загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему Вы развелись (разошлись)?И что Вам мешает создать новые отношения?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот ушлепок... Извините.
Не то слово.Сын его любит.Появляется перманентно раз в квартал
Екатерина, Россия, Краснодар, 37 лет
Екатерина, Краснодар, 37 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Глаза, уши, мозги в помощь. Вам не 17 лет. Извините
rofl_rt_56.gif Сейчас и я такие советы могу давать)))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Без кого ? ) Отца сына?
Да,без него
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия писала:
Глаза, уши, мозги в помощь. Вам не 17 лет. Извините
Так мы о прошлом говорим, об уже состоявшихся разводах, как раз когда по 17 (как вы пишете).
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот здесь я с Вами отчасти соглашусь, в 41 год уже странно было бы так обжечься. А в 20 лет вполне возможно. Не имея того опыта который есть сейчас и веря в хорошее, прощая многое и т.д.
А если наоборот - не было в браке плохого опыта?
Меня, например, именно жизнь в браке научилась верить в слово мужчины, которое не расходится с делом. Только после смерти мужа узнала другую реальность, где мужчина - "хозяин" своего слова - захотел дал его, захотел - забрал обратно...
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Краснодар писала:
Сейчас и я такие советы могу давать)))
Я уж подумала, что вы до сих пор не знаете)))
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Так мы о прошлом говорим, об уже состоявшихся разводах, как раз когда по 17 (как вы пишете).
А вы думаете, что все в 17 лет не разбираются в людях? Даже если и так, у всех есть родители с которыми можно посоветоваться. Хотя бы должно хватить ума прислушаться к их совету.
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если наоборот - не было в браке плохого опыта? Меня, например, именно жизнь в браке научилась верить в слово мужчины, которое не расходится с делом. Только после смерти мужа узнала другую реальность, где мужчина - "хозяин" своего слова - захотел дал его, захотел - забрал обратно...
К сожалению, Вы приобретаете его сейчас (плохой опыт). А к счастью, что Вы знаете как должно быть, как правильно!
Екатерина, Россия, Краснодар, 37 лет
Екатерина, Краснодар, 37 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Я уж подумала, что вы до сих пор не знаете)))
А теперь я боюсь
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия писала:
А вы думаете, что все в 17 лет не разбираются в людях? Даже если и так, у всех есть родители с которыми можно посоветоваться. Хотя бы должно хватить ума прислушаться к их совету.
Большинство не разбирается. 17 лет, да и 20 у большинства возраст противоречий. Мало кто родителей слушает.
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Да,без него
Я уже и не помню как было с ним,оставила только хорошее.smile_rt_40.pngА так,что он был,что нету. Он видится с сыном ,периодически.Сын вырастет сам свои выводы сделает.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
К сожалению, Вы приобретаете его сейчас (плохой опыт). А к счастью, что Вы знаете как должно быть, как правильно!
Да приобрела уже. С тех пор много воды утекло... smile1_rt_40.png
Вы правы, есть и хороший опыт, потому и хочется, чтобы было пусть не так же, но не хуже...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.02.2016 17:03
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Большинство не разбирается. 17 лет, да и 20 у большинства возраст противоречий. Мало кто родителей слушает.
Вот я про это и писала выше. Молодежь женятся по порыву чувств. А если б знали, что это на всегда, может и спросили бы совета
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот уж действительно Предательство с большой буквы
Ты знаешь эта болезнь вообще много,что во мне поменяла.Да и столько хороших друзей приобрела.Так,что все,что не делается,все к лучшему.А ему Бог судья.
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ты знаешь эта болезнь вообще много,что во мне поменяла.Да и столько хороших друзей приобрела.Так,что все,что не делается,все к лучшему.А ему Бог судья.
Катя, Вы молодец! Очень мудро рассуждаете.
Лола, Россия, Краснодар, 42 года
Лола, Краснодар, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
(...) Форумчане, поделитесь, что стало причиной Ваших разводов? Можно коротко, например - измена. Можно и подробно, если хочется немного выговориться. И второй вопрос, что же мешает создать новые отношения? Интересует самая при сама настоящая, честная причина......
Все ничего, если бы об этой боли (а развод - это боль) можно было говорить открыто. Но на то это и боль, что ее по привычке прячешь....куда поглубже. Скажу только, что "человек счастлив настолько, насколько позволяет себе быть счастливым" (жаль, не помню чьи слова, иначе подписала бы). Поэтому никого и ничто не виню в том, что со мной происходило, происходит и будет происходить. И да, без мужа (где муж = мужчина) трудно (заметьте, не плохо, а именно трудно).
А мешают создать новые отношения мои проблемы. Как-то так.
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
Лола, Россия, Краснодар писала:
Все ничего, если бы об этой боли (а развод - это боль) можно было говорить открыто. Но на то это и боль, что ее по привычке прячешь....куда поглубже. Скажу только, что "человек счастлив настолько, насколько позволяет себе быть счастливым" (жаль, не помню чьи слова, иначе подписала бы). Поэтому никого и ничто не виню в том, что со мной происходило, происходит и будет происходить. И да, без мужа (где муж = мужчина) трудно (заметьте, не плохо, а именно трудно). А мешают создать новые от
Надеюсь время Вам будет хорошим помощником, что бы боль прошла и проблемы мешающие новым отношениям решились скорее.
Лола, Россия, Краснодар, 42 года
Лола, Краснодар, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Надеюсь время Вам будет хорошим помощником, что бы боль прошла и проблемы мешающие новым отношениям решились скорее.
Огромное спасибо, Людмила, взаимно! smile_rt_40.png Хороших бы событий воз, вот тогда точно быстрее наступит "возрождение" ))))
Сообщение отредактировала Лола, Россия, Краснодар (автор поста) 09.02.2016 17:58
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Как Вам это удается? Где знакомитесь?
Знакомлюсь и в реале,и на СЗ..)))
Как удается?))Не знаю...у меня нет обиды на всех мужчин,я к ним очень хорошо отношусь...ну и я очень жизнелюбивая и жизнерадостная..)))как-то так...))) biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия писала:
Они знают, что имеют право на ошибку. И легко смогут её исправить если что.
Не согласна...Я выходила замуж с установкой - навсегда...
И сколько вижу вокруг девушек - женщин,которые выходят замуж навсегда...Ни разу не слышала,мол я имею право на ошибку...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Почему Вы развелись (разошлись)?И что Вам мешает создать новые отношения? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр