загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Хорошее развитие событий .Старые люди говорили : Доносчику - первый кнут.
там мужик такой был- наверное и сейчас есть, куда он денется umnik2_rt_46.gif - о нем просто легенды слагались rofl_rt_56.gif дон-жуан местного розлива, любимец всех женщин и вообще man-in-love_rt_40.gif он "любил" ("любит?") всех кто дает шевелится, кто не шевелится- расшевелит и возлюбит, перед его обаянием не устоять было, говорят lol_rt_40.png
к сожалению, время беспощадно, но даже мне 20-летней тогда девочке было понятно чем берет крепости этот престарелый мачо man-in-love_rt_40.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
там мужик такой был- наверное и сейчас есть, куда он денется - о нем просто легенды слагались дон-жуан местного розлива, любимец всех женщин и вообще он "любил" ("любит?") всех кто дает шевелится, кто не шевелится- расшевелит и возлюбит, перед его обаянием не устоять было, говорят к сожалению, время беспощадно, но даже мне 20-летней тогда девочке было понятно чем берет крепости этот престарелый мачо
наверное дедушка говорил- И что во мне женщины находят, сам не пойму? - разглаживая своим языком густые брови... smile1_rt_40.png
Был у меня в жизни знакомый дон жуан.Жаль помер, сердце.Любил как он выражался "ставить запятые" с женщинами.Но юморной был мужичек.Сейчас таких нету..
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Саратов (автор поста) 13.07.2017 21:03
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Еще раз повторюсь: жены, мужья, семья - не это обсуждается. Если человек женат/замужем, есть же просьба обращаться об этом к админ и модераторам, пока у нас это, слава Богу, не одобряется
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Еще раз повторюсь: жены, мужья, семья - не это обсуждается. Если человек женат/замужем, есть же просьба обращаться об этом к админ и модераторам, пока у нас это, слава Богу, не одобряется
ну может он от жены уйдет, просто подбирает варианты- куда ему уйти? smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
наверное дедушка говорил- И что во мне женщины находят, сам не пойму? - разглаживая своим языком густые брови... Был у меня в жизни знакомый дон жуан.Жаль помер, сердце.Любил как он выражался "ставить запятые" с женщинами.Но юморной был мужичек.Сейчас таких нету..
haha_rt_56.gif
дедушка (ну тогда не дедушка еще, но мне 20-летней таки да, где-то рядом)))) всегда был гладко выбрит, надушен, в хорошей чистой обуви, с ухоженными руками wub_rt_44.gif где появится- там женский смех, веселый потому что)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
А как же моральный облик сайта? Если "пусть ведут себя, как хотят?"
Хат с краёв понаставим, по центру пусть поле - аэродромное biggrin_rt_40.png
Всем приятного вечера t7402.gif ))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 13.07.2017 21:09
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Еще раз повторюсь: жены, мужья, семья - не это обсуждается. Если человек женат/замужем, есть же просьба обращаться об этом к админ и модераторам, пока у нас это, слава Богу, не одобряется
Даш, но если это не семья, даже не встречания, а какие-то виртуальные переписки, как можно всерьез вообще вот это все воспринимать? umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
вот если свидания есть, люди реально встречаются, какие-то планы строят и т.д. тогда да, это отношения, предполагающие что нужно определяться или как минимум не нервировать второго своими другими контактами cool_rt_40.png но на этом этапе или удаляются или сами уходят в реал unsure_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Даш, но если это не семья, даже не встречания, а какие-то виртуальные переписки, как можно всерьез вообще вот это все воспринимать? вот если свидания есть, люди реально встречаются, какие-то планы строят и т.д. тогда да, это отношения, предполагающие что нужно определяться или как минимум не нервировать второго своими другими контактами но на этом этапе или удаляются или сами уходят в реал
А давайте о том, что со слов "вот если..." , но в двух вариантах параллельно...
И я же ушла уже раза... два. Дубль три.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А давайте о том, что со слов "вот если..." , но в двух вариантах параллельно... И я же ушла уже раза... два. Дубль три.
все равно никому ничего не скажу tongue_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
молчание-золото, говорят. Это по теме, вроде?
Мнения мужчин сошлись: надо молчать и всех покрывать sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А как же моральный облик сайта? Если "пусть ведут себя, как хотят?" Хат с краёв понаставим, по центру пусть поле - аэродромное Всем приятного вечера ))
ну откройте им глаза.Будет минус три человека на сайте.Только и всего. blush_rt_40.gif Оно Вам надо?
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Саратов (автор поста) 13.07.2017 21:32
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мнения мужчин сошлись: надо молчать и всех покрывать
Интересно, а если они увидели девушку своего друга с другим, то тоже наверно ничего не сказали.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А как же моральный облик сайта? Если "пусть ведут себя, как хотят?"
Следующий шаг - пропаганда воздержания до брака?)

.
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мнения мужчин сошлись: надо молчать и всех покрывать
Как и мнения любопытных женщин сошлись-любопытство не порок... sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дедушка (ну тогда не дедушка еще, но мне 20-летней таки да, где-то рядом)))) всегда был гладко выбрит, надушен, в хорошей чистой обуви, с ухоженными руками где появится- там женский смех, веселый потому что)
Вот секрет настоящего мужчины.Ухожен и весел.И не обязательно богат.А тут по сайта сидят ,мужчинки , тыкают кнопочки : У нас мол всё плёхо, нас девушки не любять... haha_rt_56.gif ( так говорил Паниковский, в грязной манишке кстати был, небрит и неопрятен) swoon2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Вот секрет настоящего мужчины.Ухожен и весел.И не обязательно богат.А тут по сайта сидят ,мужчинки , тыкают кнопочки : У нас мол всё плёхо, нас девушки не любять... ( так говорил Паниковский, в грязной манишке кстати был, небрит и неопрятен)
а кто любит скучных зануд? umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Следующий шаг - пропаганда воздержания до брака?) .
Общение только через сайт, добрачное... biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а кто любит скучных зануд?
Вот именно.На себе убедился biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Общение только через сайт, добрачное...
и фото только из паспорта sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и фото только из паспорта
И справочки с результатами анализов
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
В теме "Моя хата с краю?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр