загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Отношения как вариант (за неимением лучшего)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А есть ли смысл и толк в том, что кто-то говорит открыто? Это не снимает боли у второй стороны, которая , в итоге, подстраивается. Это попытка оправдать свои "косяки", я считаю.....Мол, я же всё сказал честно....Эдакое скидывание ответственности, за возможную трагическую развязку.
считаю, что толк есть, хотя сам на такое никогда не пойду...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
это его выбор, и не надо стыдится!!! если он не дурак, то должен был ценить все эти 5 лет, которые ему позволили быть рядом...
Если он не дурак, он не пошел бы на такие отношения имея другие планы. Благодарным быть, это конечно перебор. Может и злиться, но на себя за свой выбор, раз его открыто предупреждали, а он не внял.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
согласен, что секс очередная ступень развития отношения, поэтому, если не хочешь обвинений в удовлетворении только своих физиологических потребностей, то не стоит спешить с этим этапом, но и без этого этапа никогда не задумаюсь о серьезных отношениях.
biggrin_rt_40.png Макс, ты несколько по-своему меня интерпретируешь. Для меня принципиальный момент не в удовлетворении физ. потребностей со спешкой или неспеша. Я физически не смогу, если "флюидов" и предпосылок к тому что это "мой" человек нет. Так уж устроена причудливо. lol_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А мне его жалко. И вообще мне всех нищасных жалко
зря, не нужно поддерживать таких терпил...
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Макс, ты несколько по-своему меня интерпретируешь. Для меня принципиальный момент не в удовлетворении физ. потребностей со спешкой или неспеша. Я физически не смогу, если "флюидов" и предпосылок к тому что это "мой" человек нет. Так уж устроена причудливо.
жаль, что именно твою мысль я так неправильно изложил. полностью с тобой согласен
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
...представляю , конечно. Бумеранги-то никто не отменял. Больше не хочется что-то ))), лучше помереть от скуки.
от скуки до отчаяния - полшага, а последние, как известно, грех wink_rt_40.png)
Тоже верю в бумеранги. Вот только в моём понимании они больше связаны с чистотой помыслов и действий, нежели с формальным статусом отношений. Можно быть потребителем в отношениях, заявленных "с серьезными намерениями" (хорошо бы прояснить это до офиц.регистрации), и можно оставаться самим собой, т.е. дающим, созидающим в отношениях с неопределенным статусом (так их назову).
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ребят, всем доброе утро) Вот хотела спросить. У вас были когда-нибудь отношения как вариант за неимением лучшего? Ну, например, есть рядом мужчина, который настойчиво добивается вашего расположения, ухаживает и т.п. Или женщина, которая окружила вниманием, заботой, теплом. При этом вы понимаете, что это не ваш человек, не видите его в качестве спутника/спутницы жизни, ну не чувствуете вы к этому человеку того, чего хотели бы чувствовать. Ну, короче, вы меня поняли.) И при этом вроде как одиночес
Были два раза. Для меня закончилось плохо, первый раз в итоге заела совесть и честно сказала человеку, что полюбить не смогла. Во втором случае со временем в человеке стало всё раздражать, потому что просто был не любим мною.
С тех пор сделала вывод - лично мне лучше вообще никаких отношений, чем такие, когда уже понятно, что человек не мой. Потому как только боль приношу в итоге этим людям, которые сами по себе этого не заслужили.
В моем случае ничего не стерпится и не слюбится, лучше и не начинать.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2017 15:13
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как то меня познакомили с мужчиной, которому я очень понравилась. Он рвался в бой, а мне было параллельно , не смогла себя переломить. Спустя некоторое время он женился на женщине с ребёнком, живут в соседнем доме, ещё родили общего ребёнка. Мне одна подружка сказала, что я своими руками мужика хорошего отдала, вместо того, чтобы держать ))) А мне и не жалко...
А мне о таком мужчине уже 20 лет напоминают lol_rt_40.png Он и в самом деле стал отличным мужем, отцом своих детей и семьянином. Но я не жалею. Не мой мужчина совершенно.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ни по разу - просто вопиющее лицемерие.)
Если ни по ращу в день,то ваще нормуль))))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
А я тем временем собрала все недоеденное от новогодних пиров и решила испечь)))




Простите за оффтоп)))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А я тем временем собрала все недоеденное от новогодних пиров и решила испечь))) Простите за оффтоп)))
Викаааааа пиши адрес biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Викаааааа пиши адрес
Влаааааад, прикинь, их уже схомячили)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Влаааааад, прикинь, их уже схомячили)))
Влад, это не я)))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Влаааааад, прикинь, их уже схомячили)))
Я так и знал, sad_rt_40.png не угостит с сайта никто,и как на них жениться то blink_rt_40.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Влад, это не я)))
drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif а ты где
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ребят, всем доброе утро) Вот хотела спросить. У вас были когда-нибудь отношения как вариант за неимением лучшего? Ну, например, есть рядом мужчина, который настойчиво добивается вашего расположения, ухаживает и т.п. Или женщина, которая окружила вниманием, заботой, теплом. При этом вы понимаете, что это не ваш человек, не видите его в качестве спутника/спутницы жизни, ну не чувствуете вы к этому человеку того, чего хотели бы чувствовать. Ну, короче, вы меня поняли.) И при этом вроде как одиночес
ты вот огород городишь на пустом месте lol_rt_40.png есть желающие выгулять/развлечь/по ухаживать- ну и прекрасно же rolleyes_rt_40.gif flirt_rt_70.gif главное- чтоб человек был симпатичный, интересный, приятный girl_pinkglassesf.gif а там со временем видно будет cool_rt_40.png
может это индивидуальное, я вот не могу к чужому не знакомому человеку чего-то там особенного почувствовать, мне нужно присматриваться и присматриваться, прислушиваться и прислушиваться, и то я вечно сомневаюсь в себе secret_rt_44.gif вот сразу- уверена что этот человек мне симпатичен, а потом- сомневаюсь, а точно ли я ему нужна, или им движет что-то другое, короче жуть umnik2_rt_46.gif
чем всё закончится- очевидно, мы все умрем ph34r_rt_40.gif поэтому нужно жить в удовольствие сейчас, хочется на свидание - идти, встречать и т.д., хочется лежать в пледике перед телеком- тоже хорошо smile1_rt_40.png

пы.сы. тему не читала cool_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Если у меня интереса к мужчине нет-не буду начинать и пробовать. Лучше уж никак вместо как-нибудь.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Влад, это не я)))
Макс, не пали себя)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Если у меня интереса к мужчине нет-не буду начинать и пробовать. Лучше уж никак вместо как-нибудь.
Если совсем нет интереса, то и речь вести не о чем)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Если совсем нет интереса, то и речь вести не о чем)
именно friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр