загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Татьяна, Россия, Химки, 45 лет
Татьяна, Химки, 45 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Многое знаю про многих, значит, мне доверяют. Я не вправе подрывать это доверие, так как дорожу близкими. Ни учить жизни не буду, ни срывать розовые очки. Это жизнь других, их опыт (пусть даже с отрицательными моментами), их уроки и их выбор. Мой выбор-доверие. А если скажут мне-то скорее всего я уже что-то буду знать и подозревать, так как любая фальшь-она чувствуется.
А если, когда откроется правда, человек узнает, что Вы были в курсе, что его обманывают и молчали?.. Вы не подорвете доверие к себе?
Все очень относительно....
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
А если, когда откроется правда, человек узнает, что Вы были в курсе, что его обманывают и молчали?.. Вы не подорвете доверие к себе? Все очень относительно....
обманывают только того, кто сам обманываться рад, тчк.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
А если, когда откроется правда, человек узнает, что Вы были в курсе, что его обманывают и молчали?.. Вы не подорвете доверие к себе? Все очень относительно....
Из двух зол, или как говорили выше - из двух карм)
Татьяна, Россия, Химки, 45 лет
Татьяна, Химки, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
обманывают только того, кто сам обманываться рад, тчк.
Да?! А я вот была жертвой подобных обстоятельств, и я предпочла сразу же покинуть треугольник. И когда уже все было пережито, я вдруг узнаю, что моя лучшая (на тот момент) подруга была в курсе. Я расценила это как предательство с ее стороны.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
А если, когда откроется правда, человек узнает, что Вы были в курсе, что его обманывают и молчали?.. Вы не подорвете доверие к себе? Все очень относительно....
Ложь чувствуется, как минимум подозрения были. И принимала, значит, свой выбор человек уже сделал.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
А если, когда откроется правда, человек узнает, что Вы были в курсе, что его обманывают и молчали?.. Вы не подорвете доверие к себе? Все очень относительно....
Вот и я про то же думала... мне бы не хотелось оказаться в такой ситуации
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Да?! А я вот была жертвой подобных обстоятельств, и я предпочла сразу же покинуть треугольник. И когда уже все было пережито, я вдруг узнаю, что моя лучшая (на тот момент) подруга была в курсе. Я расценила это как предательство с ее стороны.
Сочувствую.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Я расценила это как предательство с ее стороны.
Нет, это не предательство...Вы представьте, как подруга ночами не спала, за Вас переживала , думала " Говорить или не говорить?".
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Да?! А я вот была жертвой подобных обстоятельств, и я предпочла сразу же покинуть треугольник. И когда уже все было пережито, я вдруг узнаю, что моя лучшая (на тот момент) подруга была в курсе. Я расценила это как предательство с ее стороны.
наверное, она не хотела остаться крайней ph34r_rt_40.gif а то ведь как бывает, подружка сказала, мужик оправдался, ему поверили, подружку обвинили в зависти, осталась врагом wacko_rt_40.gif
не в жизни не поверю что можно не подозревать измену, не разовую и параллельные отношению, любовницу, участие в треугольнике, это на сколько нужно быть слепоглухонемой, так не бывает, обычно чел просто боится еремен и скрывает правду от себя ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
обманывают только того, кто сам обманываться рад, тчк.
А вот тут не согласна. Всякое бывает
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Влад, . писал:
Слово "предательство" сильно притянуто за уши. .
Я же сказала, что в такой ситуации не была, но в ситуации с предательством - поступаю так, как описала.
Татьяна, Россия, Химки, 45 лет
Татьяна, Химки, 45 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Ложь чувствуется, как минимум подозрения были. И принимала, значит, свой выбор человек уже сделал.
Как я понимаю, ТС говорит о начальном этапе отношений, когда ты еще и человека то не очень хорошо знаешь, поэтому , чтобы почувствовать ложь нужно быть очень проницательным человеком, я, например, не являюсь таковой. Поэтому, нет, не принимала я эти условия,и выбор еще сделать не успела...
Речь о том, что человек сразу пытается усидеть на двух стульях заводя равноценные знакомства... Стоит ли на смотреть равнодушно или следует вмешаться, пока не задеты чувства его "избранниц". Поправьте меня, если я что то не так поняла из данного поста.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
А если, когда откроется правда, человек узнает, что Вы были в курсе, что его обманывают и молчали?.. Вы не подорвете доверие к себе? Все очень относительно....
Молчания я бы не простила. Вообще честных и бдительных людей ценю очень в своем окружении, т.к. сама уши развешивать склонна да еще и хлопать ими girl_pinkglassesf.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Молчания я бы не простила. Вообще честных и бдительных людей ценю очень в своем окружении, т.к. сама уши развешивать склонна да еще и хлопать ими
Аналогично ценю таких людей. Уши не развешиваю обычно, но от этого никто не застрахован, имхо. Позиция хата с краю, конечно, наиболее распространена и это печально.
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
huh_rt_40.png молчание-золото, говорят. Это по теме, вроде? dntknw_rt_60.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Как я понимаю, ТС говорит о начальном этапе отношений, когда ты еще и человека то не очень хорошо знаешь, поэтому , чтобы почувствовать ложь нужно быть очень проницательным человеком, я, например, не являюсь таковой. Поэтому, нет, не принимала я эти условия,и выбор еще сделать не успела... Речь о том, что человек сразу пытается усидеть на двух стульях заводя равноценные знакомства... Стоит ли на смотреть равнодушно или следует вмешаться, пока не задеты чувства его "избранниц". Поправь
Ну, не знаю. Не очень хорошо знакомы-тогда предмета для разговора не вижу. Если мужчина "мутный", если есть какие-то сомнения-долгих и продолжительных отношений и не будет. Но это моя имха. Если мужчина в поиске-так иной раз множество камушков перебрать приходится, чтобы найти свой алмаз. Так же и девушкам)
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Нет, это не предательство...Вы представьте, как подруга ночами не спала, за Вас переживала , думала " Говорить или не говорить?".
А моя подруга бы не думала об этом, т.к. знала, что если скроет, а я узнаю - она мне больше не подруга.

Кстати, недавно спросила мать, почему она не здоровается с одной женщиной, которую знает уже давно и даже я ее с детства помню, вроде как приятельницы были. Она сказала, что она знала кое-что неприятное, но ничего ей не сказала, общалась, как ни в чем не бывало, а когда мать узнала, перестала с ней здороваться. Хоть она и не подруга даже. Я бы тоже перестала.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А моя подруга бы не думала об этом, т.к. знала, что если скроет, а я узнаю - она мне больше не подруга. Кстати, недавно спросила мать, почему она не здоровается с одной женщиной, которую знает уже давно и даже я ее с детства помню, вроде как приятельницы были. Она сказала, что она знала кое-что неприятное, но ничего ей не сказала, общалась, как ни в чем не бывало, а когда мать узнала, перестала с ней здороваться. Хоть она и не подруга даже. Я бы тоже перестала.
А я попыталась бы понять подругу...Если бы скрыла...Поставила бы себя на ее место. Но вот знаете, Елена, тут по-любому дружба испортится, и она прежней не будет никогда, промолчат ли очевидцы-свидетели или нет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
А если, когда откроется правда, человек узнает, что Вы были в курсе, что его обманывают и молчали?.. Вы не подорвете доверие к себе? Все очень относительно....
согласна.
Но тут регулируется близостью контакта, мне кажется.
Если чел из ближнего круга, то я знаю, как бы он предпочёл - узнать или нет, сам или от кого-то. А если приятельские (=поверхностные) отношения, лучше дистанцироваться от чужих взаимоотношений. имхо
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Моя хата с краю?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр