загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
По серьёзному? Надо конечно вывести его на чистую воду.Я не знаю есть ли у Вас такие возможности , но я бы от имени каждой из двух написал бы ему- типа такого - Я беременна от тебя дорогой! Ты рад? ----- и тогда настанет момент истины .....По серьёзному- я осуждаю и не поддерживаю такого человека, это низко и подло - пудрить мозги двум и более дамам, женщинам.Они верят тебе- а ты оказался проходимцем.Пусть тебе будет стыдно.Жириновский в такой ситуации бы еще добавил : Ты падонок!--------Чтобы
А если бы Вам его, негодника, сдали, то Вы бы с ним по-мужски поговорили бы?)
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если доверил мч - сложно, нарушать нельзя - каким бы он ни был. Но ему лично мозг бы промыла... Если узнали случайно, то всё зависит от степени серьёзности вопроса. Вдруг одной из дам он по большому счёту и не нужен - тогда и вмешиваться рискованно...вдруг там не сегодня-завтра всё решится, а так - развалится. Но: если всё серьёзно у обеих дам, а кавалер реально пудрит им мозги выбирая какой торт слаще, то лучше как минимум намекнуть кавалеру, что если сейчас же не прекратит, то оба торта буду
Если узнали случайно, то всё зависит от степени серьёзности вопроса
Кто берется определить степень серьезности вопроса?
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
А если бы Вам его, негодника, сдали, то Вы бы с ним по-мужски поговорили бы?)
Что Вы! Я бы поучился у него... haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если узнали случайно, то всё зависит от степени серьёзности вопроса Кто берется определить степень серьезности вопроса?
Вот-вот! Может быть, МЧ как раз мягко заканчивает мытье одних мозгов, но уже намыливает другие, и вовсе не настроен на двоеженство, а Дарья возьмет, да всё спутает!)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Здесь многие пишут, а чётакова, переписывается сразу с несколькими, давая им надежду, позволяя им думать о серьезности своих намерений...нуичё, это нормально...
Не в состоянии я понять, как это работает тогда. Если женщина здесь с намерением создать семью, думает, что попала на один из самых серьезных сайтов, она не хочет чтобы ей морочили голову, и сама голову морочить никому не будет, говоря, что он(и) её единственный кандидат нескольким мужчинам...
Речь ведь об этом, как я поняла. когда мужчина уверяет женщину что больше ни с кем ни-ни.... она верит, и как оказывается, что не только она...
Если все что пишут мужчины вообще не воспринимать всерьез, как тут пишут многие, тогда что вы тут делаете... По моему бОльшая часть людей, просто лукавят и из гордости делают вид, что им пофиг, будет ли понравившийся мужчина играть на несколько "фронтов"...
Взять например тех, кто из разных городов и даже государств, здесь уже встретили свою половинку и уже благополучно женаты и живут вместе...Интересно, получились бы у них отношения, если бы они пытались усидеть в раз на нескольких стульях... Они же тоже долго переписывались, созванивались и отношения уже на расстоянии начинали зарождаться...Я не понимаю, как так можно? Почему если в реале человек морочит голову нескольким женщинам, давая им уверенность в том, что у него серьезные намерения и он строит отношения только с ней, то его осудят...., а на СЗ. такое поведение это норма? Что, здесь мы другими людьми становимся что-ли, без чести, без совести и все это нормально?
Ой, нафиг тогда эти СЗ, даже самые приличные, если здесь приветствуется такая "политика". no2_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.07.2017 23:50
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, нафиг тогда эти СЗ, даже самые приличные, если здесь приветствуется такая "политика".
smile_rt_40.png а в реале типо нет такого и девушки не имеют запасных аэродромов,а порой и сразу 2 действующих.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот-вот! Может быть, МЧ как раз мягко заканчивает мытье одних мозгов, но уже намыливает другие, и вовсе не настроен на двоеженство, а Дарья возьмет, да всё спутает!)
smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а в реале типо нет такого и девушки не имеют запасных аэродромов,а порой и сразу 2 действующих.
А кто говорит что такого не бывает? Бывают и женщины, и мужчины...Но общество не считает , что это нормально и правильно. А здесь почти каждый пишет, что на СЗ это правильно, и что так практически и должно быть... Как тогда людям из разных городов семьи создавать, если считается, что общение в инете - это фигня, а не отношения, и что серьезно воспринимать ничего не надо..?. По моему люди заигрались...
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А кто говорит что такого не бывает? Бывают и женщины, и мужчины...Но общество не считает , что это нормально и правильно. А здесь почти каждый пишет, что на СЗ это правильно, и что так практически и должно быть... Как тогда людям из разных городов семьи создавать, если считается, что общение в инете - это фигня, а не отношения, и что серьезно воспринимать ничего не надо..?. По моему люди заигрались...
Давно причём заигрались, на фоне потребительского отношения.Преследуют выгоду в отношениях, более выгодный вариант,это когда имеют 2 и более, сразу. Эдита, много людей через детей перешагивают,а что говорить о подобных "треугольниках" в отношениях или "многоугольниках"... Как мне однажды одна сказала, я твоему сыну ни чего не обещала лично, хотя всем сказала,что будет семья и сын мой будет жить с ней (семьи так и не получилось). Всех их нужно в урановые шахты.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 13.07.2017 23:53
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здесь многие пишут, а чётакова, переписывается сразу с несколькими, давая им надежду, позволяя им думать о серьезности своих намерений...нуичё, это нормально... Не в состоянии я понять, как это работает тогда. Если женщина здесь с намерением создать семью, думает, что попала на один из самых серьезных сайтов, она не хочет чтобы ей морочили голову, и сама голову морочить никому не будет, говоря, что он(и) её единственный кандидат нескольким мужчинам... Речь ведь об этом, как я поняла. когда муж
А при чем здесь СЗ?
Может, вам еще и гарантию выдавать на отношения? А вдруг не склеится, товар с дефектом...
Сайт знакомств - всего лишь удочка. Что вы на нее поймаете - ваши проблемы.
Интернет - вообще мутная сеть. Поймали что-то - вылезайте в реал и смотрите, что это.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Простой ответ , мы выбираем, нас выбирают, да и все друг друга выбирают. umnik2_rt_46.gif ph34r_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А при чем здесь СЗ? Может, вам еще и гарантию выдавать на отношения? А вдруг не склеится, товар с дефектом... Сайт знакомств - всего лишь удочка. Что вы на нее поймаете - ваши проблемы. Интернет - вообще мутная сеть. Поймали что-то - вылезайте в реал и смотрите, что это.
Не прошу я гарантий, просто удивляюсь...Ты через слово что-ли читал?
Я вот хотела бы Олю "послушать", она из Украины, он из Краснодара... Если бы она знала. что её будущий, теперь уже настоящий муж, нескольким девушкам лапшу на уши вешает, запасные аэродромы окучивает, пока она с сыном собирается к нему в Краснодар переезжать... Или она несколько мужчин заверила бы, что они у неё все "единственные." - считает она это нормальным ...))
Да и что толку - выйдешь ты отсюда в реал, наивно полагая, что он тоже вышел с тобой, совсем вышел, а он в это время встречается с тобой в реале, а в это же время подыскивает себе вариант поудобнее на этом же сайте - засосало, в азарт вошел, тянет уже как котов в рыбную лавку... Сколько не крути, но это проблема, я бы даже сказала болезнь СЗ...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.07.2017 00:02
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если узнали случайно, то всё зависит от степени серьёзности вопроса Кто берется определить степень серьезности вопроса?
А иначе откуда узнали бы точно? - только через довольно близкое общение с участниками треугольника. А по общению с ними вполне видно, кто на что претендует.
Одна моя коллега одновременно начала роман с двумя мужчинами. Оба были в курсе, что она им ничем не обязана до кольца на пальце. Мужчины друг о друге не знали. В итоге один показал свою несерьёзность, а другой завоевал её по всем правилам романтического жанра. Сейчас они женаты и у неё, как и до свадьбы, букеты роз на столе - по поводу и без.

Если кто-то один из треугольника настроен несерьёзно, то кем бы этот кто-то ни был, ему лучше перестать пудрить мозги остальным. Если все настроены развлечься, то и пусть развлекаются - незачем им мешать)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не прошу я гарантий, просто удивляюсь...Ты через слово что-ли читал? Я вот хотела бы Олю "послушать", она из Украины, он из Краснодара... Если бы она знала. что её будущий, теперь уже настоящий муж, нескольким девушкам лапшу на уши вешает, запасные аэродромы окучивает, пока она с сыном собирается к нему в Краснодар переезжать... Или она несколько мужчин заверила бы, что они у неё все "единственные." - считает она это нормальным ...)) Да и что толку - выйдешь ты отсюда в реа
Это болезнь конкретных людей. А СЗ расширяют им горизонты. Не более.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Что Вы! Я бы поучился у него...
Поздно, не удержали марку biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это болезнь конкретных людей. А СЗ расширяют им горизонты. Не более.
У меня другое мнение. Я его озвучила.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, нафиг тогда эти СЗ, даже самые приличные, если здесь приветствуется такая "политика".
Иногда очень хочется вежливо попросить таких отправиться на мамбу...

Друг сегодня поразил меня: сказал, что бабник в нём умрёт тогда, когда у него появится ребёнок. А до тех пор аккаунт на сз (не на этом) он закрывать не собирается. И кажется его новая пассия в курсе! wacko_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
. Всех их нужно в урановые шахты.
На мамбу)
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А иначе откуда узнали бы точно? - только через довольно близкое общение с участниками треугольника. А по общению с ними вполне видно, кто на что претендует. Одна моя коллега одновременно начала роман с двумя мужчинами. Оба были в курсе, что она им ничем не обязана до кольца на пальце. Мужчины друг о друге не знали. В итоге один показал свою несерьёзность, а другой завоевал её по всем правилам романтического жанра. Сейчас они женаты и у неё, как и до свадьбы, букеты роз на столе - по поводу и бе
В любом случае это проблема девушки и ее двух кандидатов. Никакому доброхоту со стороны нечего делать в этом пасьянсе, даже если он все знает)))).
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
В любом случае это проблема девушки и ее двух кандидатов. Никакому доброхоту со стороны нечего делать в этом пасьянсе, даже если он все знает)))).
Не скажите... Мы тут вроде изначально с определённой целью собрались. И если один человек к другому относится серьёзно, то и в ответ должно быть соответственно. Иначе пазл не сложится, но пострадает при этом серьёзно настроенный элемент...
А моей коллеге лишь хотелось определить, кто из её мужчин серьёзно к ней относится. И нет, она не спала с обоими, но лишь принимала ухаживания.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
В теме "Моя хата с краю?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр