно ситуацию,если не будет исполнять свой долг найдет на стороне,и тогда увидеть его действия,если нормальный мужик он не допустит этого.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я тоже так подумала. Похоже на связь на стороне, которая не ведет к разводу, т.к. ему и так все удобно.
Не ведёт пока... Ровно до тех пор пока обоих это устраивает! wink_rt_40.png а как я вижу, одну сторону уже мало устраивает. Вопрос терпения и принятого решения!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я вообще не вижу здесь проблем
а я не вижу желающих что-то решать и действовать.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а я не вижу желающих что-то решать и действовать.
Вот именно,это можно решить за минуту
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Она должна ему обьяснить тихо мирно ситуацию,если не будет исполнять свой долг найдет на стороне,и тогда увидеть его действия,если нормальный мужик он не допустит этого.
Шантаж ни к чему хорошему не приводил ещё... Тем более постелью dntknw_rt_60.gif Этот способ только ускорит процесс wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а я не вижу желающих что-то решать и действовать.
Не всегда здесь что-то сделать можно, увы! Один в поле не воин!
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Шантаж ни к чему хорошему не приводил ещё... Тем более постелью Этот способ только ускорит процесс
А это вовсе и не шантаж,об этом говорить нужно,чтоб человек понял что он не мужик
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Всплески нужны ощущений новых..не дадите их вы даст другая, тогда беда...с-с это основа отношений... а если уже есть другая то дайте ему больше чем может дать другая... я давным давно был у психолога с женой..вот как раз когда лет 10 прожили..видимо у многих в это время проблемы... он говорил что сходить типа на сторону можно, но только для интереса и для укрепления семьи, потому что с женой ему должно быть лучше.. и вот как сделать что бы ему было лучше всё зависит от вас..советовать сложно..кто знает как у вас там всё это, но попробуйте вылезти из под одеяла...не выключать свет и как можно больше общаться на щёт как ..куда..давай помедленней...ложись на спинку и закрой глазки.. и алкоголь.. конечно это очень хреново.. но и тут можно выгоду поиметь.. тащите его в гости..пусть подвыпьет и в ванную комнату его.. и там пошалите по полной..смена обстановки и близкое присутствие людей..очень ограниченное время..поверьте вам обоим понравится)... главное что то делать.. или гейм овер.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот именно,это можно решить за минуту
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif люблю теорию sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не ведёт пока... Ровно до тех пор пока обоих это устраивает! а как я вижу, одну сторону уже мало устраивает. Вопрос терпения и принятого решения!
Не ведет со стороны мужчины.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не всегда здесь что-то сделать можно, увы! Один в поле не воин!
Лен, ну какое поле? тут всего 2 человека ) Оба недовольны, оба помалкивают. Время идет. И только когда до "края" дошло - вроде одна из сторон шевелиться начала. Хотя и эта самая сторона сама не знает, чего хочет.
андрей, Россия, Москва, 61 год
андрей, Москва, 61 год.
 
а может у него на жену нистоит. вот и пьет с горя.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А это вовсе и не шантаж,об этом говорить нужно,чтоб человек понял что он не мужик
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Покажите мне хоть одного мужика, который это поймёт за минуту rofl_rt_56.gif Ах, да... и ещё сохранит любовь, отношения и семью?! umnik2_rt_46.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
люблю теорию
Думаешь это теория? lol_rt_40.png это правда жизни,такая ситуация во многих семьях
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лен, ну какое поле? тут всего 2 человека ) Оба недовольны, оба помалкивают. Время идет. И только когда до "края" дошло - вроде одна из сторон шевелиться начала. Хотя и эта самая сторона сама не знает, чего хочет.
Не доволен ОДИН! rtfm_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не доволен ОДИН!
оба. и давно.
через край пока у одного только льется. это да
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 27.10.2015 13:45
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Покажите мне хоть одного мужика, который это поймёт за минуту Ах, да... и ещё сохранит любовь, отношения и семью?!
Я не думаю что кто то скажет жене что она может найти на стороне то что ей не хватает
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
и алкоголь..
всё вами сказанное верно, кроме алкоголя. ибо он вообще чувства притупляет. и только в первые минуты кажется, что ты паришь и властилин мира. истинное удовольствие - это когда оба могут насладиться этим действом на абсолютно трезвую голову. это вообще улет.
раньше тоже думала, что алкоголь помогает расслабиться, теперь лично для меня этот миф рассеялся.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не ведет со стороны мужчины.
И что?! Да, со стороны мужчины! Но, это уже намного усложняет ситуацию dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Думаешь это теория? это правда жизни,такая ситуация во многих семьях
Прежде, чем давай советы, опыт приобрести надо! Не думаю, что правда жизни и тем более в данной ситуации в теории работает sarcastic_rt_50.gif чужую беду руками разведу mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2015 13:48
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр