загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Муж пьет. Близости нет. Что делать? Много букв...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Вот почему вы любите все усложнять когда все просто
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
оба. и давно. через край пока у одного только льется. это да
Секунду... Второго все устраивает... По тексту! Думаю, что им решение проблемы уже найдено unsure_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я не думаю что кто то скажет жене что она может найти на стороне то что ей не хватает
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif А как это вопрос с отношениями решает?! Ну не скажет... Как и нормальная женщина тоже... дальше что?! все за минуту изменились, приняли решения и отношения стали ванильными?! haha_rt_56.gif не смеши haha_rt_56.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А как это вопрос с отношениями решает?! Ну не скажет... Как и нормальная женщина тоже... дальше что?! все за минуту изменились, приняли решения и отношения стали ванильными?! не смеши
Изменится ,или разведутся или начнет выполнять свой долг
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Секунду... Второго все устраивает... По тексту! Думаю, что им решение проблемы уже найдено
второй из двух зол выбрал меньшее wink_rt_40.png Его меньше задевает, что они живут с женой как соседи. Адаптировался. И она адаптировалась, во всем, кроме с-са... Разве это называется "устраивает"? dntknw_rt_60.gif Разве что он действительно на стороне кого нашел. Тогда он да, как сыр в масле ))) Только пока это всего лишь версия ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Изменится ,или разведутся или начнет выполнять свой долг
Любовь в долгах, долгая любовь, любовный кредит... haha_rt_56.gif Нужное подчеркнуть haha_rt_56.gif
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года.
 
Блинннн, так хочется другую сторону услышать(прочесть).... дайте мужу ссылку на этот сайт??
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
второй из двух зол выбрал меньшее Его меньше задевает, что они живут с женой как соседи. Адаптировался. И она адаптировалась, во всем, кроме секса... Разве это называется "устраивает"? Разве что он действительно на стороне кого нашел. Тогда он да, как сыр в масле ))) Только пока это всего лишь версия
Может и версия dntknw_rt_60.gif Дай Бог, чтобы так! Один адаптировался и его может, конечно, и не устраивает, но ему нормально, раз обсуждать не хочет! Второй нет. Проблемы решаются или вместе или никак... Один не решит проблем обоих wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
Блинннн, так хочется другую сторону услышать(прочесть).... дайте мужу ссылку на этот сайт??
И что?! Почитает и промолчит в лучшем случае... dntknw_rt_60.gif Истина где-то посередине dntknw_rt_60.gif
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Хочется узнать его позицию и точка!!! biggrin_rt_40.png не может мужчина так вот без с-са, хоть и 40лет ему...
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Я развелась со своим мужем потому что прекратился с-с. Он прекратился потому что....это долго,опустим.так вот если чинить отношения то можно начать с с-са, это вариант.или с отношений,это долго,ведет к разбору старых душевных проблем,переосмыслению и чаще через развод и страдания к взрослости и себе
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
Хочется узнать его позицию и точка!!! не может мужчина так вот без секса, хоть и 40лет ему...
Я не буду спорить. Но в любом правиле бывают исключения wink_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
Хочется узнать его позицию и точка!!! не может мужчина так вот без секса, хоть и 40лет ему...
Правильно не может, тут что то не так
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Лично моё мнение судя по посту, что муж просто инфантильный человек. Повесил всё на жену, свесил ножки и живет в своё удовольствие. Превозносить жену в ранг лошади, это как-то не правильно.
Хотя его видение на ситуацию тоже хотелось увидеть.
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года.
 
Для Vlad, Молдавия, Кишинёв:

Возможно от переизбытка все притупилось, или новизны нет, либо как писала либидо упало после пива, либо на стороне все ж есть...как Елена сказала посередине что-то, но есть) и вот тут мужчина не договаривает, либо автор сего поста не все как есть описала) тут же не только самих фрикций нет, но и тепла именно от тактильности))
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года.
 
Для Александр Ким, Россия, Москва:

Я бы не сказала, что лошади....его позиция отстраненная...типа-принес деньги, понял тебя, но отстань)))...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Правильно не может, тут что то не так
Я утверждаю, что такое бывает как исключение.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
Возможно от переизбытка все притупилось, или новизны нет, либо как писала либидо упало после пива, либо на стороне все ж есть...как Елена сказала посередине что-то, но есть) и вот тут мужчина не договаривает, либо автор сего поста не все как есть описала) тут же не только самих фрикций нет, но и тепла именно от тактильности))
Тут и автора нет rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я утверждаю, что такое бывает как исключение.
Бывает,от таких бежать надо
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Наталия, Россия, Краснодар:

Значит быт и монотонность отношений убивает весь интерес.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр