загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Только мне безразлично материальное состояние женщины. Вааапще.
Позволь тебе не поверить blush_rt_40.gif Все равно будет интересно, хотя бы в том ключе, тебе ли самому придется содержать ее саму и ее детей или она самоокупается cool_rt_40.png Как не крути, а потратив на нее, ты отнимаешь у своих детей.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Знаю одно,кто не задаётся подобным вопросом тот живёт полноценными и счастливыми отношениями.
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
С таким подходом лучше сразу на панель.
Обоснуйте пожалуйста свое высказывание, ну очень интересно, походу скоро все окажутся на панеле sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Только мне безразлично материальное состояние женщины. Вааапще.
Вот и замечательно. Сейчас у многих женщин вновь воскреснет мечта о принце).
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я согласна с высказыванием.
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Скорее это не вопрос меркантильности , а здравого смысла и налаживаниям отношений с человеком, близким по социальному уровню , уровню образования и тп. Вопрос комфортности общения , общности интересов
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Ну когда это один из первых вопросов - то он странен сам по себе . ни о детях, ни о работе, а именно о машине . Мне кажется невежливым такое любопытство
А я всегда спрашиваю о машине. Это нейтральный вопрос. Считаю что вопрос о детях наоборот щепетильным. Если мужчина сочтет, он сам о них скажет.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Ну когда это один из первых вопросов - то он странен сам по себе . ни о детях, ни о работе, а именно о машине . Мне кажется невежливым такое любопытство
Именно о машине, потому что это "мальчишкина" тема. У них просто вполне естественный интерес.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
При чем тут прайс и кто сколько стоит? Дело ведь не столько в деньгах сколько в том ,чтобы люди имели близкий культурный уровень. Это в 17-18 дочка профессора может влюбиться в сантехника и родители вынуждены будут запивая корвалол валерьянкой, принимать сватов, с которыми им не о чем поговорить. Там ещё ветер в голове, есть будущее у таких отношений, нет ли их - большой вопрос. А когда люди уже взрослые, каждый из себя представляет то, чем ( кем ) он уже и умрет. И дело не в том, кто скольк
Тем не менее знакомиться мы будет "сегодня" то есть озвучить" стоимость товара для купца" необходимо по факту. Надо четко писать что требуется доход $ ( и указать сумму) В принципе если мужчина или женщина владел (ла)миллионами долларов или был крупным акционером газпрома но в данный момент все потерял (ла) то можно в анкете прямо указать этот факт, так как я тоже верю что со временем такие люди могут снова заработать хорошие деньги а следовательно союз с такими людьми может со временем принести немалые дивиденды а следовательно многие вправе желать его.
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Именно о машине, потому что это "мальчишкина" тема. У них просто вполне естественный интерес.
Хм... Действительно ? А я обижаюсь ) больше не буду,
Интересно, а то, что у меня машина 2003 года рождения, о чем мальчишкам говорит?wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Ну когда это один из первых вопросов - то он странен сам по себе . ни о детях, ни о работе, а именно о машине . Мне кажется невежливым такое любопытство
А мне кажется что это самый нейтральный вопрос для завязывания разговора dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Интересно, а то, что у меня машина 2003 года рождения, о чем мальчишкам говорит?
О стабильности secret_rt_44.gif
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Знаю одно,кто не задаётся подобным вопросом тот живёт полноценными и счастливыми отношениями.
мне кажется вы смотрите на мир розовыми очками или вас еще не касались такие трудности tongue_rt_40.png
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Только мне безразлично материальное состояние женщины. Вааапще.
Вот! Нормальный мужчина.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
С таким подходом лучше сразу на панель.
Дмитрий, а пойдемте туда вместе. Я как очень меркантильная, а Вы как не очень состоявшийся. Там никто не будет интересоваться Вашим социальным статусом.
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
О стабильности
Может , стоит внести эту Инфо в анкету ?)) как признак особой стабильности и постоянства ?)
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Позволь тебе не поверить Все равно будет интересно, хотя бы в том ключе, тебе ли самому придется содержать ее саму и ее детей или она самоокупается Как не крути, а потратив на нее, ты отнимаешь у своих детей.
Нифига, дети имеют все, что им необходимо. Поверь. И я могу себе позволить все, в пределах разумного.
И потратив на девушку, а такое имеет место быть, даже 100 т.р. на разовую встречу, пусть на поездку в отпуск, никто от этого не страдает. Вот без пафоса, честно.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Мария , Россия, Москва:

Понимаете, если Вы ВСЁ внесете в анкету, то о чем разговаривать?
Тогда всем надо создать полные анкеты, закинуть их в интернет и компьютер будет отбирать тех, кто по его мнению наиболее подходит друг другу.
tease_rt_82.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
мне кажется вы смотрите на мир розовыми очками или вас еще не касались такие трудности
Это всего лишь наблюдения smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Нифига, дети имеют все, что им необходимо. Поверь. И я могу себе позволить все, в пределах разумного. И потратив на девушку, а такое имеет место быть, даже 100 т.р. на разовую встречу, пусть на поездку в отпуск, никто от этого не страдает. Вот без пафоса, честно.
Уговорил, верю lol_rt_40.png Но, согласись, таких единицы, и не потому что они плохие или жадные, а потому что не уверены в своих возможностях, реально имеют какой-то, допустим, средний доход и прикидывают "а потянут ли" cool_rt_40.png
Финансовая тема- одна из самых сложных и скользких, но и одна из ключевых, как не крути.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр