загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
29
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Где справедливость? Почему такой перекос в отношении полов? У нас приличный сайт или как?
Я каким образом виновата в том, что забанили человека? Вы не в духе, что вас понесло? Я лично что-то вам сделала может? И еще, что именно я сделала неприличного? Вам не понравилось, то что я не впускаю посторонних мужчин в дом (в моем доме жил только мой законный муж), а вы готовы впустить, это вам не понравилось или же то, что я хочу взвесить все, прежде чем жить с человеком? Где написано что я ищу любовника? я ищу любимого!!! Вас как будто муха укусила, ей Богу.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я каким образом виновата в том, что забанили человека? Вы не в духе, что вас понесло? Я лично что-то вам сделала может? И еще, что именно я сделала неприличного? Вам не понравилось, то что я не впускаю посторонних мужчин в дом (в моем доме жил только мой законный муж), а вы готовы впустить, это вам не понравилось или же то, что я хочу взвесить все, прежде чем жить с человеком? Где написано что я ищу любовника? я ищу любимого!!! Вас как будто муха укусила, ей Богу.
Стась, ваши посты правда неоднозначно читаются dntknw_rt_60.gif
Надо все время держать в голове все, что вы ранее писали об особенностях своего подхода к созданию семьи, и все равно временами случается впадать в ступор.
Без обид give-rose_rt_60.gif
Что Алексей вас дразнил, а вы отвечали - это понятно.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.09.2016 17:07
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы поняли мою мысль)))
Тяжко наверное жить с таким характером и выворачивать постоянно все наизнанку? Месть блюдо, которое подают холодным, да? Я не думала, что вы до этого можете дойти. Я разочарована. Речь шла о гостинице только потому, что не каждая женщина решится пойти к мужчине и не каждая пригласит в дом ( а я большая бояка, в гости к мужчине не ходила ни разу, с мужем познакомились вообще на работе и много лет просто общались). В этом ключе а вы все вывернули и устроили балаган, похихикивая, что мол она там не понятно чем занимается. А я ничем не занимаюсь кроме как иногда, редко хожу на свидания, работаю, воспитываю детей, участвую в родительских комитетах и в профсоюзе. Если бы я была такой какую вы из меня придумали хихикая с Натальей, меня бы даже на работе не держали, думаю.
Безобразное поведение. Впредь буду думать, отвечать ли вам вообще в теме. Надо уметь вывернуть все таким образом и написать, что любой это потянет...У меня нет слов.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 03.09.2016 17:13
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо все время держать в голове все, что вы ранее писали об особенностях своего подхода к созданию семьи, и все равно временами в ступор впадать случается.
А все просто. Я тоже хочу женского счастья, но боюсь этого. Я уже была в двух браках. И это большая рана на всю жизнь. Я не хочу снова разводиться и поэтому единственный выход встречаться достаточно долго. До жизни вместе. А троллинг у меня вроде бы не очень злой, колкости я стараюсь не писать. Алексей нехорошо поступает, некрасиво. Если я его задела однажды в личной переписке он своими какими-то вот такими манипуляциями пытается меня выставить не в лучшем свете. Это не по мужски. Да еще обращаясь через третье лицо, зная что я читаю форум, мол смотри, она ведь даже и не поймет что дура, но мы то с тобой знаем, Наталья, что это так. Мда. Спасибо Алексею и Наталье, они сделали мне прекрасный вечер.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Женщина у которой с жильём нет проблем и главное есть детки ни за какие пряники не пойдёт жить к мужчине...проверено.
Подписываюсь.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Женщина у которой с жильём нет проблем и главное есть детки ни за какие пряники не пойдёт жить к мужчине...проверено.
Значит с такой шансов у меня нет. Потому, что жить к женщине не пойду я.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 03.09.2016 17:20
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Тяжко наверное жить с таким характером и выворачивать постоянно все наизнанку? Месть блюдо, которое подают холодным, да? Я не думала, что вы до этого можете дойти. Я разочарована. Речь шла о гостинице только потому, что не каждая женщина решится пойти к мужчине и не каждая пригласит в дом ( а я большая бояка, в гости к мужчине не ходила ни разу, с мужем познакомились вообще на работе и много лет просто общались). В этом ключе а вы все вывернули и устроили балаган, похихикивая, что мол она там не
Как мне живется?))) Разнообразно.
Стася, я не ставил целью Вас обидеть или задеть. И всегда пишу только то, что пишу. Без подтекстов и намеков. Еще раз повторю,что Вы достойны уважения за то что имеете позицию и действуете согласно ей. А уж принимать или одобрять ее дело личное каждого. И мое в том числе.
Кстати, ни одной оценки я себе не позволил.)))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А все просто. Я тоже хочу женского счастья, но боюсь этого. Я уже была в двух браках. И это большая рана на всю жизнь. Я не хочу снова разводиться и поэтому единственный выход встречаться достаточно долго. До жизни вместе. А троллинг у меня вроде бы не очень злой, колкости я стараюсь не писать. Алексей нехорошо поступает, некрасиво. Если я его задела однажды в личной переписке он своими какими-то вот такими манипуляциями пытается меня выставить не в лучшем свете. Это не по мужски. Да еще обращая
Стась, вот ей -Богу, ты иногда ведешь себя как маленькая обиженная инфантильная девушка.
Напоминаешь мне еще одну такую здесь, но она гораздо тебя старше.
Какая тебе разница, что подумают о тебе незнакомые люди в интернете?
И нафиг вот так вот взять и всем сообщить, что мужчина по имени Алексей с тобой переписывался, и переписка не пошла? Это тоже не очень красиво.
Я внимательно прочитала посты Натальи и Алексея, никакого злого умысла в твой адрес там нет. Это ты раздула из мухи слона.
А то, что ты пишешь про номера, где предпочтешь может быть, встречаться с любимым , это я не первый раз читаю. Это не криминал.
Ты защищаешься, нападая. А это не вариантsmile_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Стась, ваши посты правда неоднозначно читаются Надо все время держать в голове все, что вы ранее писали об особенностях своего подхода к созданию семьи, и все равно временами случается впадать в ступор. Без обид Что Алексей вас дразнил, а вы отвечали - это понятно.
И я так понял
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Женщина у которой с жильём нет проблем и главное есть детки ни за какие пряники не пойдёт жить к мужчине...проверено.
Почему Вы так считаете? Если у мужчины есть условия для принятия женщины и её детей, почему не создать бы и семью на его территории? Но если у него жилплощадь не позволяет вместить всех, тогда увы, да - женщина с детьми к нему не пойдёт. Придётся искать иной приемлимый вариант - съём жилья для всех, например
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ты защищаешься, нападая. А это не вариант
А, ну то есть то, что Алексей написал мне, что любой меня потянет, это нормально, да? И я должна проглотить это? Я уже проглотила и успокоилась. Просто он меня немножко знал, потому что давно пообщались плотно, а так как он человек умный, он понял как ему себя вести, чтобы меня это сильно задело. И конечно задело. А быть маленькой, между прочим, не преступление. Не все время же быть железякой. Механоидом. Иногда люди умеют мастерски обижать и делают это намеренно.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Значит с такой шансов у меня нет. Потому, что жить к женщине не пойду я.
Ищи женщину без квартиры.и будет тебе счастье
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Обещаю (постараюсь, возможно смогу) ничего впредь не писать о создании семьи и своем мировоззрении. Да и времени благо поубавилось, в рабочее время писать теперь не могу.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Напоминаешь мне еще одну такую здесь, но она гораздо тебя старше.
Познакомьте, я с ней буду куличики лепить в песочнице, все ж лучше, чем переживать из-за умозаключений взрослых дядек.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Познакомьте, я с ней буду куличики лепить в песочнице, все ж лучше, чем переживать из-за умозаключений взрослых дядек.
А где смайлик,со слезами на глазах?
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.09.2016 18:09
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Но если у него жилплощадь не позволяет вместить всех,
Лично у меня небыло такой ситуации.. и в общем у любого человека есть условия на которые он согласится... и у меня были определённые условия.. и женщины с какими то проблемами меня не интересовали...поверьте на слово..женщин с комфортной средой обитания предостаточно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я вот чет не поняла, быть женщиной, которую большинство мужчин "потянет" - это оскорбительно для женщины? blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я вот чет не поняла, быть женщиной, которую большинство мужчин "потянет" - это оскорбительно для женщины?
откуда такой вопрос? тема с "потянет" тут изначально не обсуждалась.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Не фига подобного!
Ваша реплика пахнет меркантильностью)..логично было после неё было бы размусолить мнение на тему переезда в свой дом на Кипр или что то в этом духе)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А, ну то есть то, что Алексей написал мне, что любой меня потянет, это нормально, да? И я должна проглотить это? Я уже проглотила и успокоилась.
Я подумала (с некоторой завистью), что это комплимент вашей адекватности give-rose_rt_60.gif
Меня лично отец замуж выдавал со словами "Неужели кто-то согласился" sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.09.2016 17:56
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр