загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Намерения содержать семью это прекрасно Но не взваливайте на себя непосильную ношу, во избежание перенапряжения, лучше распределить нагрузку рационально
Девушки, женщиныыы!!! Кипит мой разум возмущенный не могу больше молча читать...Что вы делаете, а? В кой-то веки увидишь в интернете мужчин с нормальными мужскими установками нет, блин, их по рукам бьют. И кто???? Женщины!!!
Вот не зря говорят, что все беды от женщин. Сидят мужики, ноют, воют - их стыдим. Расскаызвают о своих НОРМАЛЬНЫХ мужских намерениях - по руками их бьем. ругаем "ОЙ, смотри, милок, не посади себе на шею фифу, как бы она на твои денюшки ноХти себе красивые не сделала..." Да и пусть делает, нам то какое дело? Завидно что-ли что не мы эти ноХти себе делать будем? Могут себе позволить видеть свою женщину красивой, отдохнувшей и ухоженной, готовы за это платить - да и молодцы! Вроде я на той же планете живу, но как почитаю вот такие комментарии .начинаю сомневаться, что люди в инете с той же планеты что и я и моя семья, мои близкие. У нас в семье, и все мои друзья и знакомые в реале абсолютно так же рассуждают, как и Дмитрии из г. Химки и Пенза, и сын мой так же воспитан - мужчина основной добытчик, женщина работает, если хочет, не работает, если у неё лучше получается быть домохозяйкой. Никто никогда не выбирал жену себе по принципу:"А не беднее ли она, чем я "а не будет ли она в салон красоты мои денюшки отдавать, пока я вкалываю, как папа Карло?" Эти два Димы - это нормальные не испорченные современностью мужчины. Не убивайте вы в них здоровые мысли!
Оставьте нормальных мужчин в покое! В жизни в моем окружении все такие, дайте хоть порадоваться. что и в интете на форумах такие есть!
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.03.2016 22:36
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Женщины сами сделали себе мужчин, какими они хотели их видеть.
Ага, посмотрела...
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Так что меркантильность, друзья, это обоюдный подход к выбору партнера.
Нее, я так не могу к женщине относиться... искать выгоду в ней, как-то не то. Ещё понимаю, если у неё слишком много проблем, которые добавлять себе не хочется - это да, а искать в ней выгоду, так не интересно.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Всю жизнь женщины воспитывают мальчиков,подростков,юношей... В итоге что получилось, то получилось..
И еще раз посмотрела...
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девушки, женщиныыы!!! Кипит мой разум возмущенный не могу больше молча читать...Что вы делаете, а? В кой-то веки увидишь в интернете мужчин с нормальными мужскими установками нет, блин, их по рукам бьют. И кто???? Женщины!!! Вот не зря говорят, что все беды от женщин. Сидят мужики, ноют, воют - их стыдим. Расскаызвают о своих НОРМАЛЬНЫХ мужских намерениях - по руками их бьем. ругаем "ЛЙ, смотри, милок, не посади себе на шею фифу, как бы она на твои денюшки ноХти себе красивые не сделала..
give-rose_rt_60.gif Польщён да глубины сердца.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не убивайте вы в них здоровые мысли!
к сожалению это основное занятие многих современных женщин))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Польщён да глубины сердца.
Целую в щечку! smile1_rt_40.png
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы еще не устали?
lol_rt_40.png Темы о меркантильности давно пора уравнять по рангу с религиозными и политическими))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
к сожалению это основное занятие многих современных женщин))
Горько с этим соглашаться, но отчасти Вы правы. cray_rt_62.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Меркантильность при выборе себе человека. Стремление за счёт кого-то жизнь улучшить. Всё просто: хочешь красиво жить - иди работай. Недостаточно зарабатываешь, работай больше. Всё равно мало - работай значит ещё больше, ну или работу смени на более выгодную.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 21.03.2016 22:43
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Темы о меркантильности давно пора уравнять по рангу с религиозными и политическими))
Программа передач на сайте: Выборы президента США-Меркантильность- А был ли Будда?
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Всю жизнь женщины воспитывают мальчиков,подростков,юношей... В итоге что получилось, то получилось..
Воспитываем, конечно, как можем. А куда деваться? И в садах и школах - тоже одни женщины. Не мужское ж это дело - педагогика, да? Малооплачиваемая. И эмоционально напряженная.

А развод как раз может очень даже поспособствовать проявлению папской активности: пока вместе жили - хоть бы раз с ребенком погулять вышел, а теперь - не папа, а золото, и гулять, и читать, и уроки поделать. Я диву даюсь, честное слово. И ребенок доволен - папа приходит всегда веселый, в хорошем настроении, гулять водит. Для меня развод стал одним большим плюсом в жизни, особенно по отношению к детям.
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Воспитываем, конечно, как можем. А куда деваться? И в садах и школах - тоже одни женщины. Не мужское ж это дело - педагогика, да? Малооплачиваемая. И эмоционально напряженная. А развод как раз может очень даже поспособствовать проявлению папской активности: пока вместе жили - хоть бы раз с ребенком погулять вышел, а теперь - не папа, а золото, и гулять, и читать, и уроки поделать. Я диву даюсь, честное слово. И ребенок доволен - папа приходит всегда веселый, в хорошем настроении, гулять водит
В какой то мере хороший случай. Вам повезло. Только развод - это всегда плохо.
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Только развод - это всегда плохо.
Всё относительно... Развод плох, если брак был хорош. И наоборот)))

Кстати, по теме: никогда не была меркантильной, развелась, бросив перспективу жить в шикарной новостройке. Аргумент мужа в пользу сохранения брака: обрекаешь детей на проживание в убожестве. Но это был совершенно бессильный аргумент.
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Молодец! Так и надо! Бывает так, что деньги ничего не значат. По себе знаю... Есть еще у людей принципы.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Нее, я так не могу к женщине относиться... искать выгоду в ней, как-то не то. Ещё понимаю, если у неё слишком много проблем, которые добавлять себе не хочется - это да, а искать в ней выгоду, так не интересно.
В том то и дело. Что лишних проблем и лишних нахлебников себе на шею вешать не хочется. Поэтому и стоит интересоваться чем и как живет человек.
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Есть еще у людей принципы.
Да не... какие принципы... наверное, мозг так устроен. Чувствую себя в этом вопросе большой дурой. Но внутренний комфорт всегда побеждает.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Меркантильность при выборе себе человека. Стремление за счёт кого-то жизнь улучшить. Всё просто: хочешь красиво жить - иди работай. Недостаточно зарабатываешь, работай больше. Всё равно мало - работай значит ещё больше, ну или работу смени на более выгодную.
Тема была не о том, что улучшить за чей-то счет свою жизнь. А о том, чтобы стремиться улучшить жизнь друг друга на равных условиях.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Всю жизнь женщины воспитывают мальчиков,подростков,юношей... В итоге что получилось, то получилось..
А войны то кто развязывает, что женщины у нас мальчиков воспитывают?
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Да не... какие принципы... наверное, мозг так устроен. Чувствую себя в этом вопросе большой дурой. Но внутренний комфорт всегда побеждает.
Это называется " Состояние покоя души". Лад с самим собой.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр