загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Счастливые примеры повторного замужества с детьми
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Полагаю, что реакция женщин на ТС - правильная на уровне интуиции, а у женщин она развита отлично. Не понимаю, что она за писатель, с таким ограниченным набором слов, повторениями, ошибками в пунктуации и даже грамматической... прямо в шапке темы...
Весь средний кусок текста с кучей "я, я, я"...
Думал, - показалось...
Посмотрел блог ))) С начала текста - сплошное "Я" )))
Да ещё и две трети абзацев начинается с "Я" )))
Так пишут люди, думающие только о себе.
Дарья Донцова, по сравнению с ней, - Гоголь.
Лола, Россия, Краснодар, 42 года
Лола, Краснодар, 42 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Полагаю, что реакция женщин на ТС - правильная на уровне интуиции, а у женщин она развита отлично. Не понимаю, что она за писатель, с таким ограниченным набором слов, повторениями, ошибками в пунктуации и даже грамматической... прямо в шапке темы... Весь средний кусок текста с кучей "я, я, я"... Думал, - показалось... Посмотрел блог ))) С начала текста - сплошное "Я" ))) Да ещё и две трети абзацев начинается с "Я" ))) Так пишут люди, думающие только о себе. Да
Уважаемый Владимир! Скажите, пожалуйста, почему Вы, такой симпатичный и интересный, делаете замечания по поводу ошибок всем/почти всем? Их делает большинство здесь, тем более пунктуационные, но ведь данный сайт не для филологов/лингвистов. И да, в данном комментарии Вы тоже чуток "намудрили". Прошу быть лояльнее к нам, допускающим ошибки smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Лола, Россия, Краснодар писала:
Уважаемый Владимир! Скажите, пожалуйста, почему Вы, такой симпатичный и интересный, делаете замечания по поводу ошибок всем/почти всем? Их делает большинство здесь, тем более пунктуационные, но ведь данный сайт не для филологов/лингвистов. И да, в данном комментарии Вы тоже чуток "намудрили". Прошу быть лояльнее к нам, допускающим ошибки
Данный сайт позволяет общаться всем нам посредством текстовых сообщений, а не видеоконференций.
Писать тут с ошибками, как ходить по дому в грязных сапогах с улицы, поскольку сайт очень полезный.
Можно понять тех, что допускают ошибки ненамеренно, случайно, нажав соседнюю клавишу, но ведь огромное количество сообщений содержит специально исковерканные слова, что опять-таки, возвращает ко грязным сапогам, как стилю самовыражения и отношения к окружающим. Отпетые хулиганы моего бывшего класса в школе писали корректнее, чем многие тут, поставившие себе в анкетах "высшее образование".
Особенно удручает сие положение дел посреди прекрасного пола, поскольку требование к ним в данном вопросе выше было всегда. Женщины, что принципиально пишут на абракадабре, со смыслом низменных намёков, даже не понимают, что это выглядит хуже площадной брани "последних торговцев" с рынка.

Пошлость и глупость напрямую взаимосвязаны со способом самовыражения мысли, тем более - культуры письменной речи, поэтому особо ретивым, в "спорах", мне приходится напоминать об их истинном положении.
Если в моих постах Вы видите ошибки, то это может подтвердить общее правило о недостижимости идеала, однако, не забывайте, что правила русского языка не регламентированы математически строго, споры по отдельным вопросам меж филологических школ, внутри нашей страны, были даже при советской власти, трактовка пунктуации до сих пор однозначно не определена, во многих случаях правила трактуются согласно контекста на примерах литературных классиков, так что "намудрил" ли я или "не намудрил", - большое сомнение.
Касательно "писательницы" - автора темы, почитайте и увидите, что тексты подобного качества лишь выхолащивают "великий и могучий", её даже в "литературные негры" нельзя брать из-за профессиональной непригодности )))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.02.2016 13:57
Лола, Россия, Краснодар, 42 года
Лола, Краснодар, 42 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Данный сайт позволяет общаться всем нам посредством текстовых сообщений, а не видеоконференций. Писать тут с ошибками, как ходить по дому в грязных сапогах с улицы, поскольку сайт очень полезный. Можно понять тех, что допускают ошибки ненамеренно, случайно, нажав соседнюю клавишу, но ведь огромное количество сообщений содержит специально исковерканные слова, что опять-таки, возвращает ко грязным сапогам, как стилю самовыражения и отношения к окружающим. Отпетые хулиганы моего бывшего класса в
По-своему, Вы, конечно, правы. Просто порой Ваши замечания жестко "звучат". А так да, намного приятнее читать грамотных и ... добрых.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Данный сайт позволяет общаться всем нам посредством текстовых сообщений, а не видеоконференций. Писать тут с ошибками, как ходить по дому в грязных сапогах с улицы, поскольку сайт очень полезный. Можно понять тех, что допускают ошибки ненамеренно, случайно, нажав соседнюю клавишу, но ведь огромное количество сообщений содержит специально исковерканные слова, что опять-таки, возвращает ко грязным сапогам, как стилю самовыражения и отношения к окружающим. Отпетые хулиганы моего бывшего класса в
Владимир, Вы очень правильную тему подняли. Нам, россиянам, носителям русского языка, стыдно излагать свои мысли на уровне третьеклассника с выраженными дислексией и дисграфией. Однако, как говорится, если хотите изменить мир, то начните с себя. У Вас полно ошибок. Честно. И дело не только в пунктуации. Хромает стилистика и орфография. Так что есть над чем работать и Вам это вполне по силам. Было бы желаниеsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2016 22:40
Cёмачка, Украина, Киев, 38 лет
Cёмачка, Украина, Киев, 38 лет.
 
Ой, Оля! А Ваш муж же инструктор по йоге?! Блиииин))) мы с Вами дружили в ЖЖ, я приятельница Леры Б. и Жени, ну, у которых четвертый малыш год назад в Т. родился)))) Где бы мы еще встретились, надо же)) Напишите мне, пожалуйста, в ЛС!!)
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хромает стилистика и орфография.
Когда перестанете писать в сокращённом виде матерную лексику, будете писать без грамматических ошибок, достигните уровня средней школы, тогда и побеседуем на тему стилистики и орфографии.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.02.2016 01:11
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр