загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Отношения как вариант (за неимением лучшего)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты вот огород городишь на пустом месте есть желающие выгулять/развлечь/по ухаживать- ну и прекрасно же главное- чтоб человек был симпатичный, интересный, приятный а там со временем видно будет может это индивидуальное, я вот не могу к чужому не знакомому человеку чего-то там особенного почувствовать, мне нужно присматриваться и присматриваться, прислушиваться и прислушиваться, и то я вечно сомневаюсь в себе вот сразу- уверена что этот человек мне симпатичен, а потом- сомневаюсь, а точно
Нет, Юль, выгулять, развлечь... тут речь не об этом вообще. Надо тему почитать))) мне кажется, ты не так поняла вопрос... dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нет, Юль, выгулять, развлечь... тут речь не об этом вообще. Надо тему почитать))) мне кажется, ты не так поняла вопрос...
а из чего состоят отношения? dntknw_rt_60.gif
может и не поняла, лень думать вообще, пойду гладить tongue_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а из чего состоят отношения? может и не поняла, лень думать вообще, пойду гладить
rofl_rt_56.gif иди погладь и приходи. Я пойду волосы красить, посмотрим, что получится)))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2017 17:37
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
а ты где
в засаде, жду танцев))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Если ты это сказала, то ты была честна и у него не может быть претензий! Я обсуждал первоначальный пост. .
У меня не так давно было так же, сразу сказала, что вместе мы не будем и я никогда не выйду за него замуж. Но он продолжал ухаживать. А когда понял сам, что действительно ничего не будет, то жутко на меня обиделся.. Вопрос тебе...получается я была честна, почему тогда он обиделся?
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты вот огород городишь на пустом месте есть желающие выгулять/развлечь/по ухаживать- ну и прекрасно же главное- чтоб человек был симпатичный, интересный, приятный а там со временем видно будет может это индивидуальное, я вот не могу к чужому не знакомому человеку чего-то там особенного почувствовать, мне нужно присматриваться и присматриваться, прислушиваться и прислушиваться, и то я вечно сомневаюсь в себе вот сразу- уверена что этот человек мне симпатичен, а потом- сомневаюсь, а точно
молодчинка, все верно написала, так и надо жить, а то посидев на форуме становятся премудрыми пескарями)))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ребят, всем доброе утро) Вот хотела спросить. У вас были когда-нибудь отношения как вариант за неимением лучшего? Ну, например, есть рядом мужчина, который настойчиво добивается вашего расположения, ухаживает и т.п. Или женщина, которая окружила вниманием, заботой, теплом. При этом вы понимаете, что это не ваш человек, не видите его в качестве спутника/спутницы жизни, ну не чувствуете вы к этому человеку того, чего хотели бы чувствовать. Ну, короче, вы меня поняли.) И при этом вроде как одиночес
Я за обоюдную симпатию, если сразу не торкнуло, нечего и затеваться.
Просто из симпатии лучше друзьями оставаться.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2017 17:51
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
молодчинка, все верно написала, так и надо жить, а то посидев на форуме становятся премудрыми пескарями)))
drinks_rt_102.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ребят, всем доброе утро) Вот хотела спросить. У вас были когда-нибудь отношения как вариант за неимением лучшего? Ну, например, есть рядом мужчина, который настойчиво добивается вашего расположения, ухаживает и т.п. Или женщина, которая окружила вниманием, заботой, теплом. При этом вы понимаете, что это не ваш человек, не видите его в качестве спутника/спутницы жизни, ну не чувствуете вы к этому человеку того, чего хотели бы чувствовать. Ну, короче, вы меня поняли.) И при этом вроде как одиночес
Вот тут изначально в ситуации заложен перекос: один любит, другой не любит.
Мне вот интересна другая картина: они друг друга не любят, иных чувств, кроме симпатии, нет. Но им комфортно вместе, интересно, у них хороший с-с, они не пытаются влезть в жизнь партнера и контролировать его, и они не строят планов на будущее. Встречаются и встречаются, а там видно будет.
Вот у такой пары насколько высоки шансы на зарождение любви хотя бы у одной из сторон?
И стоит ли заводить такие отношения?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот тут изначально в ситуации заложен перекос: один любит, другой не любит. Мне вот интересна другая картина: они друг друга не любят, иных чувств, кроме симпатии, нет. Но им комфортно вместе, интересно, у них хороший секс, они не пытаются влезть в жизнь партнера и контролировать его, и они не строят планов на будущее. Встречаются и встречаются, а там видно будет. Вот у такой пары насколько высоки шансы на зарождение любви хотя бы у одной из сторон? И стоит ли заводить такие отношения?
Если они стали действительно хорошими друзьями и партнерами, мне кажется есть все шансы..Но это только мое мнение.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот у такой пары насколько высоки шансы на зарождение любви хотя бы у одной из сторон? И стоит ли заводить такие отношения?
а зачем у одной стороны? это поламает систему secret_rt_44.gif или оба удовлетворены mosking_rt_50.gif существующей ситуацией или это оборачивается большим гимором для обоих tease_rt_82.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Макс, не пали себя)))
а чего это сразу Косой))) накормила кого то, а на порядочных все списываете))) я после бургера в Детском мире больше не ел приличной пищи, тока облизывался от изысков в теме Вкусняшек)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
а чего это сразу Косой))) накормила кого то, а на порядочных все списываете))) я после бургера в Детском мире больше не ел приличной пищи, тока облизывался от изысков в теме Вкусняшек)))
Бедный... голодный... wink_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот тут изначально в ситуации заложен перекос: один любит, другой не любит. Мне вот интересна другая картина: они друг друга не любят, иных чувств, кроме симпатии, нет. Но им комфортно вместе, интересно, у них хороший секс, они не пытаются влезть в жизнь партнера и контролировать его, и они не строят планов на будущее. Встречаются и встречаются, а там видно будет. Вот у такой пары насколько высоки шансы на зарождение любви хотя бы у одной из сторон? И стоит ли заводить такие отношения?
да так некоторые живут в браке, и чувства то вспыхивают, то охлаждаются...
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Бедный... голодный...
вот вот, а то лезут без очереди с самой Молдавии)))) уж извини Влад, но тебя еще покормят вкусненьким, а тут еще пшенка осталась недоеденной)))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
да так некоторые живут в браке, и чувства то вспыхивают, то охлаждаются...
Брак - другое. Там уже есть обязательства, планы на будущее, кредиты, ипотеки всякие...вот любви может и нет, зато забот хватает.
А здесь мы имеем пару - мужчину и женщину, у которых нет совместных проблем.но отношения изначально построены не на любви, а на комфорте существования.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а зачем у одной стороны? это поламает систему или оба удовлетворены существующей ситуацией или это оборачивается большим гимором для обоих
Да, возникшая любовь у одного систему поломает однозначноsmile_rt_40.png. Но человек склонен привязываться к другому человеку, особенно если он делит с ним кров и ночлег. И чаще привязывается женщина как существо более эмоциональное, а не рассудочное.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да, возникшая любовь у одного систему поломает однозначно. Но человек склонен привязываться к другому человеку, особенно если он делит с ним кров и ночлег. И чаще привязывается женщина как существо более эмоциональное, а не рассудочное.
точно
а потом это все плохо заканчивается ph34r_rt_40.gif
или ВЫ считаете что влюбленная привязанная женщина без взаимности это благо? Сами пробовали? cool_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
точно а потом это все плохо заканчивается или ВЫ считаете что влюбленная привязанная женщина без взаимности это благо? Сами пробовали?
Пробовал. Плохо это, а не благо. Но я изначально ничего не обещал, а остался все равно виноватый. Не она влюбилась сама, а я такой сякой ее любовь разрушил своим уходом.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пробовал. Плохо это, а не благо. Но я изначально ничего не обещал, а остался все равно виноватый. Не она влюбилась сама, а я такой сякой ее любовь разрушил своим уходом.
вот. если б влюбился М было б не лучше. поэтому все должно быть взаимно ac58_rt_86.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр