загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я в начале темы ответила- моя хата с краю, боюсь чтоб не побили потом вместе, после того как помирятся
Точно. Вспомнила. blush_rt_40.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
"Коротенько". Пару вопросов для форума. 1. Озадачили меня: если ты знаешь о человеке достоверную информацию, что он "крутит мозги" сразу двум женщинам, стоит ли раскрывать им на это глаза? Речь не о жёнах и любовницах, или просто переписках, а именно о более, чем дружеских знакомствах. Когда каждая считает, что именно с ней начинаются отношения За себя могу сказать, что если дело коснется подруги, родственницы, я, скорее всего "влезу" Пока все только начин
Я бы не знаю что сделал на Вашем месте.С одной стороны вроде и надо уберечь женщин от альфонса проходимца.А с другой стороны - Вы не господь Бог чтобы вершить судьбы.По закону жанра этот человек скорее всего выберет третью женщину а не одну из этих двух.Есть присказка такая армейская-Женщина как парашют , может отказать в любую минуту - поэтому не грех иметь запасную.. Так что кавалер может просто из вдв, всего и делов то.Я бы не стал торопиться открывать глаза женщинам, так сказать с кандачка.Пусть дамы сами разберутся что за типок попал в их поле зрения.А то может статься что не они, а он окажется жертвой..))Это все по первому пункту
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Хотела спросить у мужчин, до какого этапа знакомства/отношений они для себя допускают наличие двух и более женщин. А теперь, покуда со мной значок модератора, боязно лишнее написать
До свадьбы и после нее.Что в этом такого? wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
после того как помирятся
а если не помирятся- тем более, будут считать что это все из-за меня ph34r_rt_40.gif хорошо же жили, всех все устраивало значит unsure_rt_40.gif
и еще момент, есть женщины, готовые закрывать глаза на измены мужа, может даже разрешающие явно или молча, но не готовые чтоб об этом все знали и смеялись за спиной, это в тему "как можно не знать". smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Попутно, спасибо о,суждкнию, у меня возник очень... вот уж точно скользкий вопрос. Насколько корректен не знаю, судить не мне. Если что, жмите на кнопку (в моем комменте)

Поскольку были высказаны беспокойства о служебном положении... очень уж меня зацепило, прям фантазия заиграла blush_rt_40.gif

А давайте-ка в самом деле кааак возьмем, и кааак представим, что или я, или какой другой пользователь вдруг возьмет да и узнАет о "двойной игре" кого-то с нашего сайта. Ну а что? Земля круглая, сайт мааааленький)
Что делать будем, товарищи женщины? comando_rt_82.gif Ну и мужчины тоже. drag_02.gif
*составлять официальный черный список пока не предлагать, просто пообсуждаем в рамках темы кто бы как поступил.

Молчать? Сообщать админу/модераторам?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
До свадьбы и после нее.Что в этом такого?
а вот это явная провокация оппоненток tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Попутно, спасибо о,суждкнию, у меня возник очень... вот уж точно скользкий вопрос. Насколько корректен не знаю, судить не мне. Если что, жмите на кнопку (в моем комменте) Поскольку были высказаны беспокойства о служебном положении... очень уж меня зацепило, прям фантазия заиграла А давайте-ка в самом деле кааак возьмем, и кааак представим, что или я, или какой другой пользователь вдруг возьмет да и узнАет о "двойной игре" кого-то с нашего сайта. Ну а что? Земля круглая, сайт ма
я б ничего не делала если б узнала о ком-то.
но все переписки б точно удалила и больше не переписывалась тут больше чем треп или обмен соцсетями/телефонами/более интимным местом общения короче ph34r_rt_40.gif
сейчас теоретически только админ может читать личку, я правильно понимаю? cool_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
До свадьбы и после нее.Что в этом такого?
Если можно, плясните чуть более развернуто: Вы за всех мужчин, за себя или так, абстрактно?))
Во избежание недоразумений sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юля, дело не в том, кто читает личку, а в том, что, допустим, ты в курсе не важно, сама попалась, девочки поделились своей радостью, которая оказалась одной на двоих, мальчики насекретничали по дружбе.
В общем, узнала ты. И что делать будешь? Докладать, что такой тут имеется или пусть дальше с богом тусит?))

* это теоретические выкладки, чесс слово! Меня вообще не было на сайте дня три, личка чиста и т.д.

**мдя... оправдываться на всякий случай, да еще так, словно мне должно быть стыдно, если кто-то на два-три фронта будет "работать", на серьезном с/з, ***смайл, в полуистеричном хохоте
Ради этого одного стоило давно б создать эту тему))))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если можно, плясните чуть более развернуто: Вы за всех мужчин, за себя или так, абстрактно?)) Во избежание недоразумений
Не за себя и не за всех.Так наблюдения из мира вокруг.Вот если этот человек спалился так сказать лишь потому что тут есть модератор.А в жизни он наверно ого ого как мутит, модераторов то там нету...Есть люди которых не останавливает ни наличие жены ни наличие детей, крутят романы направо и налево.Главное уметь не спалиться.Не думаю что в обязанности модератора входит то о чем Вы написали в начале темы- то есть открывать глаза в такие вот моменты .Зачем?Уберечь женщину от пятого или шестого брака? А что толку то? Счастье мимолетно, жизнь коротка.А мы все спешим.Жить любить надеяться и верить.Может пусть уже набивают свои шишки? dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
А этим людям( о которых пишет модератор) если они тут себя узнали - совет- пишите друг другу на емейлы.Там только американцы читают переписку, но они не поймут нашей действительности. smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Не за себя и не за всех.Так наблюдения из мира вокруг.Вот если этот человек спалился так сказать лишь потому что тут есть модератор.А в жизни он наверно ого ого как мутит, модераторов то там нету...Есть люди которых не останавливает ни наличие жены ни наличие детей, крутят романы направо и налево.Главное уметь не спалиться.Не думаю что в обязанности модератора входит то о чем Вы написали в начале темы- то есть открывать глаза в такие вот моменты .Зачем?Уберечь женщину от пятого или шестого брака
Понятно, а то предыдущее Ваше сообщение немного двусмысленно читалось)
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Юля, дело не в том, кто читает личку, а в том, что, допустим, ты в курсе не важно, сама попалась, девочки поделились своей радостью, которая оказалась одной на двоих, мальчики насекретничали по дружбе. В общем, узнала ты. И что делать будешь? Докладать, что такой тут имеется или пусть дальше с богом тусит?)) * это теоретические выкладки, чесс слово! Меня вообще не было на сайте дня три, личка чиста и т.д. **мдя... оправдываться на всякий случай, да еще так, словно мне должно быть стыдно,
Люди все взрослые, если не было нарушений законодательства РФ и особо изворотливой подлючести, то... dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Юля, дело не в том, кто читает личку, а в том, что, допустим, ты в курсе не важно, сама попалась, девочки поделились своей радостью, которая оказалась одной на двоих, мальчики насекретничали по дружбе. В общем, узнала ты. И что делать будешь? Докладать, что такой тут имеется или пусть дальше с богом тусит?))
не буду докладать никому точно ph34r_rt_40.gif то что "герою/ине" могу лично что-то написать мол ну не хорошо так и т.д. - это да, хотя меня вполне законно могут послать и будут правы ph34r_rt_40.gif дистанцироваться от участников до развязки, чтоб даже не подумали что я что-то знала- это скорее всего. blush_rt_40.gif

*да были такие ситуации конечно, и с мальчиками я дружу и с девочками blush_rt_40.gif в реале были даже ph34r_rt_40.gif максимум- очень аккуратно намекну, обращу внимание на что-то, но докладывать - нет nono_rt_50.gif пусть сами разбираются, развязки бывают очень неожиданными lol_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Попутно, спасибо о,суждкнию, у меня возник очень... вот уж точно скользкий вопрос. Насколько корректен не знаю, судить не мне. Если что, жмите на кнопку (в моем комменте) Поскольку были высказаны беспокойства о служебном положении... очень уж меня зацепило, прям фантазия заиграла А давайте-ка в самом деле кааак возьмем, и кааак представим, что или я, или какой другой пользователь вдруг возьмет да и узнАет о "двойной игре" кого-то с нашего сайта. Ну а что? Земля круглая, сайт ма
Профессор Преображенский сказал недвусмысленно в таком случае---- Да , молчать и слушать.
Он же не убийство замышляет, а всего лишь групповушку... rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
А этим людям( о которых пишет модератор) если они тут себя узнали - совет- пишите друг другу на емейлы.Там только американцы читают переписку, но они не поймут нашей действительности.
Сейчас админа закидают возмущения: модеры читают личку???

А я вообще по телефону натрекала это спор secret_rt_44.gif Но если б знала, что народ всколыхнется именно из-за того, что тема от модератора... не стала бы сразу карты открывать, отвечая на вопрос, может ли это быть служебное положение. Плин(( надо было резину потянуть, кто б еще "всплыл", озадачившийся umnik2_rt_46.gif horror_rt_60.gif ph34r_rt_40.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сейчас админа закидают возмущения: модеры читают личку??? А я вообще по телефону натрекала это спор Но если б знала, что народ всколыхнется именно из-за того, что тема от модератора... не стала бы сразу карты открывать, отвечая на вопрос, может ли это быть служебное положение. Плин(( надо было резину потянуть, кто б еще "всплыл", озадачившийся
просто я вот по этому случаю считаю - что это показ чужого грязного белья.пусть и анонимного.Если к соседу периодически наведывается любовница, я что должен пойти и рассказать об этом его жене? А сам я бел и пушист? Так что ли?
Мне все равно что и кто тут напишут.Я тут не собираюсь быть вечно
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Саратов (автор поста) 13.07.2017 20:35
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
.Если к соседу периодически наведывается любовница, я что должен пойти и рассказать об этом его жене? А сам я бел и пушист? Так что ли?
у меня когда-то на работе была такая тетка, пошла к сотруднику домой доложить его жене что он на работе любовницу завел ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif комсомолка-моралистка lol_rt_40.png
самое забавное, что потом он и ее трахнул, но корпоративе, на рабочем месте, и весь коллектив об этом узнал в тот же вечер ph34r_rt_40.gif отомстил dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня когда-то на работе была такая тетка, пошла к сотруднику домой доложить его жене что он на работе любовницу завел комсомолка-моралистка самое забавное, что потом он и ее трахнул, но корпоративе, на рабочем месте, и весь коллектив об этом узнал в тот же вечер отомстил
Ой...Не могу... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Вы мне сделали вечер!
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня когда-то на работе была такая тетка, пошла к сотруднику домой доложить его жене что он на работе любовницу завел комсомолка-моралистка самое забавное, что потом он и ее трахнул, но корпоративе, на рабочем месте, и весь коллектив об этом узнал в тот же вечер отомстил
Хорошее развитие событий haha_rt_56.gif .Старые люди говорили : Доносчику - первый кнут.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Моя хата с краю?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр