загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Курица не птица, модератор не человек?
Дарья, Вы не ответили насчет личной переписки. Если это незнакомые Вам люди, откуда инфа?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Становится все интересней girl-haha_rt_70.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Я так коллеге открыла глаза на напарницу,которая исподтишка доносила на неё начальству(один раз при мне наушничала-было очень неприятно).Далее был между ними страшный скандал.А со мной теперь обе не здороваются.Фсё-больше я такими делами в открытую не занимаюсь.
Я найду способ намекнуть-а там разбирайтесь сами.-моя хата с краю. wink_rt_40.png
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
И об этом пишет модератор... Скользкая тема, я считаю. Дарья, надеюсь, это не касается приватной переписки?
Та же мысль закралась...

Если речь идёт об использовании "служебного положения", по причине которого узнал такую информацию, так тем более нет.

Взрослые люди, сами разберутся
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
По теме. Промолчу. Ведь не знаем, как все обернется в дальнейшем у них. А виноват (а) всегда будет тот, кто попытался ( ась) влезть.
Я именно про это drink_rt_118.gif
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Дарья, Вы не ответили насчет личной переписки. Если это незнакомые Вам люди, откуда инфа?
А разве речь идет о подсмотренной модератором переписке? Инфа может прийти от куда угодно... Вы можете стать нечаянным свидетелем обмана вашего приятеля, например. Вопрос чисто теоретический. Каковы Ваши действия?..
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вот тут вовсе не факт. Некоторые мозг умеют мастерски полоскать
Хорошо тогда что мозг есть. Тогда женщины будут судить по поступкам, а не поласканию.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Я так коллеге открыла глаза на напарницу,которая исподтишка доносила на неё начальству(один раз при мне наушничала-было очень неприятно).Далее был между ними страшный скандал.А со мной теперь обе не здороваются.Фсё-больше я такими делами в открытую не занимаюсь. Я найду способ намекнуть-а там разбирайтесь сами.-моя хата с краю.
я тоже в коллективе так себя веду. Могу высказать только своё личное мнение, но стучать кто про кого что сказал и всё такое подобное не буду. Моя тоже с краю
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Хорошо тогда что мозг есть. Тогда женщины будут судить по поступкам, а не поласканию.
К сожалению, когда мозг включается бывает уже поздно.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
"Коротенько". Пару вопросов для форума. 1. Озадачили меня: если ты знаешь о человеке достоверную информацию, что он "крутит мозги" сразу двум женщинам, стоит ли раскрывать им на это глаза? Речь не о жёнах и любовницах, или просто переписках, а именно о более, чем дружеских знакомствах. Когда каждая считает, что именно с ней начинаются отношения За себя могу сказать, что если дело коснется подруги, родственницы, я, скорее всего "влезу" Пока все только начин
Если это сайт и это переписка, и дальше этого дело не идет, пусть хоть пятерым пишет слова любви.
Человек может просто так флиртовать, а если дамы из тех, кому сказали :" привет", а они уже придумали имена куче детей, то это их проблемы.
Пока нет встречи в реале, я считаю, это не называется крутить мозги.
Если же это игра на два фронта, то рано или поздно он проколется и тогда Бог ему судья.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
непонятно минуса или плюса ждать в такой теме
Слово "предательство" сильно притянуто за уши.

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Пусть это будет факт, который Вы знаете. Вопрос в другом. Обладая этим фактом, будете ли Вы считать себя в праве предупредить других?
нет, не в праве, это дело двоих/больше участников, пусть сами разбираются ph34r_rt_40.gif
еще и потому что потом могут виноватой сделать, в зависти обвинить swoon2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Я так коллеге открыла глаза на напарницу,которая исподтишка доносила на неё начальству(один раз при мне наушничала-было очень неприятно).Далее был между ними страшный скандал.А со мной теперь обе не здороваются.Фсё-больше я такими делами в открытую не занимаюсь. Я найду способ намекнуть-а там разбирайтесь сами.-моя хата с краю.
В данном случае я бы поговорила с этой стукачкой для начала. Если этот разговор слышала бы лично.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Дарья, Вы не ответили насчет личной переписки. Если это незнакомые Вам люди, откуда инфа?
Ответила: модераторы лички не читают.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мне очень понравилось предположение форумчан, что это быть может служебное положение: сайт, чтение переписки good2_rt_68.gif

Так и подмывает спросить: а актуально, да? girl-haha_rt_70.gif )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Может быть эта ситуация должна научить чему- то важному эту троицу? А вы хотите помешать... Зачем? Не научатся сейчас, ситуации будут циклично повторяться. И еще. Иногда тот, кто во спасение открывает глаза знакомому или родственникому часто становится " недругом".
ага.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне очень понравилось предположение форумчан, что это быть может служебное положение: сайт, чтение переписки Так и подмывает спросить: а актуально, да? )))
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
"Коротенько". Пару вопросов для форума. 1. Озадачили меня: если ты знаешь о человеке достоверную информацию, что он "крутит мозги" сразу двум женщинам, стоит ли раскрывать им на это глаза? Речь не о жёнах и любовницах, или просто переписках, а именно о более, чем дружеских знакомствах. Когда каждая считает, что именно с ней начинаются отношения За себя могу сказать, что если дело коснется подруги, родственницы, я, скорее всего "влезу" Пока все только начин
В первом случае пусть люди решают сами. И я никогда не буду никому "открывать" глаза на партнёра. Ибо зачастую человек в курсе. Просто ничего не хочет менять.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Спасибо ) вот да, непонятно минуса или плюса ждать в такой теме ) Тема интересная,
unsure_rt_40.gif Боюсь, мы об этом можем и не узнать: по-моему, обсуждение скоро иссякнет в связи с массовым уходом в лички для подчищение переписок: мало ли что girl-haha_rt_70.gif horror_rt_60.gif
Молчу, молчу)
Большинство форумчан, наверняка, на работе еще umnik2_rt_46.gif )
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Многое знаю про многих, значит, мне доверяют. Я не вправе подрывать это доверие, так как дорожу близкими. Ни учить жизни не буду, ни срывать розовые очки. Это жизнь других, их опыт (пусть даже с отрицательными моментами), их уроки и их выбор. Мой выбор-доверие. А если скажут мне-то скорее всего я уже что-то буду знать и подозревать, так как любая фальшь-она чувствуется.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Моя хата с краю?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр