загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ, 53 года
Дмитрий, ШАХОВСКАЯ, 53 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Бывал в славном городе Ульяновск, да и по остальной России поездил (Ефремов, Калуга, Ржев, Ярославль, Анапа, РостовНД и др) , там тоже потолок 20-25. Народ жилы себе рвёт пытаясь что нибудь заработать (те кто хочет). Даже в тех местах где крупные компании построили заводы ситуация в корне не меняется. Они строят заводы в области не для того, чтобы платить местному населению больше, а для того, чтобы снизить свои издержки.
Это потому-что наша власть очень меркантильно относится к своему народу biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ, 53 года
Дмитрий, ШАХОВСКАЯ, 53 года.
 
контексте данного диспута smile_rt_40.png как мило
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ писал:
контексте данного диспута как мило
угу, именно контексте данного диспута, какие бы Вы свои желания по отношению к женщине посчитали меркантильными? не надо к властям - власть испокон веков к народу меркантильна....
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ, 53 года
Дмитрий, ШАХОВСКАЯ, 53 года.
 
про власть-это не вам писал и я чувствами не торгую.ИМХО
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да! Но чтобы быть проще....и жить лёгкой поступью, смотря в одну сторону... Надо сначала отыскать друг друга...быть "иными".... Не врать, не подставлять, не вести асоциальный образ жизни...Уметь доверять,быть искренним, уметь и хотеть договариваться. Понимать, чего ты в этой жизни хочешь....и что другому можешь дать беречь друг друга... И это всё...должно быть взаимным... А если мужчина (не буду переходить на личности, хотя ТАПКА зудит ) пишет: "Так что на языке экономи
Ну, что Галинка, исповедалась , камень с души сняла? а теперь на ролики и жить радуясь каждому дню , каждой минуте!!!!
Но знай, я по твою сторону баррикад и готова принять все помидорки брошенные в тебя и отбиваться тапками))) starwars.gif
я вот честно думала, что мужчины больше отзовутся на твою Меркантильность, однако - тишина.. или ответить нечем, или еще не вступили в возраст умений вести партнерские взаимоотношения...
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ писал:
про власть-это не вам писал и я чувствами не торгую.ИМХО
угу... только вот , всё что на форуме - это для всех, это не личная переписка..
а вот чувствами не торгуете, это замечательно, но
как Вы считаете - запросы наших женщин в данном диспуте оправданы? Или мы все таки завысили планку?
требуем там чего-то?
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 23.03.2016 12:28
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Ну, что Галинка, исповедалась , камень с души сняла? а теперь на ролики и жить радуясь каждому дню , каждой минуте!!!! Но знай, я по твою сторону баррикад и готова принять все помидорки брошенные в тебя и отбиваться тапками))) я вот честно думала, что мужчины больше отзовутся на твою Меркантильность, однако - тишина.. или ответить нечем, или еще не вступили в возраст умений вести партнерские взаимоотношения...
ac58_rt_86.gif помидоры соберем...в банки закатаем... и из лимона- лимонад сделаем на раз! wink_rt_40.png
мы- дефффочки "сильные" и как кошки- живучие! Где наша не пропадала... girl-witch_rt_92.gif еще ни разу не пропала girl-haha_rt_70.gif
***
А ты знаешь...высказалась..и еще вчера- отпустило beach_rt_68.gif
Жизнь...классная шкука girl-dance_rt_72.gif
особенно, когда корона на глаза не сползает.. king_rt_56.gif тьфу! гвоздиками штоль прибить?)))
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 23.03.2016 12:42
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
помидоры соберем...в банки закатаем... и из лимона- лимонад сделаем мы- дефффочки "сильные" и как кошки- живучие! Где наша не пропадала... еще ни разу не пропала *** А ты знаешь...высказалась..и еще вчера- отпустило Жизнь...классная шкука особенно, когда корона на глпза не сползает.. тьфу! гвоздиками штоль прибить?)))
Да вот в том то и беда , что сильные ... а так слабенькими побыть охота .. эх.... secret_rt_44.gif развратили мы своей силой мужчин .. нечаянно ролями поменялись... fool_rt_58.gif
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 23.03.2016 12:38
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Прикольно будет на это посмотреть ))))) На красивой девушке любая одежда сидит прекрасно
Ну ну. Красавица, в застираном и штопаном ситцевом платьице, которое у нее в количестве 1 единицы, зато всегда чистенькое, за ночь высохнуть успевает. На лице нет косметики скрывающей дивную русскую красоту девушки сорока лет. Это вимо Ваш идеал. Я права, Николай? wink_rt_40.png
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну ну. Красавица, в застираном и штопаном ситцевом платьице, которое у нее в количестве 1 единицы, зато всегда чистенькое, за ночь высохнуть успевает. На лице нет косметики скрывающей дивную русскую красоту девушки сорока лет
Сейчас винтаж в моде.......
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ, 53 года
Дмитрий, ШАХОВСКАЯ, 53 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
угу... только вот , всё что на форуме - это для всех, это не личная переписка.. а вот чувствами не торгуете, это замечательно, но как Вы считаете - запросы наших женщин в данном диспуте оправданы? Или мы все таки завысили планку? требуем там чего-то?
Все люди разные,для кого-то требовать-это норма а кто-то любит исполнять капризы а кто-то решает все вместе.Есть и такие у некоторых борзометр зашкаливает girl-cray2_rt_76.gif. По мне так лишь бы все здоровы были и работа была а короны пусть на полке пылятся.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
рассказ из инета от лица мужчины:
Я никогда не пытался понять, чем с-суальное поведение мужчины отличается от с-суального поведения женщины. И никогда не пытался понять, в чем заключается влияние Марса или Венеры. И также никогда не задавался вопросом: почему мужчины думают головой, а женщины – сердцем.

Но! Одним погожим вечером на прошлой неделе я и моя подруга легли в постель. Итак, мои желания постепенно набирают температуру, но тут она говорит мне: “Кажется, мне не хочется! Я хочу, чтобы мы просто лежали рядом, и ты нежно меня держал”.
Я спросил: “Что??!! Милая, что за фигня?”
И тут она говорит мне то, чего боится услышать каждый парень на планете …
“Ты со мной просто удовлетворяешь свои мужские физиологические потребности. А то, что происходит у меня в душе, какие у меня, как у женщины, существуют эмоциональные потребности – тебя не интересует”.

Она посмотрела на мое озадаченное лицо и добавила:

“Ну, разве ты не можешь любить меня просто за то, какая я есть, независимо от того, что у нас с тобой происходит в спальне?”

Я промолчал, но понял, что этой ночью толку не дождешься, отвернулся и заснул.

Однако на следующий день я решил взять на работе отгул, чтобы провести это время с ней. Мы хорошо позавтракали и пошли в какой-то большой-большой неважно, как называется супермаркет с большим количеством отделов.

Она переходила из одного отдела в другой, примеряла разную дорогую одежду, а я все время был рядом с ней.

Она не могла никак определиться, что именно ей выбрать, а я сказал ей:

“Бери все”…
Она захотела купить обувь к каждому новому наряду, я сказал:

“Конечно, возьми все, что тебе подойдет”…

Потом мы пошли в ювелирный отдел, она выбрала там пару сережек с бриллиантами.

Хочу сказать… ну, короче, она была весьма взволнована тем, что происходит. Наверное, она решила, что вчерашний разговор повлиял на меня так, что я почувствовал себя фактически накануне кораблекрушения и отчаянно не хотел портить наши отношения. Кажется, она даже начала это проверять, потому что захотела купить теннисную ракетку, хотя даже не знает, как в этот теннис играть. Она просто затрепетала, когда услышала, как я сказал: «Это классная вещь, бери, дорогая!»
Выглядела она так, как будто была уже близка к пику с-суального удовлетворения. Улыбаясь, она произнесла: «Мне кажется, что это все... Дорогой, мы можем идти в кассу».
Я еле дождался этого момента и, едва сдерживая свое нетерпение, произнес:
«Нет, милая, не думаю, что мне этого хочется!»
После этих слов она переменилась в лице, и с полуотвисшей челюстью сдавленным голосом спросила: «ЧТО?!»
Тогда я сказал: «Милая! Я только хочу, чтобы ты просто подержала все это в руках. И все. Но мне почему-то кажется, что в этой ситуации тебя не волнуют мои мужские финансовые возможности, тебя волнуют только твои женские потребности!» И в тот самый момент, когда мне показалось, что она готова меня убить — и не только взглядом, я ласково добавил: «Почему ты не можешь любить меня просто за то, какой я есть, а не за то, какие вещи я тебе покупаю?»
Почему-то мне кажется, что и сегодня ночью у меня не будет с-са...")))
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 23.03.2016 13:49
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Да вот в том то и беда , что сильные ... а так слабенькими побыть охота .. эх.... развратили мы своей силой мужчин .. нечаянно ролями поменялись...
В чем твоя сила брат biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
В чем твоя сила брат
в живучести и выживаемости.... без упора на мужскую силу.... и гордиться этим совсем не стоит...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
В чем твоя сила брат
Сила- в правде (с) rtfm_rt_52.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ писал:
Все люди разные,для кого-то требовать-это норма а кто-то любит исполнять капризы а кто-то решает все вместе.Есть и такие у некоторых борзометр зашкаливает . По мне так лишь бы все здоровы были и работа была а короны пусть на полке пылятся.
отличный ответ , принято)
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну ну. Красавица, в застираном и штопаном ситцевом платьице, которое у нее в количестве 1 единицы, зато всегда чистенькое, за ночь высохнуть успевает. На лице нет косметики скрывающей дивную русскую красоту девушки сорока лет. Это вимо Ваш идеал. Я права, Николай?
Почему 40-ка... Мой идеал - девушка лет 27-32, открытая, порядочная, с которой интересно вместе.

А какое у неё платье - это дело десятое. Может у неё по уважительной причине одно платье, в жизни не легко может пришлось, а не потому что она вся такая ленивая, не следит за собой и не может себя одеть.

А вот точно, кто не нравится, так это девушки, которые считают, что мужчина им что-то должен, ведь они такие красавицы, принцессы и так далее biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Почему 40-ка... Мой идеал - девушка лет 27-32, открытая, порядочная, с которой интересно вместе. А какое у неё платье - это дело десятое. Может у неё по уважительной причине одно платье, в жизни не легко может пришлось, а не потому что она вся такая ленивая, не следит за собой и не может себя одеть. А вот точно, кто не нравится, так это девушки, которые считают, что мужчина им что-то должен, ведь они такие красавицы, принцессы и так далее
Может с Вами ей станет легко и платьев будет побольше. Открою секрет - когда нибудь Вашему идеалу тоже будет 40.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2016 08:49
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр