загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
29
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Влад, я в именах запутаюсь, конфуз будет
Какое имя тебе нравится?Таких и ищи biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
я в именах запутаюсь, конфуз будет
Откуда по твоему все эти "рыбки, зайки" взялись? Чтобы в именах путаницы не было sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Какое имя тебе нравится?Таких и ищи
К чему усложнять? Слово "милый" вместо четырех имён + электронный ежедневник biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
1.Вы не обязаны всю душу и жизнь наизнанку на форуме выворачивать и перед кем-либо оправдываться. Это форум. Пофлудили, пробурчали, посмеялись, забыли. 2. Сначала мужчина утверждает, что арендует жилплощадь. Спустя время он говорит, что есть ипотека. По моему он сам запутался.
Мужчина не утверждал, что он арендует жилплощадь.он говорил, что арендовать отдельную квартиру в 5 минутах от работы выглядит привлекательнее, чем покупка комнаты в Подмосковье
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
К чему усложнять? Слово "милый" вместо четырех имён + электронный ежедневник
Только хотел написать biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нормально.... А для непериодических тогда какая нужна? Чтобы пустила к себе жить и обеспечивала?
А ты что, сама не понимаешь??? ph34r_rt_40.gif ....
ГлЮпые вопросы задаёшь rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А потом .когда женщины .устыдившись, так и делают и наевшись этим щщастьем до изжоги, возвращаются на СЗ, ЭТИ ЖЕ мущщины им говорят "Да хде ж Вы себе таких находите тА?????????? " Хде-хде..? Здесь же и находят по вашему же н
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif именно так....причём и первое и второе вперемешку слышу в свой адрес.
Весело. До изжоги. biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мужчина не утверждал, что он арендует жилплощадь.он говорил, что арендовать отдельную квартиру в 5 минутах от работы выглядит привлекательнее, чем покупка комнаты в Подмосковье
Не помню и отлистывать назад 10страниц не буду.
Мужчина говорил об арендованной квартире? Говорил. Мужчине не говорил об ипотечной квартире? Не говорил.
Соответсвенно на основании вышеизложенной информации и были сделаны определённые выводы.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
именно так....причём и первое и второе вперемешку слышу в свой адрес. Весело. До изжоги.
У вас проблемы с желудком? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не помню и отлистывать назад 10страниц не буду. Мужчина говорил об арендованной квартире? Говорил. Мужчине не говорил об ипотечной квартире? Не говорил. Соответсвенно на основании вышеизложенной информации и были сделаны определённые выводы.
Мужчина ни разу не говорил, что он бреется дважды в день. Но это же не значит, что он бородат.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Соплей розовых не нужно, охи-вздохи регламентированы. Траты и те уже примерно просчитаны.
Таки да. И экстрим в этой области очень не люблю). Все должно быть в рамках). Но опять же... Если существует уже доверие, как было уже, то могут быть вариации совсем нерегламентируемые, эмоциональные всплески не терпят планирования, поэтому наряду с осторожностью, нужно быть еще и крайне изобретательной, чтобы интересный роман просуществовал хотя бы год.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Женщина явно счастлива, ибо не живёт в её доме меркантильный ленивый и злобный мужичок. А вот мужичок этот явно озлоблен и везде ему меркантильные женщины мерещатся ибо в дом к себе не берут.
Ты точно в этом уверена?а откуда знаешь,что думает мужчина?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мужчина ни разу не говорил, что он бреется дважды в день. Но это же не значит, что он бородат.
Это не соизмеримые понятия, которые сравнивать не имеет смысла.
Предлагаете мне додумывать за мужчину бородат он или у него алопеция? Если мужчина сказал, что у него одноразовый станок, смысл мне додумывать, что у него ещё и электробритва?
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Откуда по твоему все эти "рыбки, зайки" взялись? Чтобы в именах путаницы не было
Точно) Если меня мужчина назовет зайкой, я его застрелю). Пусть придумывает что-то, что не будет резать слух). Боюсь ему придется запомнить не только имя, но и отчество моё. И мне тоже, конечно, придется напрячься. Почему нет.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ты точно в этом уверена?а откуда знаешь,что думает мужчина?
Давно мы с вами на ты?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну так, если у мужчины ни кола, ни двора, а он хочет и у неё в квартире обосноваться и ничего не быть обязанным - это и есть , выбрать женщину из-за её жилплощади..., на бездомной он бы и взгляд не остановил...
Здесь ты не права,Эдита.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Какое имя тебе нравится?Таких и ищи
Не, если еще и по именам подбирать, я вообще никого не найду). Мне случайно улыбнулась удача и меня с другого сайта, где объявлению уже сто лет в обед позвонил мужчина, одинаковой со мной профессии, это не трудно понять за первые 10 минут разговора. Но такое бывает не часто, скорее исключение. А зовут его отвратительно, не люблю такое имя совсем) Но это все компенсируется его образованностью), так что потерплю).
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Не, если еще и по именам подбирать, я вообще никого не найду). Мне случайно улыбнулась удача и меня с другого сайта, где объявлению уже сто лет в обед позвонил мужчина, одинаковой со мной профессии, это не трудно понять за первые 10 минут разговора. Но такое бывает не часто, скорее исключение. А зовут его отвратительно, не люблю такое имя совсем) Но это все компенсируется его образованностью), так что потерплю).
Я думаю это не Вазген? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
хочу напомнить - ПРОГОЛОСУЙТЕ, пожалуйста, если вы еще этого не сделали smile_rt_40.png
Не успеваю следить за веткой, но надеюсь, вы не ссоритесь, а общаетесь по спорным моментам сдержанно и тактично give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 03.09.2016 14:44
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Предлагаете мне додумывать за мужчину бородат он или у него алопеция? Если мужчина сказал, что у него одноразовый станок, смысл мне додумывать, что у него ещё и электробритва?
Предлагаю вообще не додумывать. Вот что сказал - то сказал.
Сказал, что бриться одноразовой бритвой удобнее, чем ножом - так и воспринимать.
Без накручивания есть ли у него электробритва и почему он бреется одноразовой в этом случае. Ибо одноразовых бритв у него уже лет 25 не было.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр