загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Счастливые примеры повторного замужества с детьми
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да в том и дело, что в селе проще с этим, как ни странно,
Ой ли... silence_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Привет. И Вам не болеть!
mosking_rt_50.gif

А зачем вы именно здесь? Или зашли, а выйти не смогли, как наркотик же сайт-то smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Елена, Россия, Москва:

С одной стороны да - одна сидеть не будешь,... если главное "лишь бы мужик в доме" Если реально нужен спутник/спутница - иногда и Чудеса случаются. Наверное.
*как житель маленькой деревни рассказываю...
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 19.02.2016 18:42
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Тетя уже известна в своей стране, теперь расширяет круг поклонников.
По-моему это просто красивая легенда, на которой человек зарабатывает деньги.
Никого не смутили родители-дипломаты? обучение в Англии...
изначально хороший старт, даже если и история не вымышленная.
Ловлю дальше тапки и помидоры и гневные взгляды и реплики в свой адрес wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Шикарная женщина и большая молодец. Такие истории обязательно нужны. Очень жаль, что ТС ушла. Мне правда очень жаль. Оль, возвращайтесь!))
Поддержу. Я понимаю, почему негативная реакция возникает, когда люди пишут в духе "ничего вам, бабы, не светит больше в этой жизни". Но тут-то что?? Автор поделился хорошей историей, пусть кому-то она добавит оптимизма, вот и все! Автору спасибо give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тетя уже известна в своей стране, теперь расширяет круг поклонников. По-моему это просто красивая легенда, на которой человек зарабатывает деньги. Никого не смутили родители-дипломаты? обучение в Англии... изначально хороший старт, даже если и история не вымышленная. Ловлю дальше тапки и помидоры и гневные взгляды и реплики в свой адрес
Но это ж ВАШЕ мнение. Зачем что-то ловить?))) Мало ли у кого какой взгляд на вещи, или это ритуал такой: при дискуссии должны летать овощи и обутки? dntknw_rt_60.gif )))
*представила, кстати) смайлов помидорка-тапочек не хватает umnik2_rt_46.gif )
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
а я не поняла - почему ТС удалилась??? unsure_rt_40.gif
специально перечитала всю темку, ничего криминального не увидела, половина сказали "верю", половина- "не верю" и что?????? у каждого свое мнение, у каждого подача своего мнения!!!! выставила на форуме кусочек своей жизни - будь готова, что тебя разложат по косточкам....или ТС ожидала всеобщей похвалы, мира и согласия???? тогда надо было делать пометку - не одобряющих мою точку зрения прошу не комментировать и всё!!!!!! и почему мы не учитываем специфику этого сайта? - здесь есть люди, которые из-за своей боли не верят уже давным давно в чудеса, их за это теперь надо циниками называть?....
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ой ли...
Там кстати не про сельскую местность было, а про маленькие населенные пункты вроде... И про "синдром мегаполиса".
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Шикарная женщина и большая молодец. Такие истории обязательно нужны. Очень жаль, что ТС ушла. Мне правда очень жаль. Оль, возвращайтесь!))
+1
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а я не поняла - почему ТС удалилась??? специально перечитала всю темку, ничего криминального не увидела, половина сказали "верю", половина- "не верю" и что?????? у каждого свое мнение, у каждого подача своего мнения!!!! выставила на форуме кусочек своей жизни - будь готова, что тебя разложат по косточкам....или ТС ожидала всеобщей похвалы, мира и согласия???? тогда надо было делать пометку - не одобряющих мою точку зрения прошу не комментировать и всё!!!!!! и почему мы не
Тппррр. Юля! Со стороны все выглядело не совсем так безобидно, как тебе кажется. Мы все здесь выставляем и кусочки, и отрывки и целые автобиографии порой rofl_rt_56.gif Но в топике была своя история и предложение рассказать свои истории с хэппи-эндом, чтобы воодушевить других, не более.

А обвинили аж в троллинге. Столько зла уж точно ничем не обосновано (
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Там кстати не про сельскую местность было, а про маленькие населенные пункты вроде... И про "синдром мегаполиса".
Ссылку не смотрела, кстати... На Ваш комментарий "откликнулась". Не знаю, Елена, проще - не проще... В мегаполисе один синдром, у нас другой...
Такое чувство, что это все оправдание своим неудачам да страхам... Неспособность принять все как есть. Городские ноют, что в деревне проще, деревенские - вопию, что городские заелись... Ну и так далее. Все индивидуально. Факторов куча... Согласна с Юлией - судьба/ не судьба тоже имеет место быть. blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 19.02.2016 19:03
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тетя уже известна в своей стране, теперь расширяет круг поклонников. По-моему это просто красивая легенда, на которой человек зарабатывает деньги. Никого не смутили родители-дипломаты? обучение в Англии... изначально хороший старт, даже если и история не вымышленная.
Юль, и пусть расширяет. Вот тебе чего, жалко чтоль?
Уважаю людей, которые на красивых легендах зарабатывают деньги. Всем от этого только красиво))))
Не смутили меня и родители-дипломаты. У них чего, мало чтоль в стране дипломатов? Или в Украине не практикуется детей обеспеченных родителей в Англию отправлять учиться? Чему тут удивляться?
Изначально хороший старт - согласна. Таки порадоваться ж надо за человека.
Ты чего таким тоном разговариваешь, будто тебя чем при раздаче обделили? biggrin_rt_40.png У каждого своя судьба. biggrin_rt_40.png
Нука, выше квост!)))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Шикарная женщина и большая молодец. Такие истории обязательно нужны.
Мне тоже кажется, то нужны. Даже для того, чтоб и хорошее что-то услышать. Наверное)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тппррр. Юля! Со стороны все выглядело не совсем так безобидно, как тебе кажется. Мы все здесь выставляем и кусочки, и отрывки и целые автобиографии порой Но в топике была своя история и предложение рассказать свои истории с хэппи-эндом, чтобы воодушевить других, не более. А обвинили аж в троллинге. Столько зла уж точно ничем не обосновано (
меня отправила один профЭссор на сайт предоставления интим услуг за деньги.....мне надо тоже было удалить анкету, лишь потому что она выразила свое мнение?
ТС могла послать всех несогласных к чертям и общаться с согласными, вести беседу с ними!!!


кстати, в ЖЖ тоже есть не совсем лестные отзывы под статьями - там ее профиль не удален
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Никого не смутили родители-дипломаты? обучение в Англии... изначально хороший старт, даже если и история не вымышленная. Ловлю дальше тапки и помидоры и гневные взгляды и реплики в свой адрес
И что? У меня родители дипломаты, обучение за границей. Изначально у меня был шикарный старт. Всё бывает в жизни, девонька. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 19.02.2016 19:13
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
А я признаю - тоже погорячилась в теме. Девочки: мир-дружба-жвачка give-rose_rt_60.gif )
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 19.02.2016 19:12
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ссылку не смотрела, кстати... На Ваш комментарий "откликнулась". Не знаю, Елена, проще - не проще... В мегаполисе один синдром, у нас другой... Такое чувство, что это все оправдание своим неудачам да страхам... Неспособность принять все как есть. Городские ноют, что в деревне проще, деревенские - вопию, что городские заелись... Ну и так далее. Все индивидуально. Факторов куча... Согласна с Юлией - судьба/ не судьба тоже имеет место быть.
Так заелись, так и есть! А деревенским и выбирать нечего, там как правило выбирают меньшее из зол. Ну, в хорошем смысле, иногда, тоже... Но это и есть синдром мегаполиса, как я поняла smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
меня отправила один профЭссор на сайт предоставления интим услуг за деньги.....мне надо тоже было удалить анкету, лишь потому что она выразила свое мнение? ТС могла послать всех несогласных к чертям и общаться с согласными, вести беседу с ними!!! кстати, в ЖЖ тоже есть не совсем лестные отзывы под статьями - там ее профиль не удален
Я так и знала, что ты так ответишь )) типа че не выставила зубы, могла бы встать в стойку и сражаться ) да нафиг ей надо этот..., короче, я б тоже ушла. Зачем доказывать, что ты не верблюд. Тем более ты-то в поиске, вот и здесь, не смотря на профЭссоров, она - уже нет bye_rt_52.gif

В блоге у нее не была. А у каждого писателя есть и критики тоже, это нормально. И у нас с тобой минусики стоят, к примеру ))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для Елена, Россия, Москва:

ну не совсем так, я не предлагаю кому-то вставать в стойку и зубки показывать, я за то, что мнения на форуме могут высказать все, но соглашаться с ними или нет - дело каждого, иначе какова цель выставления своих тем на всеобщее обсуждение?)))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ну не совсем так, я не предлагаю кому-то вставать в стойку и зубки показывать, я за то, что мнения на форуме могут высказать все, но соглашаться с ними или нет - дело каждого, иначе какова цель выставления своих тем на всеобщее обсуждение?)))
Правильно. На то и форум, мнений много, не все согласны друг с другом, а вообще тогда надо сделать два раздела : темы ругательные и темы хвалебные. Чтоб мы туда шли и уже знали : сейчас хвалить надо. Ну или ругать.
Но никак иначе )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр