загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
29
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В меньшей степени, значит... Меркантильность нулевого уровня - как выглядит? )
Это когда мы были ещё маааленькими ребёночками)))) smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это когда мы были ещё маааленькими ребёночками))))
точно! friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Для меня Меркантильность в отношениях это вариант а) согласна на отношения, если мат.выгода есть. формат отношений значения не имеет. мужчину в любой момент готова заменить на более выгодный вариант. вариант б) ищет состоятельного (мат.обеспеченного) мужчину в мужья. Разница условна, первая тактик, вторая стратег )
для меня так же smile1_rt_40.png

промежуточное состояние... вероятно, оно слишком неуловимо lol_rt_40.png
или это человек-пофигист rofl_rt_56.gif ему ничего не нужно от других, и плевать на других tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 03.09.2016 18:44
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
для меня так же промежуточное состояние... вероятно, оно слишком неуловимо или это человек-пофигист ему ничего не нужно от других, и на других
Сергей подсказку дал хорошую ) Состояние ребёнка smile_rt_40.png Желания и потребности есть, о них заявляется, по возможности их удовлетворяют. Но там нет расчетливости smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сергей подсказку дал хорошую ) Состояние ребёнка Желания и потребности есть, о них заявляется, по возможности их удовлетворяют. Но там нет расчетливости
про расчетливость- я б поспорила. у нас есть "пааадрушка", лет 8, которая играет только с теми, кто ей носит конфеты lol_rt_40.png малышей подговаривает "пойди попроси у мамы конфет а то играть не буду с тобой" haha_rt_56.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Но у мужчины должно быть своё жильё.
Да есть жильё практически у всех...давно уже все обеспечены... такое чувство что кому то выгодно мусолить тему мужиков-нахлебников без крыши над головой... такое ощущение что в реале никто не встречается)..всем хватает приподьездных бабулек с их интригами)... многие просто хотят устроить свою личную жизнь которая просто обязана быть не менее комфортной чем есть.. тут кому то нужен человек с долгом в 3 ляма?)..нет не нужен?).. и правильно..никому не нужны чужие проблемы..для того и встречаются что бы узнать кто есть кто.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
про расчетливость- я б поспорила. у нас есть "пааадрушка", лет 8, которая играет только с теми, кто ей носит конфеты малышей подговаривает "пойди попроси у мамы конфет а то играть не буду с тобой"
так "состояние" ребенка, а это уже в 8 лет не каждый сохранит lol_rt_40.png
Помню себя в 8. Братом манипулировала на раз ph34r_rt_40.gif (ему 6 было)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
ВСё правильно).. никаких Кипров с Челябинсками нам не нужно)).. а вот к примеру Брянск).. или Тула?).. или Курск с Орлом?).. может быть наш любимый в этих городах?).. или мы оба думаем о каком то другом городе?)
До моего возвращения в ноябре 2015...я встречалась с человеком , который жил за 100км от меня, особо ужасных проблем в растоянии не было...так что....все дело в желании
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
До моего возвращения в ноябре 2015...я встречалась с человеком , который жил за 100км от меня, особо ужасных проблем в растоянии не было...так что....все дело в желании
Осмелюсь спросить)...а обычно вы к нему или он к вам?)..по моему проблем не бывает если второе)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да есть жильё практически у всех...давно уже все обеспечены... такое чувство что кому то выгодно мусолить тему мужиков-нахлебников без крыши над головой... такое ощущение что в реале никто не встречается)..всем хватает приподьездных бабулек с их интригами)... многие просто хотят устроить свою личную жизнь которая просто обязана быть не менее комфортной чем есть.. тут кому то нужен человек с долгом в 3 ляма?)..нет не нужен?).. и правильно..никому не нужны чужие проблемы..для того и встречаются чт
Да нифига! Иначе бы не было восклицаний мужчин в адрес женщин: " Где вы таких находите! Здесь процентов 40 женщин таких, каких почти нет где-то нашли sarcastic_rt_50.gif
В реале я вообще молчу biggrin_rt_40.png
У меня спокойный приличный жилой район....то скандалит с мордобоем сосед снизу, то на лавочке Вован (другой сосед) со товарищи пивО распивают, диалоги про баб ведут...
То с другой стороны дома пешеходная дорожка...прелесть а не картины бывают...
Даже насчёт жилья повыяснять в реале не хочется lol_rt_40.png у Вована, кстати, оно есть.
dntknw_rt_60.gif Это в моём "слое". Если передвигаться общественным транспортом, жить на среднюю зарплату.
Я, понимаю, что и в моём городе есть состоявшиеся как личности мужчины....но у них как раз интерес к женщинам, у которых цена косметики в евро....
И,да, в моём понимании это нормально, если женщины хотят устроить свою личную жизнь, которая просто обязана быть не менее комфортной чем есть... Иначе нафиг? blink_rt_40.gif
"Плохо жить я и одна могу" (с)
В покое и умиротворении. happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 03.09.2016 19:24
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Осмелюсь спросить)...а обычно вы к нему или он к вам?)..по моему проблем не бывает если второе)
Обычно -сюда не подходит.....мы катались друг к другу в зависимости от обстоятельств....обговаривали и решали...
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В последней (сорри, крайней, ибо их еще будет куча) теме о меркантильности встречается такая фраза. Захотелось прояснить: что она означает? Перечислю версии, которые приходят на ум: 1) он из своего бюджета не сможет оплачивать мои обычные расходы. Быть с ним парой и продолжать всё оплачивать самой (=мои расходы останутся на прежнем уровне) - я так не хочу. 2) у него доходы ниже моих, и если мы станем жить вместе, мои обычные расходы на себя придется урезать в пользу семьи, непривлекатель
Сама постановка вопроса странная: потянет - не потянет. Лично у меня глагол "потянет" ассоциируется либо с лямкой, которую надо тянуть и воспринимать это как тяжкую ношу, либо с репкой, которую вытянуть не могут. Определение для женщины, которую надо почему -то тянуть, как -то унизительно звучит. Потянуть - не потянуть можно какую -то покупку, приобретение, но не человека.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Да нифига! Иначе бы не было восклицаний мужчин в адрес женщин: " Где вы таких находите! Здесь процентов 40 женщин таких, каких почти нет где-то нашли В реале я вообще молчу У меня спокойный приличный жилой район....то скандалит с мордобоем сосед снизу, то на лавочке Вован (другой сосед) со товарищи пивО распивают, диалоги про баб ведут... То с другой стороны дома пешеходная дорожка...прелесть а не картины бывают... Даже насчёт жилья повыяснять в реале не хочется у Вована, кстати, о
Тяжело мужчине признавать, что меркантильных мужчин гораздо больше, чем меркантильных женщин. При этом если меркантильная женщина - красива, ухожена, одета и вкусно пахнёт, то мужчина с набором полторы рубашки-слесарь-брюшко-плешка.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Обычно -сюда не подходит.....мы катались друг к другу в зависимости от обстоятельств....обговаривали и решали...
И конечно последний самый нескромный вопрос)...и на сколько вас хватило?..можно не отвечать... и сори за сарказм.
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
...... мужчина с набором полторы рубашки-слесарь-брюшко-плешка.
Я пацталом от определения!!!!!!!!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Тяжело мужчине признавать, что меркантильных мужчин гораздео больше, чем меркантильных женщин. При этом если меркантильная женщина - красива, ухожена, одета и вкусно пахнёт, то мужчина с набором полторы рубашки-слесарь-брюшко-плешка.
Это просто психологически невозможно признать sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
"Плохо жить я и одна могу" (с)
Всё правильно вы говорите..ровня очень важно.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
И конечно последний самый нескромный вопрос)...и на сколько вас хватило?..можно не отвечать... и сори за сарказм.
Почти два года.....но отношения прекратились не по причине расстояния
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
100 км если еще и на машине- час дороги, все равно что с другого района города ехать dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Сама постановка вопроса странная: потянет - не потянет. Лично у меня глагол "потянет" ассоциируется либо с лямкой, которую надо тянуть и воспринимать это как тяжкую ношу, либо с репкой, которую вытянуть не могут. Определение для женщины, которую надо почему -то тянуть, как -то унизительно звучит. Потянуть - не потянуть можно какую -то покупку, приобретение, но не человека.
может, и странно звучит, но звучит же smile_rt_40.png Многим знакомо это выражение, кто-то его использует, кто-то им руководствуется wink_rt_40.png
Но ход ваших мыслей мне понятен )
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр