загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Отношения как вариант (за неимением лучшего)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Я говорю о паре равнодушие(скука) и влюбленность. У меня все просто: я не хотел бы быть на одной стороне этой пары и, поэтому, посчитал бы неправильным находиться на другой. .
А в Вашей паре и я не хотела бы быть.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я поняла. Но такого , честно говоря не встречала в жизни. В вот по тому сценарию, который я описала видимо не редко люди так действуют, раз время от времени встречаются истории женщин, что стали жить вместе все было хорошо, а он вдруг в один прекрасный день ушел и не вернулся, телефоны выключены, адрес не известен...
только что написала, что тоже считаю вариант из топика более редким, чем когда кто-то в паре играет со вторым в игру "я еще не опредилился(лась)", хотя для себя чел всё решил.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А в процессе ты влюбилась в него или нет?)
В процессе чего?smile_rt_40.png))

Да, через полгода " крепость пала"smile_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ухаживал один молодой человек, долго, я сразу ему сказала, что он мне не нравится и не подходит в качестве спутника жизни. ( Влад, где я соврала?)
Если ты это сказала, то ты была честна и у него не может быть претензий! give-rose_rt_60.gif

Я обсуждал первоначальный пост.

.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
я не соглашусь на такие отношения. С первого свидания может и не буду столь категоричен, но если при повторном свидании новых чувств не появится, то не стану тянуть резину....
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
В процессе чего?)) Да, через полгода " крепость пала"
Так вот ты какая, Бастилия.))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Теперь меня местные ханжи закидают войлочными тапками за то , что я ложилась в постель без любви, сволочь такая?
Ну зачем так передёргивать? Ложились и ладно....никто не ханженствует. blink_rt_40.gif Все описывают свои личные ощущения от подобного и свой опыт, не более того.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
А я говорю о паре: интересно/хорошо с друг другом, но нет влюбленность и влюбленность.
Даша, я говорил о первоначальном посте. Если Вы вводите дополнительные данные, то тот мой ответ к ним не примазывайте tongue_rt_40.png lol_rt_40.png

.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну зачем так передёргивать? Ложились и ладно....никто не ханженствует. Все описывают свои личные ощущения от подобного и свой опыт, не более того.
А это и не вам былоsmile_rt_40.png
Я тоже описала свой опыт, многолетней давности.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В том, что даёт надежду, заведомо зная, что отнимет её в любой момент, когда ей надоест принимать эти ухаживания.
молодец)))
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
«Не делай ближнему своему того, что не желаешь, чтобы делали тебе." и все... ,ведь это так просто (на первый взгляд )

(Этой лаконичной фразе 2000 лет)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Даша, я говорил о первоначальном посте. Если Вы вводите дополнительные данные, то тот мой ответ к ним не примазывайте .



.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Даша, я говорил о первоначальном посте. Если Вы вводите дополнительные данные, то тот мой ответ к ним не примазывайте .
перечитала первоначальный пост. Там вопрос открытости обсуждения "ху есть ху для кого" - за кадром. Просто кто-то более настойчив на первом этапе. Но это не показатель, имхо. По опыту знаю ))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а кто-то из них внутри себя знает, что не видит их вместе, семьей.
Так в том -то и дело, что никогда не влезешь в чужую голову и не проверишь - правда ли человек чувствует то, что говорит, то, что выдаёт на "поверхность". Точно так же, и наоборот , когда вещает, что , мол, не надо ничего особенного , я просто так , чисто поухаживать ... biggrin_rt_40.png Сказки венского леса, ей-богу... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2017 14:06
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Тема очень актуальная и болезненная. Отсюда, от таких " отношений " подрывается доверие как к мужчинам, так и к женщинам. Появляется сложность в дальнейшем построить нормальные отношения после " временных" отношений. Как бы не было тоскливо и одиноко, но человека использовать ради заполнения пустоты нельзя.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мне кажется тут путают отношения( совместное проживание или регулярные встречи) и "просто поправить здоровье на один раз". Напишу как было у меня. Ухаживал один молодой человек, долго, я сразу ему сказала, что он мне не нравится и не подходит в качестве спутника жизни. ( Влад, где я соврала?) На что мне было сказано: " Я ни на что не претендую, я просто хочу быть с тобой" Любви не было с моей стороны, но он мне нравился как друг и как мужчина. И что? Теперь меня местные
С твоей стороны не было лицемерия. Оно могло быть у твоего партнера, который мог надеяться, что он сможет тебя "влюбить" в себя, привязать, просто умело эту надежду скрывал...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
.
Вставайте, а то простудитесь!
.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так в том -то и дело, что никогда не влезешь в чужую голову и не проверишь - правда ли человек чувствует то, что говорит, то, что выдаёт на "поверхность". Точно так же, и наоборот , когда вещает, что , мол, не надо ничего особенного , я просто так , чисто поухаживать ...
вот и выходит, что вводные из топика - не показательны, чтобы делать выводы об использовании кого-либо, о лицемерии dntknw_rt_60.gif

Я вспомнила историю своей одногруппницы: приехала к нам учиться с севера, жила в общежитии, крутилась, как могла. Мама умерла за несколько лет до этого, а папа с головой ушел в новую семью, там малыш народился и ей, старшей дочери (всего их трое от первого брака) он плохо помогал. Так что когда появился поклонник с деньгами, одиноко живущий в своей "двушке", имевший домработницу, она довольно быстро согласилась жить с ним, при том со мной делилась, что повелась на комфорт. Со временем они настали настоящей семьей.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мне кажется тут путают отношения( совместное проживание или регулярные встречи) и "просто поправить здоровье на один раз". Напишу как было у меня. Ухаживал один молодой человек, долго, я сразу ему сказала, что он мне не нравится и не подходит в качестве спутника жизни. ( Влад, где я соврала?) На что мне было сказано: " Я ни на что не претендую, я просто хочу быть с тобой" Любви не было с моей стороны, но он мне нравился как друг и как мужчина. И что? Теперь меня местные
Хотят - пусть кидают. biggrin_rt_40.png Ну если им без тапок в январе дома комфортно. wink_rt_40.png
Просто все мы разные... кому-то нормально, кому-то некомфортно. Каждый выбирает для себя. Надоело ярлыки развешивать. happy_rt_40.png Я вот про себя знаю, что если я уж до постели с мужчиной дошла, то это уже полдороги пройдено, у него велик шанс быть мною любимым, если захочет развивать отношения. Если себя с ним не представляю - тогда только дружба. cool_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
«Не делай ближнему своему того, что не желаешь, чтобы делали тебе." и все... ,ведь это так просто (на первый взгляд ) (Этой лаконичной фразе 2000 лет)
+100
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр