загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Но, плиииин... мир-то вряд ли улучшиться.
Вы сомневаетесь в админе? wink_rt_40.png И ресурсе? angry_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даш, мне кажется, зря это даже теоритическое - "а если бы могли читать". Даже теоритически фиговая волна какая-то, на мой взгляд.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не знаю, как читается тема в целом, я только от тебя услышала: не надо торопиться)) Мужчин хоть и мало выступило, но основной посыл: а что тут такого? Влад так и вовсе поставил всего на ступеньку ниже от воздержания до брака. Я без дальнейших "аналитических мыслей", буду свято верить, что все пошутил-потролили и т.д., чтоб кто-нить кого-нибудь здесь на гдепапе и за нос...?? Ни в жизнь, никогда, ни за что
По серьёзному? Надо конечно вывести его на чистую воду.Я не знаю есть ли у Вас такие возможности , но я бы от имени каждой из двух написал бы ему- типа такого - Я беременна от тебя дорогой! Ты рад? ----- и тогда настанет момент истины rolleyes_rt_40.gif .....По серьёзному- я осуждаю и не поддерживаю такого человека, это низко и подло - пудрить мозги двум и более дамам, женщинам.Они верят тебе- а ты оказался проходимцем.Пусть тебе будет стыдно.Жириновский в такой ситуации бы еще добавил : Ты падонок!--------Чтобы у тебя стояли - только цветы на подоконнике.Спасибо за внимание wink_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мужчины, "примеряем"наоборот. Если знаете, что женщина начинает крутить с двумя, появится ли желание их предупредить? Из мужской солидарности?)
Вы же модератор, должны знать - красная кнопка в верхнем правом. Как к ВВП на прямой линии. Он "доктора пошлет". dedmoroz.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Он "доктора пошлет".
Это какой-то специальный доктор, который выезжает к не меньше двух?))
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
По серьёзному- я осуждаю и не поддерживаю такого человека, это низко и подло - пудрить мозги двум и более дамам, женщинам.Они верят тебе- а ты оказался проходимцем.Пусть тебе будет стыдно.
Даша, вот мужской ответ.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
По серьёзному? Надо конечно вывести его на чистую воду.Я не знаю есть ли у Вас такие возможности , но я бы от имени каждой из двух написал бы ему- типа такого - Я беременна от тебя дорогой! Ты рад? ----- и тогда настанет момент истины .....По серьёзному- я осуждаю и не поддерживаю такого человека, это низко и подло - пудрить мозги двум и более дамам, женщинам.Они верят тебе- а ты оказался проходимцем.Пусть тебе будет стыдно.Жириновский в такой ситуации бы еще добавил : Ты падонок!--------Чтобы
не, момент истины настанет если обе одновременно в одном месте его встретят sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это какой-то специальный доктор, который выезжает к не меньше двух?))
Т.с. групповой терапэут. cool_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
По серьёзному? Надо конечно вывести его на чистую воду.Я не знаю есть ли у Вас такие возможности , но я бы от имени каждой из двух написал бы ему- типа такого - Я беременна от тебя дорогой! Ты рад? ----- и тогда настанет момент истины .....По серьёзному- я осуждаю и не поддерживаю такого человека, это низко и подло - пудрить мозги двум и более дамам, женщинам.Они верят тебе- а ты оказался проходимцем.Пусть тебе будет стыдно.Жириновский в такой ситуации бы еще добавил : Ты падонок!--------Чтобы
Я свое мнение озвучила: для незнакомых женщин моя хата с краю. Я не отличаюсь благородством. Но мужчину поставила бы в известность, и о своем мнении на его счет тоже.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Пусть это будет факт, который Вы знаете. Вопрос в другом. Обладая этим фактом, будете ли Вы считать себя в праве предупредить других?
Вроде факт, вроде и спросил и предупредил lol_rt_40.png на будущее... umnik2_rt_46.gif
Трамп... А наш - tease_rt_82.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я свое мнение озвучила: для незнакомых женщин моя хата с краю. Я не отличаюсь благородством. Но мужчину поставила бы в известность, и о своем мнении на его счет тоже.
Поставьте его в известность.----Ах ты шалунишка.. ohmy_rt_40.png ------ Кто ж против то?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Т.с. групповой терапэут.
Не зря тут говорили в другой теме, что врачи - страшные люди cool_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не, момент истины настанет если обе одновременно в одном месте его встретят
Встретят, и за причинно место возьмут обе разом, и нажмут.. girl-cray2_rt_76.gif wub_rt_44.gif girl-cray2_rt_76.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Озадачили меня: если ты знаешь о человеке достоверную информацию, что он "крутит мозги" сразу двум женщинам, стоит ли раскрывать им на это глаза?
Не стоит. Это не "хата с краю", а копание в чужом белье. По-вашему, он "крутит мозги", а на деле там могут оказаться совсем другие отношения, а вы в итоге будете выглядеть сплетницей.
Сама никогда не замечаю чужой личной жизни, а если втягивают в такие разговоры, пресекаю, потому что тошнит. И "добрые советы" по общению с мужчинами стараюсь не слушать. Двое взрослых должны сами разобраться со своей интимной жизнью.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Отрезвляющий коммент good2_rt_68.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не зря тут говорили в другой теме, что врачи - страшные люди
Добрые внутри. rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Есть поговорка - как е...тся,так и разберутся smile_rt_40.png и лезть не стоит.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
"Коротенько". Пару вопросов для форума. 1. Озадачили меня: если ты знаешь о человеке достоверную информацию, что он "крутит мозги" сразу двум женщинам, стоит ли раскрывать им на это глаза? Речь не о жёнах и любовницах, или просто переписках, а именно о более, чем дружеских знакомствах. Когда каждая считает, что именно с ней начинаются отношения За себя могу сказать, что если дело коснется подруги, родственницы, я, скорее всего "влезу" Пока все только начин
Все читал по диагонали.... многабукаф

Дарья, неважно, как и по каким причинам к вам попала некая ЛИЧНАЯ информация о ком-то. Это дает вам рычаги для манипуляции в своих интересах рулить ситуацией. Вы можете послужить катализатором ссоры, развода, вплоть до самоубийства. Чужие эмоции и отношения - штука темная....
Вы вправе принять на себя роль вершителя чужих судеб? Пусть даже на минуточку, но погреть свое самолюбие, это же так приятно. wink_rt_40.png
Вот когда захочется кого-то слить, или куда-то влезть, зорошо бы вспомнить о трех обезьянках: ничего не вижу, ничего не слышу, никому ничего не скажу.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Все читал по диагонали
Всё диагонально предельно верно.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А незнакомые мне женщины... Если есть возможность, нужно ли им знать эту информацию? С одной стороны, всё-таки женская солидарность должна быть, с другой.. может, лучше "моя хата с краю", пусть сама это узнаёт, через это проходит?
Если доверил мч - сложно, нарушать нельзя - каким бы он ни был. Но ему лично мозг бы промыла...
Если узнали случайно, то всё зависит от степени серьёзности вопроса. Вдруг одной из дам он по большому счёту и не нужен - тогда и вмешиваться рискованно...вдруг там не сегодня-завтра всё решится, а так - развалится.
Но: если всё серьёзно у обеих дам, а кавалер реально пудрит им мозги выбирая какой торт слаще, то лучше как минимум намекнуть кавалеру, что если сейчас же не прекратит, то оба торта будут проинформированы. ph34r_rt_40.gif

Если ситуация с подругой, то точно скажу и сама буду ждать того же. Ибо в семье не должно быть подобной лжи, а мои подруги - тоже моя семья! smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
В теме "Моя хата с краю?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр