загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Осатанеть!!!! а если он ее еще и пощупает за все подробности, а они окажутся дорогими и искусственными?
не расплатишься rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif или придется брать в аренду и амортизацию оплачивать периодически haha_rt_56.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не расплатишься или придется брать в аренду и амортизацию оплачивать периодически
А мне то чё? чеки тащить. На пиджак носки трусы и галстук?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Осатанеть!!!! а если он ее еще и пощупает за все подробности, а они окажутся дорогими и искусственными?
Ишь , чего захотел... За "пощупать" отдельная такса... sarcastic_rt_50.gif
Не, ну это конечно несерьезно и вообще, не об этом речь, а о том, что если хочет мужчина в будущем видеть женщину такой же красивой, как на первом свидании, надо понимать, что это денег стОит, и кто за эту красоту платить будет, решать надо сразу, потянет ли семейный бюджет поддержку хорошей внешности женщины с дорогими привычками, чтобы потом не было сюрпризов с претензиями с обеих сторон.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ишь , чего захотел... За "пощупать" отдельная такса... Не, ну это конечно несерьезно и вообще, не об этом речь, а о том, что если хочет мужчина в будущем видеть женщину такой же красивой, как на первом свидании, надо понимать, что это денег стОит, и кто за эту красоту платить будет, решать надо сразу, потянет ли семейный бюджет поддержку хорошей внешности женщины с дорогими привычками, чтобы потом не было сюрпризов с претензиями с обеих сторон.
до встречи с этим мужчиной на какие средства все это добро "содержалось"? Источник куда-то делся? Или это космические суммы? Женщина в 30-40+ не способна заработать себе на парикмахера? О чем мы вообще говорим dntknw_rt_60.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не правда, наоборот, хвалим мужчин нормальных из нормальной реальной жизни. Ругаем только тех, кого и эти нормальные мужчины так же ругать будут. Я например ,когда рассказываю близким мне мужчинам о крикунах о женской "меркантильности", иногда даже , просто даю им почитать, что они пишут в инете, мои близкие и родные любимые мужчины плюются и говорят, что эти "мужчины" в первую очередь не женщин оскорбляют, а себя позорят. И ещё все как один говорят "Надеюсь у тебя хва
Я с вами согласен,но это должно быть от чистого сердца,подарки и все остальное.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ишь , чего захотел... За "пощупать" отдельная такса... Не, ну это конечно несерьезно и вообще, не об этом речь, а о том, что если хочет мужчина в будущем видеть женщину такой же красивой, как на первом свидании, надо понимать, что это денег стОит, и кто за эту красоту платить будет, решать надо сразу, потянет ли семейный бюджет поддержку хорошей внешности женщины с дорогими привычками, чтобы потом не было сюрпризов с претензиями с обеих сторон.
Такое ощущение что до этого она ходила непричесанной,плохо одетой и без маникюра.Если есть возможности быть красивой и хорошо одетой до встречи с мужчиной,то почему потом мужчина должен платить чтоб она ходила по салонам ?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Никто на вас не наезжает, просто призывают вас быть серьезнее)
Да серьезнее нас нету biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да ни к чему не пришли, каждый остался при своем мнении, кто-то вообще недопонял о чем речь Шашками помахали пар выпустили и пошли себе Наедешь на вас, как жеж
Нас любить надо а не наезжать,а мы это по чувствуем и будем вести себя по другому
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Это и есть тема. Почему вы учитываете женские издержки при поднотовке к свиданию и опускаете мужские?
Это не тема.
Свидание можно и обсудить. Учитываю женские, вероятно потому что я женщина. Традиционно, на свидание приглашает мужчина. И как инициатор, он должен предусмотреть все свои издержки и к ним подготовиться. В каком количестве? Это уже его личные возможности и его решение. Почему я должна их учитывать?
А вот вероятность взаимности желаний, интересов и возможностей - это уже ближе к теме.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Да серьезнее нас нету
Ага, аж страшно)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Нас любить надо а не наезжать,а мы это по чувствуем и будем вести себя по другому
Так мы как обычно rofl_rt_56.gif Наезжаем в общем на всех, и любим каждого отдельно в частности wub_rt_44.gif tongue_rt_40.png haha_rt_56.gif
"Фсе мужики казлы, а мой-ни-такооой" tease_rt_82.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
до встречи с этим мужчиной на какие средства все это добро "содержалось"? Источник куда-то делся? Или это космические суммы? Женщина в 30-40+ не способна заработать себе на парикмахера? О чем мы вообще говорим
Юля, Вашу позицию я уже поняла. Вас видимо вполне устраивает, чтобы мужчина только себя одного содержал. В семейный бюджет ничего не вкладывал. А если вкладывает, чтобы женщина из этих денег не смела на себя лично тратить ни копеечки. Вы всегда так рассуждали? Или боясь меркантильной прослыть, говорите то. что соответствует общему настроению интернетовских мужчин...
Не помню, кто сказал "Женщина, которая говорит мужчине, что ей от него ничего не надо - заберет у него всё". Жизнь показывает, что так оно и есть. Это так же верно, как то, что женщина, которая не говорит мужчине открыто о своих желаниях, все равно будет добиваться своего, но хитростью.
Я не люблю хитрить и не умею. Если чего-то хочу, то скажу об этом прямо. Но делать из мужчины дурачка, говорить только то, что ему хочется слышать, при этом подводить его к какому-либо решению, да так, что он будет думать, что это он сам так решил - не в моём характере.
В общем, не обижайтесь , но не верю я , что женщинам, которые так демонстративно оберегают мужской кошелек от "посягательств" женщин, от мужчин ничегошечки не нужно. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.03.2016 20:08
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Такое ощущение что до этого она ходила непричесанной,плохо одетой и без маникюра.Если есть возможности быть красивой и хорошо одетой до встречи с мужчиной,то почему потом мужчина должен платить чтоб она ходила по салонам ?
Только потому, что он сам этого хочет,и ему приятно это делать, если понимаешь о чем я...
Приведу пример. Недавно моей племяннице муж купил шубу норковую. Племянница смотрит на ценники и ищет подешевле, он тянет её к другим шубам, настаивает, чтобы померила и бурчит на неё что она экономить пытается. Говорит "А я тебя хочу видеть в это шубе, и сколько за неё переплатим, это не важно..." Потому что ему нравится видеть, свою жену красивой. Так же до этого браслет ей покупал, она на ценники смотрит. а он сердится говорит "Ты смотри, нравится тебе сам браслет или нет. А не на то сколько он стоит..."
Разве не приятно, когда муж считает, что он добытчик и жена не должна себе не в чем отказывать...
А бывает и по-другому. Жена выбирает себе на рынке кофточку, а муж спросив сколько стоит, тянет жену за рукав и говорит :"Пойдем, я в том ряду видел в два раза дешевле, там только пара затяжек на рукаве, но ничего страшного...на этой у тебя уже заплатка и ничего - носишь"
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ишь , чего захотел... За "пощупать" отдельная такса... Не, ну это конечно несерьезно и вообще, не об этом речь, а о том, что если хочет мужчина в будущем видеть женщину такой же красивой, как на первом свидании, надо понимать, что это денег стОит, и кто за эту красоту платить будет, решать надо сразу, потянет ли семейный бюджет поддержку хорошей внешности женщины с дорогими привычками, чтобы потом не было сюрпризов с претензиями с обеих сторон.
blush_rt_40.gif именно поэтому никогда не пойду на первое свидание "при полном параде"....или принимает такой, какая есть... чуть лучше чем каждодневная...а потом картина "я красивая накрашенная прихорошенная. версия 5.0. модернизированная " будет для мужчины приятным бонусом..или я не его типаж wink_rt_40.png я ж всё равно не умею просыпаться по утрам как "девочка с обложки плейбоя" blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 22.03.2016 20:11
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Нас любить надо а не наезжать,а мы это по чувствуем и будем вести себя по другому
ac58_rt_86.gif не наезжаем... wink_rt_40.png мнением делимся...ваше читаем blush_rt_40.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Такое ощущение что до этого она ходила непричесанной,плохо одетой и без маникюра.Если есть возможности быть красивой и хорошо одетой до встречи с мужчиной,то почему потом мужчина должен платить чтоб она ходила по салонам ?
Не надо забывать, что до встречи с Вами девушка была одна, и все свои средства тратила исключительно на себя) С появлением семьи изменяются приоритеты: хочется порадовать сюрпризами детей, любимого человека, вот и уменьшается расход на себя!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юля, Вашу позицию я уже поняла. Вас видимо вполне устраивает, чтобы мужчина только себя одного содержал. В семейный бюджет ничего не вкладывал. А если вкладывает, чтобы женщина из этих денег не смела на себя лично тратить ни копеечки. Вы всегда так рассуждали? Или боясь меркантильной прослыть, говорите то. что соответствует общему настроению интернетовских мужчин... Не помню, кто сказал "Женщина, которая говорит мужчине, что ей от него ничего не надо - заберет у него всё". Жизнь пока
Нет, Вы неверно поняли мою позицию. smile1_rt_40.png
Для меня семейный бюджет- это еда, жилье, проезды, учебы, отпуск и прочие общие расходы, а вот такие вещи как парикмахерские или косметику или прочие милые женскому сердцу радости я считаю что женщина вполне может купить себе сама. Как и муж. Личные деньги должны быть у каждого. Для меня ситуация, что нужно просить у мужчины денег на прокладки, извините- за гранью. Но сейчас я скорее оберегаю женское право работать и распоряжаться своими честно заработанными (конечно за вычетом своей части вклада в семейный бюджет), на крем ли потратила или на духи- имею право.
Я тоже прямо говорю о своих желаниях, и мужчинам и женщинам, стараюсь, всегда. Но заплатить за такую мелочь, или за свой кофе на свидании, вполне могу сама, не нищая, на еду и трусы себе зарабатываю, и планирую это делать и дальше. Можно считать это гордыней, как угодно. Просто не люблю чувствовать себя в долгу, тем более если не могу адекватно компенсировать чем-то другим. Я знаю как эти деньги достаются и знаю, что если их тратят на что-то, то должна быть отдача в том или ином виде. Это закон природы. smile1_rt_40.png
Дурачками я мужчин точно не считаю, тех с кем близко общаюсь, уважение к мужчине- одно из главных условий для меня. Но именно уважая его и его труд я не буду ничего требовать или просить. Или он дает какие-то блага САМ потому что ХОЧЕТ сделать это, и я конечно буду благодарна и стараться компенсировать доступными мне способами, в свою очередь стараясь дать то что нужно ему. Или он ничего не хочет делать и давать, потому что ему на меня плевать, тогда каждый идет в свою сторону bayan.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ишь , чего захотел... За "пощупать" отдельная такса... Не, ну это конечно несерьезно и вообще, не об этом речь, а о том, что если хочет мужчина в будущем видеть женщину такой же красивой, как на первом свидании, надо понимать, что это денег стОит, и кто за эту красоту платить будет, решать надо сразу, потянет ли семейный бюджет поддержку хорошей внешности женщины с дорогими привычками, чтобы потом не было сюрпризов с претензиями с обеих сторон.
Это как раз ясно. А хочет ли женщина видеть красивого мужчину и кто за это будет платить?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

Смеюсь )) Наподобие :
Звонок из " Ленты "
- Слушай, тут шлепки по 100 р.продают !! Все размеры ! Вот думаю тебе взять !!
Занавес.
P.S. История из жизни sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
именно поэтому никогда не пойду на первое свидание "при полном параде"....или принимает такой, какая есть... чуть лучше чем каждодневная...а потом картина "я красивая накрашенная прихорошенная. версия 5.0. модернизированная " будет для мужчины приятным бонусом..или я не его типаж я ж всё равно не умею просыпаться по утрам как "девочка с обложки плейбоя"
Умница friends_rt_104.gif

Вопрос всем - Вы правда еще не устали? beach_rt_68.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр