загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Для того, чтобы завязать любовные отношения в современном мире необходимы ресурсы. Как мужчинам, так и женщинам. Схема, которая культивируется идеалистами про бескорыстную любовь и рай в шалаше доступна совсем немногим. Она как говорится, по случаю и на любителя.
Многие мужчины обижаются на вопрос о работе, воспринимают его в штыки и вешают ярлык меркантильности. Дорогие мужчины, работа безусловный показатель вашего социального статуса, а ваша профессия показатель перспектив развития этого статуса. И в конце концов, на работе мы проводим большую часть своей жизни, поэтому то, чем вы занимаетесь во многом открывает и вашу суть. При знакомстве, предполагая романтику (а как же её не предполагать), было бы здорово сходить в кафе, ресторан, кино, театр и т.д.. что подразумевает определенные затраты. Встреча у метро и несколькочасовая прогулка вокруг, навряд ли заманчива для большинства женщин. У женщин тоже свои затраты, соответственно. Всем хотелось бы, чтобы на свидание пришла красивая, ухоженная дама в очаровательном платье. А красота, как очевидно, тоже стоит денег. Так что все квиты.
Любовь стирает абсолютно все границы, когда вам 20, и жизнь только начинается. Но с годами, появляются границы, которые любви не под силу. Мы уже все взрослые, со своим опытом, ошибками и разочарованиями. Поэтому все хотят построить хорошие, крепкие отношения, базируясь не только на романтических эмоциях, которые к сожалению, как многие уже знают, за редким исключением не разбиваются о бытовые и материальные трудности. И мужчина, ничуть не меньше, интересуется материальным благополучием женщины, и оно тоже играет не последнюю роль в его решении продолжать ли с ней отношения. Хотя бы исходя из прагматических соображений. Так что меркантильность, друзья, это обоюдный подход к выбору партнера.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Да уж ))
Мужчины ( причем именно те, кто из себя представляет ноль в квадрате ) - они очень любят кричать, что " бабам одно надо !!!! ", а сами, поди, себе бомжиху с паперти не притащат )))
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Согласна... И во многом...
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Согласна с предыдущим оратором))
А еще тут намедни один молодой человек мне заявил при общении,что дескать "Вам женщинам одного только надо-с-са!" Сказать,что я опешила,это ничего не сказать😄.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Надо в анкетах писать прайс, ну или цену кто сколько стоит.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Эх опять я поперек течения плыву cool_rt_40.png
Согласен give-rose_rt_60.gif
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Довольно частый вопрос от мужчин , когда узнают , что я за рулём , - какой марки у меня машина ...каждый раз тихо выпадаю в осадок ...
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Довольно частый вопрос от мужчин , когда узнают , что я за рулём , - какой марки у меня машина ...каждый раз тихо выпадаю в осадок ...
И что такого в этом вопросе?
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Довольно частый вопрос от мужчин , когда узнают , что я за рулём , - какой марки у меня машина ...каждый раз тихо выпадаю в осадок ...
Как правило все дорогие машины куплены в кредит.А сумма кредита который висит на владельце машины их совершенно не интересует?
Сообщение отредактировал Миша, Россия, Новоаннинский (автор поста) 21.03.2016 19:18
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Кунцевская писала:
Согласна с предыдущим оратором)) А еще тут намедни один молодой человек мне заявил при общении,что дескать "Вам женщинам одного только надо-секса!" Сказать,что я опешила,это ничего не сказать😄.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
это маркер haha_rt_56.gif
каждый жадничает то, чего у самого мало secret_rt_44.gif ph34r_rt_40.gif кому мало денег, предполагают в женщинах чрезмерную жадность и меркантильность, у кого проблемы с этимсамым обвиняют в домогательствах, и т.д.
Нормальные уверенные в себе мужчины не гоняются за девушками, которые им не по статусу, а в своем кругу все в порядке.
Клип в тему прямо haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я меркантильная и никогда это не скрывала. Даже целый пост этому посвятила, сейчас неохота искать. Я до сих пор не знаю, как со мной люди общаются. Просто меркантильность бывает разной и надо грамотно ее использовать. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 21.03.2016 19:32
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я меркантильная и никогда это не скрывала. Даже целый пост этому посвятила, сейчас неохота искать. Просто меркантильность бывает разной и надо грамотно ее использовать.
Абсолютно все меркантильны, в той или иной степени). Не все готовы это открыто признать, считая это отвратительным недостатком.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Абсолютно все меркантильны, в той или иной степени). Не все готовы это открыто признать, считая это отвратительным недостатком.
Вот, нашла. biggrin_rt_40.png https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic15227/#msg796019
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Как правило все дорогие машины куплены в кредит.А сумма кредита который висит на владельце машины их совершенно не интересует?
Михаил, не все так дальновидны как Вы, видимо)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Надо в анкетах писать прайс, ну или цену кто сколько стоит.
При чем тут прайс и кто сколько стоит? Дело ведь не столько в деньгах сколько в том ,чтобы люди имели близкий культурный уровень.
Это в 17-18 дочка профессора может влюбиться в сантехника и родители вынуждены будут запивая корвалол валерьянкой, принимать сватов, с которыми им не о чем поговорить. Там ещё ветер в голове, есть будущее у таких отношений, нет ли их - большой вопрос.
А когда люди уже взрослые, каждый из себя представляет то, чем ( кем ) он уже и умрет. И дело не в том, кто сколько зарабатывает - сегодня ты миллионами ворочаешь, акциями газпромовскими владеешь, а завтра последний сухарь без масла чаем запиваешь.... Но при этом ты не становишься другим человеком, у тебя есть определенный сложившийся вкус, привычки и т.д..., рано или поздно, вполне вероятно, ты снова встанешь на ноги. И круг общения у тебя сложившийся, в который человек другого культурного уровня , сложившихся традиций этого круга, не то что не будет принят, но он и сам не сможет его принять. Если люди даже попытаются себя сломать, подстраиваться, пытаясь внушить себе , что главное - любовь...Но любовь без взаимопонимания, это не любовь. Люди просто обманывают себя, подменяют понятия и называют любовью обыкновенный страх перед одиночеством.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.03.2016 20:08
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
И мужчина, ничуть не меньше, интересуется материальным благополучием женщины
lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Для того, чтобы завязать любовные отношения в современном мире необходимы ресурсы. Как мужчинам, так и женщинам. Схема, которая культивируется идеалистами про бескорыстную любовь и рай в шалаше доступна совсем немногим.
Ой Анна, как я согласен с тобой, на все +100500!
Вот прям все, как моя точка зрения. Ну вообще ничего дополнить не могу.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Только мне безразлично материальное состояние женщины. Вааапще.
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И что такого в этом вопросе?
Ну когда это один из первых вопросов - то он странен сам по себе . ни о детях, ни о работе, а именно о машине . Мне кажется невежливым такое любопытство
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Для того, чтобы завязать любовные отношения в современном мире необходимы ресурсы. Как мужчинам, так и женщинам. Схема, которая культивируется идеалистами про бескорыстную любовь и рай в шалаше доступна совсем немногим. Она как говорится, по случаю и на любителя. Многие мужчины обижаются на вопрос о работе, воспринимают его в штыки и вешают ярлык меркантильности. Дорогие мужчины, работа безусловный показатель вашего социального статуса, а ваша профессия показатель перспектив развития этого стат
С таким подходом лучше сразу на панель.
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Для того, чтобы завязать любовные отношения в современном мире необходимы ресурсы. Как мужчинам, так и женщинам. Схема, которая культивируется идеалистами про бескорыстную любовь и рай в шалаше доступна совсем немногим. Она как говорится, по случаю и на любителя.
Нет работы - нет денег. Нет денег - нет квартиры. Нет квартиры - негде жить вместе. Негде жить вместе - не будет семьи. Не будет семьи - будет замена: вместо игрока Любовь выйдет игрок Анафигнужнознакомиться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр