загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Отношения как вариант (за неимением лучшего)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот тут изначально в ситуации заложен перекос: один любит, другой не любит. Мне вот интересна другая картина: они друг друга не любят, иных чувств, кроме симпатии, нет. Но им комфортно вместе, интересно, у них хороший секс, они не пытаются влезть в жизнь партнера и контролировать его, и они не строят планов на будущее. Встречаются и встречаются, а там видно будет. Вот у такой пары насколько высоки шансы на зарождение любви хотя бы у одной из сторон? И стоит ли заводить такие отношения?
А почему нет? Главное , чтобы никто никому мозги не пудрил розовыми соплями. Для " здоровья" значит для " здоровья"
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.01.2017 20:04
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему нет? Главное , чтобы никто никому мозги не пудрил розовыми соплями. Для " здоровья" значит для " здоровья"
Для здоровья это вообще другое, имхо. Там с обеих сторон речь о чувствах не идет. Самые безболезненные отношения)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иногда слышу такую позицию, что надо принимать, пока нет ничего серьезного, а так хоть не одна - будет поддержка какая-то... , а там, если кто-то получше найдется, с этим расстанетесь... Я как то плохо представляю себя в таких отношениях: он ко мне со всей душой и планами на совместное будущее, а я этим пользуюсь и посматриваю по сторонам, в надежде , что кто-то получше подвернется....Как и сама не хотела бы быть вариантом для временного удобства, пока он получше не найдёт. Не хочу ни использов
Эдита, я тобой восхищаюсь. Какая ты правильная и цельная натура. Ты-эталон. Мужики никак не поймут. give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Для здоровья это вообще другое, имхо. Там с обеих сторон речь о чувствах не идет. Самые безболезненные отношения)))
Прям какая то "клиника доктора Гаврилова". Можно ещё справочки друг другу выписать ,мол, всё здоровье поправили , разбегаемся ))))......а были так больны, так больны mosking_rt_50.gif stretcher.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2017 21:51
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Прям какая то "клиника доктора Гаврилова". Можно ещё справочки друг другу выписать ,мол, всё здоровье поправили ))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
че там с волосами получилось?
Блин, классно получилось. Я ж осветлила их зачем-то в августе. И с тех пор мне вот не по душе мои волосы. А сейчас взяла и вернула свой натуральный русый цвет. И ровненький прям вышел, как я и хотела)))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2017 21:56
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Блин, классно получилось. Я ж осветлила их зачем-то в августе. И с тех пор мне вот не по душе мои волосы. А сейчас взяла и вернуля свой натуральный русый цвет. И ровненький прям вышел, как я и хотела)))
оо хорошо! хорошо что нравится! smile1_rt_40.png
я себя до сих пор не узнаю wacko_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
оо хорошо! хорошо что нравится! я себя до сих пор не узнаю
Я себя тоже долго не узнавала после осветления. А потом до меня дошло, что это не мое)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
показывай где-то
Что?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Эдита, я тобой восхищаюсь. Какая ты правильная и цельная натура. Ты-эталон. Мужики никак не поймут.
Да чё уж там эталон...., богиня, блин... king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да чё уж там эталон...., богиня, блин...
Не смешно.) Вы мне тоже нравитесь. Вы одна у нас такая, неповторимая. give-rose_rt_60.gif вот такая, какая должна быть женщина.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не смешно.) Вы мне тоже нравитесь. Вы одна у нас такая, неповторимая. вот такая, какая должна быть женщина.
Вы что , выжить меня с сайта решили что-ли??? dash1_rt_102.gif girl-cray2_rt_76.gif
Не дождетесь!!! diablo_rt_74.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ребят, всем доброе утро) Вот хотела спросить. У вас были когда-нибудь отношения как вариант за неимением лучшего? Ну, например, есть рядом мужчина, который настойчиво добивается вашего расположения, ухаживает и т.п. Или женщина, которая окружила вниманием, заботой, теплом. При этом вы понимаете, что это не ваш человек, не видите его в качестве спутника/спутницы жизни, ну не чувствуете вы к этому человеку того, чего хотели бы чувствовать. Ну, короче, вы меня поняли.) И при этом вроде как одиночес
Рад - что вы задумались) Респект вам!
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы что , выжить меня с сайта решили что-ли??? Не дождетесь!!!
ты сегодня явно не в духе, или я в добром расположении , что не чувствую подвоха))))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
ты сегодня явно не в духе, или я в добром расположении , что не чувствую подвоха))))
И не говори) я испугалась, аж отпрыгнула)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
ты сегодня явно не в духе, или я в добром расположении , что не чувствую подвоха))))
Мне, даже когда в личку пишут такие дифирамбы,неловко становится, а тут публично...
Спасибо конечно, тронута, но и сконфужена так, что под стол залезть хоца... blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ребят, всем доброе утро) Вот хотела спросить. У вас были когда-нибудь отношения как вариант за неимением лучшего? Ну, например, есть рядом мужчина, который настойчиво добивается вашего расположения, ухаживает и т.п. Или женщина, которая окружила вниманием, заботой, теплом. При этом вы понимаете, что это не ваш человек, не видите его в качестве спутника/спутницы жизни, ну не чувствуете вы к этому человеку того, чего хотели бы чувствовать. Ну, короче, вы меня поняли.) И при этом вроде как одиночес
Так и вспомнил фильмы советские хорошие очень "Родня" и "Вас ожидает гражданка Никанорова" smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ребят, всем доброе утро) Вот хотела спросить. У вас были когда-нибудь отношения как вариант за неимением лучшего? Ну, например, есть рядом мужчина, который настойчиво добивается вашего расположения, ухаживает и т.п. Или женщина, которая окружила вниманием, заботой, теплом. При этом вы понимаете, что это не ваш человек, не видите его в качестве спутника/спутницы жизни, ну не чувствуете вы к этому человеку того, чего хотели бы чувствовать. Ну, короче, вы меня поняли.) И при этом вроде как одиночес
Я считаю что плохо использовать чью-то любовь к тебе! Эти "кредиты" придется отдавать в любом случае!
Ну , а так... Может это судьба? Может, сейчас не нравиться человек, а потом раскроется так что жить без него не сможете?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
что это не ваш человек, не видите его в качестве спутника/спутницы жизни
Это абсолютно нормально
Спутники жизни ведь разные бывают. И на разных этапах. И с разным временным интервалом. Жисть вообще - это постоянный выбор с перебором smile_rt_40.png
Во всем этом только одно главное, что бы никто не питал ложных иллюзий.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Во всем этом только одно главное, что бы никто не питал ложных иллюзий.
А так хочется... думать, что это на всю жизнь, верить в вечную любовь... girl-cray_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр