загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
В принципе если мужчина или женщина владел (ла)миллионами долларов или был крупным акционером газпрома но в данный момент все потерял (ла) то можно в анкете прямо указать этот факт
Серьезно?.
Честно, если бы я прочитала об этом в какой-либо анкете, сидела бы и думала :"Зачем он вообще это пишет? То-ли прошлым живет, то-ли хвастается...."
Писать историю своих взлетов и падений в анкете....? Зачем. Это все в общении можно сказать, если человек поинтересуется.
Если я здесь возьмусь писать свою автобиографию....
Люди и написанного-то не читают... Фотку посмотрят и тут же "Приветкакдела" sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Серьезно?. Честно, если бы я прочитала об этом в какой-либо анкете, сидела бы и думала :"Зачем он вообще это пишет? То-ли прошлым живет, то-ли хвастается...." Писать историю своих взлетов и падений в анкете....? Зачем. Это все в общении можно сказать, если человек поинтересуется. Если я здесь возьмусь писать свою автобиографию.... Люди и написанного-то не читают... Фотку посмотрят и тут же "Приветкакдела"
ага, можно еще резюме приложить rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Финансовая тема- одна из самых сложных и скользких, но и одна из ключевых, как не крути.
Согласен, на все сто. Но пусть остальные повкалывают, как я, иногда месяцами, без выходных, и более чем по 12 часов в день, и двоих детей не оставят без внимания, и в отпуска с ними, и школа, и детский сад и т.д. Да, помогает наемная няня, но это небольшая помощь. Я ее даже не прошу готовить, гладить и убираться. Только забрать мелкую из садика и дождаться моего возвращения с работы.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Обоснуйте пожалуйста свое высказывание, ну очень интересно, походу скоро все окажутся на панеле
Что обосновать, что большинство женщин продаётся, это ни для кого не секрет, на сайтах знакомств таких большинство, их поменяли на новую модель, вот они как раз и кричат больше всех.
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Понимаете, если Вы ВСЁ внесете в анкету, то о чем разговаривать? Тогда всем надо создать полные анкеты, закинуть их в интернет и компьютер будет отбирать тех, кто по его мнению наиболее подходит друг другу.
Понимаю) это была самоирония , если что
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Хм... Действительно ? А я обижаюсь ) больше не буду, Интересно, а то, что у меня машина 2003 года рождения, о чем мальчишкам говорит?
То, что вы ездите хорошо и что денег нет сменить rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Согласен, на все сто. Но пусть остальные повкалывают, как я, иногда месяцами, без выходных, и более чем по 12 часов в день, и двоих детей не оставят без внимания, и в отпуска с ними, и школа, и детский сад и т.д. Да, помогает наемная няня, но это небольшая помощь. Я ее даже не прошу готовить, гладить и убираться. Только забрать мелкую из садика и дождаться моего возвращения с работы.
Вкалывать- это тяжело, не все хотят lol_rt_40.png Но кто сам никогда не вкалывал не будет ценить и чужого труда. Обесценивание собственных усилий- неприятно, мягко сказать. В этом смысле тоже сложный момент. Вот ты столько усилий прилагаешь наверное не для того чтоб какая-нибудь транжира потом на ноХХти спустила или на безделушки или еще что-то. tease_rt_82.gif Т.е. рациональность трат, приоритеты, все эти нюансы должны совпадать.
Такое явление как мезальянс имеет место быть и лучше его избегать.
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
То, что вы ездите хорошо и что денег нет сменить
Анна, вопрос был к "мальчикам ", между нами девочками , я надеюсь, больше понимания
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вкалывать- это тяжело, не все хотят Но кто сам никогда не вкалывал не будет ценить и чужого труда. Обесценивание собственных усилий- неприятно, мягко сказать. В этом смысле тоже сложный момент. Вот ты столько усилий прилагаешь наверное не для того чтоб какая-нибудь транжира потом на ноХХти спустила или на безделушки или еще что-то. Т.е. рациональность трат, приоритеты, все эти нюансы должны совпадать.
Абсолютно согласна. Причём это касается как женщин , так и мужчин )
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Нифига, дети имеют все, что им необходимо. Поверь. И я могу себе позволить все, в пределах разумного. И потратив на девушку, а такое имеет место быть, даже 100 т.р. на разовую встречу, пусть на поездку в отпуск, никто от этого не страдает. Вот без пафоса, честно.
Вот познакомитесь с молодой женщиной(моей соседкой), а у нее двое детей, работает на 15.000 тыс уборщицей и долг многим банкам 1500000 рублей, банки звонят и днем и ночью. И что? Не имеет значения?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Причём это касается как женщин , так и мужчин )
конечно rolleyes_rt_40.gif когда я спала по 3 часа за 2-е суток, а мужчина с такой издевочкой спрашивал, мол, все работаешь, жить то когда будешь, как не послать матом адекватно реагировать? umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Казань, 54 года
Олег, Казань, 54 года.
 
На одном из американских форумов некая девица задала вопрос:

«Я – красивая, веселая, умная девушка. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 500 тысяч долларов»

Один из молодых финансистов не поленился ответить ей по существу:

«Я прочитал твой пост с большим интересом. И вот как я все это вижу.

Твое предложение с точки зрения такого парня, как я, – однозначно плохая сделка, и вот почему. Если говорить кратко, то ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но ведь твоя красота будет увядать, а мой капитал – только расти. Конечно, вероятность увеличения моего капитала можно поставить и под вопрос, но ты-то красивее точно не станешь!

Так что на языке экономики ты – обесценивающийся актив, а я – доходный актив. Но ты не просто обесценивающийся актив: твоя ценность падает все быстрее и быстрее, через 10 лет на тебя никто и не посмотрит. Покупать тебя (о чем ты просишь) – плохой бизнес, так что я бы лучше взял тебя в аренду.

Если мои слова покажутся тебе жестокими, задумайся над тем, что, если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты. Так что, по справедливости, когда твоя красота увянет, мне нужно будет избавиться от этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет для меня смысл, – это свидания, но не свадьба.

Надеюсь, я помог тебе.

Да, если будешь готова обсудить варианты аренды – дай мне знать
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а сами, поди, себе бомжиху с паперти не притащат )))
Точно. Бомжихам-то меньше Бугатти не предлагай... Совсем зажрались!
haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия, Казань писал:
На одном из американских форумов некая девица задала вопрос: «Я – красивая, веселая, умная девушка. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 500 тысяч долларов» Один из молодых финансистов не поленился ответить ей по существу: «Я прочитал твой пост с большим интересом. И вот как я все это вижу. Твое предложение с точки зрения такого парня, как я, – однозначно плохая сделка, и вот почему. Если говорить кратко, то ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои ден
Олег, это отличная, показательная история. Но тема не совсем об этом.)
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Семья всегда требует затрат. Что тут удивительного? Другое дело, что мужчину могут использовать, как банкомат. Ну, так надо смотреть, что за женщина и думать головой. Если свидание 1-2-3, то некоторые мужчины объясняют свою прижимистость тем, что не хотят "вкладываться" в незнакомую пока женщину. Мужчины, вспомните обычаи животного мира! Самцы перед понравившейся самкой как только не форсят. Обратите внимание хоть на голубей, когда будете с девушкой вокруг метро гулять.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Дмитрий, а пойдемте туда вместе. Я как очень меркантильная, а Вы как не очень состоявшийся. Там никто не будет интересоваться Вашим социальным статусом.
Мне там делать нечего, с продажными и несостоявшимися.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Казань писал:
На одном из американских форумов некая девица задала вопрос: «Я – красивая, веселая, умная девушка. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 500 тысяч долларов» Один из молодых финансистов не поленился ответить ей по существу: «Я прочитал твой пост с большим интересом. И вот как я все это вижу. Твое предложение с точки зрения такого парня, как я, – однозначно плохая сделка, и вот почему. Если говорить кратко, то ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои ден
Нет такого сайта, где эту глубокомысленность не выкладывали. Утомили уже rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
конечно когда я спала по 3 часа за 2-е суток, а мужчина с такой издевочкой спрашивал, мол, все работаешь, жить то когда будешь, как не послать матом адекватно реагировать?
А вот правда смысл много работать? Ну допустим много денег будет и дальше что, а тут бац и старость уже,и золотые годы жизни ушли, помирать пора. Не берём во внимание тот факт и те суммы,что нужны на еду (а в сельской местности даже проще),одежду и ком.услуги.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот познакомитесь с молодой женщиной(моей соседкой), а у нее двое детей, работает на 15.000 тыс уборщицей и долг многим банкам 1500000 рублей, банки звонят и днем и ночью. И что? Не имеет значения?
Здесь недавно была тема, какие женщины в приоритете у мужчин? С высшим, или без образования. Я считаю с головой. При работе уборщицей на 15 тысяч наьрать кредитов на 1,5 ляма это курица. Закидайте меня тапками.
И извиняюсь за грубую аллегорию.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Семья всегда требует затрат. Что тут удивительного? Другое дело, что мужчину могут использовать, как банкомат. Ну, так надо смотреть, что за женщина и думать головой. Если свидание 1-2-3, то некоторые мужчины объясняют свою прижимистость тем, что не хотят "вкладываться" в незнакомую пока женщину. Мужчины, вспомните обычаи животного мира! Самцы перед понравившейся самкой как только не форсят. Обратите внимание хоть на голубей, когда будете с девушкой вокруг метро гулять.
Ну значит просто не зацепила))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр