загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему Вы развелись (разошлись)?И что Вам мешает создать новые отношения?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Антон Александров, Россия, Челябинск, 34 года
Антон Александров, Челябинск, 34 года.
 
Мое банкротство, нервный срыв и последствия всего этого, звонки банков, таящие деньги, при сохранении образа жизни без дохода. Просто разошлись, без ссор т скандалов, упреков. А сейчас... По перву отсутствие денег, потом, не везло, порой кажется, что именно деньги всем и нужны. Алкоголтзм, наркомания у дамочек, лень. Глупость, неуживчивый характер. Ну а сейчас, я не хочу жену, девушку, но ребенка я хочу. И даже очень. Мне не хочется производить все эти фрикции в виде ухаживаний, теплых слов и прочей лабуды. Все чаще задумываюсь о суррогатной матери. Что бы один раз денег дал и она отстала.
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
Мое банкротство, нервный срыв и последствия всего этого, звонки банков, таящие деньги, при сохранении образа жизни без дохода. Просто разошлись, без ссор т скандалов, упреков. А сейчас... По перву отсутствие денег, потом, не везло, порой кажется, что именно деньги всем и нужны. Алкоголтзм, наркомания у дамочек, лень. Глупость, неуживчивый характер. Ну а сейчас, я не хочу жену, девушку, но ребенка я хочу. И даже очень. Мне не хочется производить все эти фрикции в виде ухаживаний, теплых слов и пр
Воспитание ребенка требует крепких нервов! Как вы с вашими срывами будете крутиться, да еще без жены?..
Антон Александров, Россия, Челябинск, 34 года
Антон Александров, Челябинск, 34 года.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Воспитание ребенка требует крепких нервов! Как вы с вашими срывами будете крутиться, да еще без жены?..
Где речь была о частых срывах? Я потерял близкого человека и это меня подкосило. Прошло время, я все забыл. Что же до детей, то я знаю каково иметь ребенка, воспитывать, учить, лечить, ругать. Ну и мое положение позволит мне спокойно заниматься дочулей и или сынулей.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
Где речь была о частых срывах? Я потерял близкого человека и это меня подкосило. Прошло время, я все забыл. Что же до детей, то я знаю каково иметь ребенка, воспитывать, учить, лечить, ругать. Ну и мое положение позволит мне спокойно заниматься дочулей и или сынулей.
Вам только 26, не спешите, пройдет лет несколько и влюбитесь и будет нормальная полноценная семья! smile1_rt_40.png С праздником! give-rose_rt_60.gif
Ленчик, Россия, Краснодар, 41 год
Ленчик, Краснодар, 41 год.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Давайте я признаю вину!) чтоб Роману не обидно было и чтоб подпортить немного его статистику. Виновата. Каюсь. Стала сильнее мужа. Все сама-сама. Работа-дети- зарплата. Его берегла, не хотела напрягать . Ну и...не уберегла... В следующий раз обязуюсь сделать работу над ошибками и быть несамостоятельной , глупенькой степфорской женой )
И я! Решала все проблемы сама! Дети,работа,ипотека,ремонт-научилась розетки устанавливать,дошло,что стала и ему работу искать,ну короче и за мужика и за бабу....
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
Мое банкротство, нервный срыв и последствия всего этого, звонки банков, таящие деньги, при сохранении образа жизни без дохода. Просто разошлись, без ссор т скандалов, упреков. А сейчас... По перву отсутствие денег, потом, не везло, порой кажется, что именно деньги всем и нужны. Алкоголтзм, наркомания у дамочек, лень. Глупость, неуживчивый характер. Ну а сейчас, я не хочу жену, девушку, но ребенка я хочу. И даже очень. Мне не хочется производить все эти фрикции в виде ухаживаний, теплых слов и пр
Не торопитесь с выводами, думаю Вы еще не отошли от разочарования. И вообще, Вы такой молодой, все еще впереди!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "Почему Вы развелись (разошлись)?И что Вам мешает создать новые отношения? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр