загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
чего же тогда такие умные здесь сидят, практика показывает, что всех их меняют на более новую модель! Тем более у них не брак был, а сдача себя внаймы на время, а дальше списали их в утиль.
Я ж и пишу, что по НОРМАЛЬНОМУ расчету, когда и мужчина, и женщина просчитывают ситуацию на десятки лет вперед, трезво оценивают и выбирают подходящего спутника для создания семьи, с детьми и т. П. Нормальный мужчина не меняет жену каждые пять лет, если у него цель - семья. Или как?... Вы запутаете кого угодно!)))

А сидят как раз тут всякие. И жертв первой любви очень много))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
И жертв первой любви очень много))
ну ты, Оля, польстила нашему Диме!!! mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Все прочел, временами посмеялся.
Автор темы, как истинная женщина, немного лукавит, немного все сваливает в кучу.)))
Вопрос номер раз. Женщины только перед свиданием покупают новое платье, духи и посещают косметический салон?
Вопрос номер два. На работу, на прогулку с детьми, в магазин они идут плохо одетые, вонючие и ненакрашенные?
99.9% ответ нет на оба вопроса.
Основная задача мужчины на свидании это сделать его приятным и интересным, а какими способами этого добиться каждый решает для себя. на мой взгляд самый плохой подход к свиданию : " кто девушку ужинает. тот её и танцует". разговоры о животном мире и принятом там ухаживании считаю несколько неуместными, так как давно уже средством выживания стал мозг, а не физическая сила. Когда планируются серьезные отношения, то вопросы о работе, уровне дохода, на что тратится доход, на мой взгляд, обязательны. Они позволяют понять, что ожидать от партнера. И дело тут не в будущих дивидендах, а в попытке понять сможешь ли ты оправдать ожидания.(для меня дико звучит потратить 100 тыр. на одну встречу).
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Женщины сами сделали себе мужчин, какими они хотели их видеть.
good2_rt_68.gif
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Когда планируются серьезные отношения, то вопросы о работе, уровне дохода, на что тратится доход, на мой взгляд, обязательны. Они позволяют понять, что ожидать от партнера. И дело тут не в будущих дивидендах, а в попытке понять сможешь ли ты оправдать ожидания.(для меня дико звучит потратить 100 тыр. на одну встречу).
Если планируется, то конечно. У вас правильный подход. А если крышу сорвет вдруг? Бывало такое?))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
В далекой молодости, да и то не деньгами тогда измерялось, а поступками.
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот что упёрлись в вопрос о работе, там весь посыл, а не один вопрос.
Весь посыл, в том, люди ищут себе партнеров по своему уровню.
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А чего же тогда такие умные здесь сидят, практика показывает, что всех их меняют на более новую модель! Тем более у них не брак был, а сдача себя внаймы на время, а дальше списали их в утиль.
Чья практика, Ваша? Я так понимаю Вы тут по той же причине? Как утиль?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Все прочел, временами посмеялся. Автор темы, как истинная женщина, немного лукавит, немного все сваливает в кучу.))) Вопрос номер раз. Женщины только перед свиданием покупают новое платье, духи и посещают косметический салон? Вопрос номер два. На работу, на прогулку с детьми, в магазин они идут плохо одетые, вонючие и ненакрашенные? 99.9% ответ нет на оба вопроса. Основная задача мужчины на свидании это сделать его приятным и интересным, а какими способами этого добиться каждый решает для
Неее,,назначил девушке встречу,послал деньги на платье, туфли и салон красоты sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Все прочел, временами посмеялся. Автор темы, как истинная женщина, немного лукавит, немного все сваливает в кучу.))) Вопрос номер раз. Женщины только перед свиданием покупают новое платье, духи и посещают косметический салон? Вопрос номер два. На работу, на прогулку с детьми, в магазин они идут плохо одетые, вонючие и ненакрашенные? 99.9% ответ нет на оба вопроса. Основная задача мужчины на свидании это сделать его приятным и интересным, а какими способами этого добиться каждый решает для с
Женщины всегда вкладываются в свою красоту. Ежедневно. Вы слишком буквально восприняли пример о свидании.
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Когда планируются серьезные отношения, то вопросы о работе, уровне дохода, на что тратится доход, на мой взгляд, обязательны. Они позволяют понять, что ожидать от партнера. И дело тут не в будущих дивидендах, а в попытке понять сможешь ли ты оправдать ожидания.(для меня дико звучит потратить 100 тыр. на одну встречу).
Вы абсолютно правильно поняли мысль, которую я видимо не очень хорошо изложила.
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В далекой молодости, да
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png

Вот-вот! Точно! С годами приходит понимание расчета. Грустно, но надо с этим мириться... А молодежь должна позабавляться!))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Да нет ничего грустного, с годами приходит понимание ответственности, а не расчета.
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да нет ничего грустного, с годами приходит понимание ответственности, а не расчета
Я почти уравниванию эти понятия.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Весь посыл, в том, люди ищут себе партнеров по своему уровню.
Ищут но не всегда находят,и меняют свои взгляды на это
Сообщение отредактировал Vlad, Молдавия, Кишинёв (автор поста) 22.03.2016 10:16
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Какое мороженое? Какие цветы? чтоб знал
Вкусные конечно... и мороженое , и цветы, чтоб пахли вкусно... wink_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вкусные конечно... и мороженое , и цветы, чтоб пахли вкусно...
Зимой мороженое можно? Или только цветы? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Я почти уравниванию эти понятия.
нет, это разное
расчет- получить себе что-то, блага, за счет усилий другого
а ответственность- умение соизмерить свои силы и возможности с теми ожиданиями которые предъявляются
со стороны мужчин не обещать золотых гор женщине, не брать на себя непосильную ношу- есть ответственность
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Зимой мороженое можно? Или только цветы?
Можно и нужно. smile1_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Женщины всегда вкладываются в свою красоту. Ежедневно. Вы слишком буквально восприняли пример о свидании.
Аня,надо тему отдельную создать,где мы посчитаем и опубликуем расходы на внешний вид,и.т.д Прям в рублях,за месяц.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр