загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Мешает развод.
Развод ничем не может мешать. Мешает только отсутствие желания.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А что разве трудно отделить страну от государства? Страна это определённая территория. А государство,эта та же страна, но с правительством. А про строй, я не горю желанием погружаться головой в политологию и рассматривать её. Вот и всё)). У каждого свои приоритеты. И да,не дай бог,будет война,я пойду воевать за отчизну, а не за правителей. Тут надеюсь не нужно расписывать почему так?))
Правители не с Луны прилетели, всех уровней, их народ выбрал, прямо или опосредованно. Это воля народа, граждан. Нравится это кому-то или нет.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Правители не с Луны прилетели, всех уровней, их народ выбрал, прямо или опосредованно. Это воля народа, граждан. Нравится это кому-то или нет.
Честность выборов другая тема))) и там потёмки.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Скорее всего потому что, потребительское общество выращенное у нас, проявляется во всей своей красе. Я общался с месяц назад с людьми от 20 до 30 лет, так они считают что без денег нельзя быть счастливым. Но мой простой пример,сразу переворачивал с ног на голову, а заключался он в следующем: дали вам миллион, но при это забрали здоровье у вашего близкого родственника. И всё,сразу тупик, потому что пропаганда работает так, что есть деньги,будет счастье.
Знаете, вроде бы и хороший пример: просто и без иллюзий... Далеко ходить не нужно: сколько уже в этом году траурных дней в разных городах? И выплачивают семьям компенсации, а близких-то этим не вернешь... Вот и "весы" - что лучше?
С другой стороны, согласитесь, те же финансы, чаще всего и нужны, чтобы обеспечить определенный уровень жизни тем же своим близким. Или нет? Разве плохо, когда родители хотят обеспечить себе и детям хорошие жилищные условия, качественное питание, одежду, дать детям образование, возить на отдых, развивать?)
Так что тут не так все однозначно, как нам бы хотелось)
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Развод ничем не может мешать. Мешает только отсутствие желания.
Идеализм какой-то.. smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Тяжело воспитывать ребенка, встречаться с ним, даже в пределах одной области!!! И таких случаев действительно очень много!! Вы совершенно наивный человек...
Я конечно наивный человек, даже спорить не буду lol_rt_40.png
"наш" папа тоже даже на скайп не нашел ни минуты для сына за полтора года wacko_rt_40.gif а потом предъявит что не так воспитала, 100% lol_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я конечно наивный человек, даже спорить не буду "наш" папа тоже даже на скайп не нашел ни минуты для сына за полтора года а потом предъявит что не так воспитала, 100%
Вот и я о том же.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я конечно наивный человек, даже спорить не буду "наш" папа тоже даже на скайп не нашел ни минуты для сына за полтора года а потом предъявит что не так воспитала, 100%
А мне дочку не хотят отдать на воспитание)). Какая мама "не хорошая" lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А мне дочку не хотят отдать на воспитание)). Какая мама "не хорошая"
а дочке сколько? подрастет может сама решит cool_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
И в итоге воспитывают женщины.... О чем я и писал.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мне там делать нечего, с продажными и несостоявшимися.
Ппральна, Дима! НЕ ХОДИ!! на продажных - тратиться надо, а у тебя и так трат много, а состоявшиеся вдруг подумают, что у тебя комплексов мульон....да не дай БожЕ семьи им захочется....нет,нет,нет....оставайся тут и продолжай всякх баП меркантильных уму-разуму учить!!!!
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Правители не с Луны прилетели, всех уровней, их народ выбрал, прямо или опосредованно. Это воля народа, граждан. Нравится это кому-то или нет.
блажен кто верует)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Всю жизнь женщины воспитывают мальчиков,подростков,юношей... В итоге что получилось, то получилось..
Опять этиглупыебаы во всем виноваты!!!! А разве мужчины не принимат участия в воспитании??????
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
блажен кто верует)))
мне вообще пофиг, лишь бы небыло войны ph34r_rt_40.gif smile1_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Опять этиглупыебаы во всем виноваты!!!! А разве мужчины не принимат участия в воспитании??????
Смотрите переписку выше. И бабы совсем не глупые. Бабы разные.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне вообще пофиг, лишь бы небыло войны
а ее и не будет в глобальном масштабе)) это не выгодно))
а вот меркантильные нужны любому государству biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Долгопрудный (автор поста) 21.03.2016 22:29
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Смотрите переписку выше. И бабы совсем не глупые. Бабы разные.
Бабы разные нужны.
Бабы разные важны sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бабы разные нужны. Бабы разные важны
Абсолютли!!!
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а дочке сколько? подрастет может сама решит
Я так же думаю. Ей сейчас 3г.3мес.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр