загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про первое свидание и оплату её трат на красоту и говорить всерьез не буду. Это тема для стеба - не более. Но за чашку кофе расплатиться мужчина во всяком случае должен предложить, а даме уже самой решать принять от него эту галантность или самой заплатить. Как я уже писала выше, так делается во всем цивилизованном мире, вопреки мифам о том, якобы там женщины платят за себя всегда сами. Повторюсь. Мужчина всегда предлагает оплатить весь счет в кафе или ресторане, женщина при желании может от это
Именно так, по негласным правилам, если женщина позволила за себя заплатить это значит мужчина ей понравился и она принимает его такое внимание как ухаживание, есть шанс на следующую встречу. А если она свой кофе оплатила сама значит не хочет чувствовать себя должной, он ей не нравится и пусть катится к черту. Поэтому иметь свои деньги и заплатить за себя, если кавалер не понравился- это хорошо, это не оставить его с мыслями "а чО она на мои деньги пожрала и даже на поцеловала на прощание, вот я лох, меня развели на ресторан" haha_rt_56.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Опять минусовали меркантильные дамы sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Именно так, по негласным правилам, если женщина позволила за себя заплатить это значит мужчина ей понравился и она принимает его такое внимание как ухаживание, есть шанс на следующую встречу. А если она свой кофе оплатила сама значит не хочет чувствовать себя должной, он ей не нравится и пусть катится к черту. Поэтому иметь свои деньги и заплатить за себя, если кавалер не понравился- это хорошо, это не оставить его с мыслями "а чО она на мои деньги пожрала и даже на поцеловала на прощание,
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не надо смущаться. 3 милых обнимашки, 8 легких поглаживаний, 63 любвеобильных поцелуя. Принимать каждый день перед едой
beee_rt_56.gif вооот! я нашла главного жадину! rofl_rt_56.gif
Одной Ванильке рецепт прописал! cray_rt_62.gif и какоооой! слюной от зависти изошла blush_rt_40.gif
А мне??? флудь, дорогая, сколько хош! girl-cray_rt_68.gif
Дели поровну! girl-cray2_rt_76.gif Полкупюры мне, полкупюры Ванильке gun2_rt_76.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Именно так, по негласным правилам, если женщина позволила за себя заплатить это значит мужчина ей понравился и она принимает его такое внимание как ухаживание, есть шанс на следующую встречу. А если она свой кофе оплатила сама значит не хочет чувствовать себя должной, он ей не нравится и пусть катится к черту. Поэтому иметь свои деньги и заплатить за себя, если кавалер не понравился- это хорошо, это не оставить его с мыслями "а чО она на мои деньги пожрала и даже на поцеловала на прощание,
Здесь я с Вами согласна. smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Опять минусовали меркантильные дамы
Девочки, не минусуйте Владику. angry_rt_40.png Владик хороший! biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
я стораз слышала мужские жалобы, сколько он извел на цветы, кафе и т.д. а она не дала не ответила взаимностью haha_rt_56.gif Поэтому стораз надо подумать, а принимать ли что-то от мужчины и с какими намерениями он это делает и что подумает о ней после umnik2_rt_46.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девочки, не минусуйте Владику. Владик хороший!
Да пусть минусуют,не обеднею sarcastic_rt_50.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я стораз слышала мужские жалобы, сколько он извел на цветы, кафе и т.д. а она не дала не ответила взаимностью Поэтому стораз надо подумать, а принимать ли что-то от мужчины и с какими намерениями он это делает и что подумает о ней после
Я тоже слышал,и темы были,это ещё раз доказывает что все люди разные .
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Это не тема. Свидание можно и обсудить. Учитываю женские, вероятно потому что я женщина. Традиционно, на свидание приглашает мужчина. И как инициатор, он должен предусмотреть все свои издержки и к ним подготовиться. В каком количестве? Это уже его личные возможности и его решение. Почему я должна их учитывать? А вот вероятность взаимности желаний, интересов и возможностей - это уже ближе к теме.
Традиционно согласно правилам этикета пригласить может кто угодно. И организовывает и платит интциирующая сторона. Но на вопрос вы так и не ответили.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девочки, не минусуйте Владику. Владик хороший!
Дефффочки...встали строем! pogranichnik_rt_44.gif Дружненько пошли...и поразобрали свои "-"... drag_02.gif
rtfm_rt_52.gif дадим Владику второй шанс...корректно формулировать свои мысли...тем более, что часто у него это вполне получается wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 22.03.2016 21:16
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Смех смехом, но от одной знакомой почти такое и слышала... Она знакомилась с мужчинами в смс-знакомствах много лет назад. Потом за одного мужчину из этих знакомств так и вышла замуж. Она говорила "Ужас, сколько раз ходила на свидания, на каких только не насмотрелась...ну ничего, за то кофе на халяву напилась..."
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девушки, женщиныыы!!! Кипит мой разум возмущенный не могу больше молча читать...Что вы делаете, а? В кой-то веки увидишь в интернете мужчин с нормальными мужскими установками нет, блин, их по рукам бьют. И кто???? Женщины!!! Вот не зря говорят, что все беды от женщин. Сидят мужики, ноют, воют - их стыдим. Расскаызвают о своих НОРМАЛЬНЫХ мужских намерениях - по руками их бьем. ругаем "ОЙ, смотри, милок, не посади себе на шею фифу, как бы она на твои денюшки ноХти себе красивые не сделала..
Димы вообще нормальные. У меня брат тоже Дима. Также считает что он главный добытчик в семье и совсем не тяготится этим. Жена никогда не работала, хотя детей нет. Недавно разговаривали с ним - он не понимает некоторых друзей, которые имея семью и ребенка, остановились на определенной планке и никуда не стремятся. Считает, что нормальный мужчина должен развиваться, и в финансовом плане тоже. И вот уж совсем представить себе не могу как он жмется, чтоб жена сама себе на трусы зарабатывала ) А некоторые его осуждают, спрашивают, что он на СВОИ ее по заграницам возить? Но такие люди никогда не поймут, что это ЕГО жена.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Дефффочки...встали строем! Дружненько пошли...и поразобрали свои "-"... дадим Владику второй шанс...корректно формулировать свои мысли...тем более, что часто у него это вполне получается
я в этой теме ни одного минуса никому не поставила nono_rt_50.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Дефффочки...встали строем! Дружненько пошли...и поразобрали свои "-"... дадим Владику второй шанс...корректно формулировать свои мысли...тем более, что часто у него это вполне получается
Да как же сформулировать? dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif Не русский я, да и образования нету sad_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если Вы читали все мои комментарии. то должны бы уже понять, что мне такие вопросы задавать - себя не уважать... Извините. Мы с Вами с разных планет ...к счастью...
Извините не читал.
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Я лично встаю в позу, когда озвучивается список, что должен мужчина из-за того, что женщина на себя потратит кучу денег на дорогие духи, платья и так далее. Я её что, прошу что ли тратить на себя кучу денег ради свидания. Мне как бы вообще не сильно важно, сколько у неё стоят духи и платье.
В драной телогрейке нормально будет? Надо ж сразу ее представить как будущую жену. А на нее что тратиться? Кому на нее смотреть?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Идите как есть...лично я "харизму" теперь со второго взгляда между строк через одежду вижу и ,наверняка, не одна я такая
Харизму?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Димы вообще нормальные. У меня брат тоже Дима. Также считает что он главный добытчик в семье и совсем не тяготится этим. Жена никогда не работала, хотя детей нет. Недавно разговаривали с ним - он не понимает некоторых друзей, которые имея семью и ребенка, остановились на определенной планке и никуда не стремятся. Считает, что нормальный мужчина должен развиваться, и в финансовом плане тоже. И вот уж совсем представить себе не могу как он жмется, чтоб жена сама себе на трусы зарабатывала ) А неко
Значит будем искать Диму! Ой, что то я сразу вспомнила ещё об одном Диме с этого сайта, ...ну да Бог с ним... Димы всякие нужны, Димы всякие важны... girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр