загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А я попыталась бы понять подругу...Если бы скрыла...Поставила бы себя на ее место. Но вот знаете, Елена, тут по-любому дружба испортится, и она прежней не будет никогда, промолчат ли очевидцы-свидетели или нет.
Да, не будет... У меня тоже дружба испортилась в весьма щекотливой ситуации, хотя вроде как все поступили правильно и по-дружески. Но палка оказалась о двух концах. Вот читаю мнения, противоположные своему и тоже с ними согласна... Интересный вопрос )
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мальчики, не надо впадать в панику: никто ваши переписки не читает.
Стоит задуматься почему некоторые мальчики кипишь подняли sarcastic_rt_50.gif
Всю свою переписку могу выложить для всеобщего прочтения girl-dance_rt_72.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Стоит задуматься почему некоторые мальчики кипишь подняли
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
1. Озадачили меня: если ты знаешь о человеке достоверную информацию, что он "крутит мозги" сразу двум женщинам, стоит ли раскрывать им на это глаза? Речь не о жёнах и любовницах, или просто переписках, а именно о более, чем дружеских знакомствах. Когда каждая считает, что именно с ней начинаются отношения За себя могу сказать, что если дело коснется подруги, родственницы, я, скорее всего "влезу" Пока все только начинается. Потому что я и сама предпочту, чтобы меня пре
Я наверное сначала пообщалась бы с ним. А потом не знаю, смотря насколько далеко все зашло. Наверное при всех троих задала наводящий вопрос. Сама молчать не умею если вижу подленькую ситуацию, но посоветую намекнуть, но не влезать.
Подруге намекнула бы что такая ситуация возможна и надо уже принимать меры для предотвращения.
Для себя хотела бы знать правду.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Да, не будет... У меня тоже дружба испортилась в весьма щекотливой ситуации, хотя вроде как все поступили правильно и по-дружески. Но палка оказалась о двух концах. Вот читаю мнения, противоположные своему и тоже с ними согласна... Интересный вопрос )
Не только интересный, но и очень тяжелый вопрос...Вроде подруга...Вроде женская солидарность... А вот поди же разберись)))
Антуанетта, Город как город, 51 год
Антуанетта, Город как город, 51 год.
 
Не благодарная и не благородная эта миссия- открывать глаза. С позиции тех, в чьи взаимоотношения такой спасатель внедряется - он ставит себя выше, умнее и влиятельные. Долго ли вы будете с таким дружить и считать близким?

Была ситуация с просто знакомым: недвусмысленные левые отношения у всех на виду, кроме его супруги, как водится. Мне было важно именно ему в глаза сказать, с каким отвращением отношусь к подобным связям и особенно их выпячиванию напоказ. В моменты, если мы оказывались в одной компании со "счастливой" семейной парой, а он был очень обходителен и деликатен с супругой в обществе, моё присутствие явно напрягало его.
С близкими людьми таких вещей не происходило. Они оттого и близкие, что точно знают мою позицию и бравировать подобными вещами передо мной не будут, да и ценности схожи. На уровне предпосылок все влево-вправо обсуждаемы.

Конечно, очень неприятно, когда окружающие видят или додумывают измены и моют кости тебе, а ты в неведении до поры до времени. Но если эти люди допускают в качестве нормы лицезреть и одобрять действия виновника измен, какое мне дело до их намеков и доведения до моего сведения? Привкус корысти такого добродеятельства у меня точно возникает.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Не только интересный, но и очень тяжелый вопрос...Вроде подруга...Вроде женская солидарность... А вот поди же разберись)))
Вроде... umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
но насколько уместно понятие "социальная ответственность" в сфере не своих, а посторонних взаимоотношений? (Предыстория 2 вопроса: а если всегда молчать, когда человек совершил или совершает бесчестные поступки, это приводит к ощущению безнаказанности, развращает еще больше. Но, плиииин... мир-то вряд ли улучшиться. А нейтралитет в отношении других помогает сохранять свою нервную систему... и время, и силы молиться о том, чтобы в жизни мне, моим детям и близким везло не сталкиваться
Моя социальная ответственность всегда обострена swoon2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
а вот насчет посторонних взаимоотношений dntknw_rt_60.gif Если например я увижу кого-то из своих друзей не с супругом/супругой -
промолчу. Если буду видеть такую картину постоянно, да еще и с разными, скорее всего уже не промолчу, не знаю. Выложу на очной ставке так сказать, а там пусть разбираются.
Если кто-то подлый совершает бесчестные поступки, сначала объясню, что такое хорошо и что такое плохо, потом начну плакаты вывешивать, если не поймет. И пусть весь мир подождет, справедливость важнее. Но это сугубо мои тараканы не дают мне спокойно жить, не стоит всем записываться в городские сумашедшие girl-witch_rt_92.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Моя социальная ответственность всегда обострена а вот насчет посторонних взаимоотношений Если например я увижу кого-то из своих друзей не с супругом/супругой - промолчу. Если буду видеть такую картину постоянно, да еще и с разными, скорее всего уже не промолчу, не знаю. Выложу на очной ставке так сказать, а там пусть разбираются. Если кто-то подлый совершает бесчестные поступки, сначала объясню, что такое хорошо и что такое плохо, потом начну плакаты вывешивать, если не поймет. И пусть ве
haha_rt_56.gif Плакаты. Прям представила картину sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Плакаты. Прям представила картину
Лучше не представляйте rofl_rt_56.gif
Активных женщин лучше не доводить до крайностей, такого можно наворотить swoon_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Лучше не представляйте Активных женщин лучше не доводить до крайностей, такого можно наворотить
Знаю rofl_rt_56.gif
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года.
 
Если я свечку не держала, то и домысливать ничего не буду. А какое право я имею говорить о том, чего лично не видела? Реальность может отличаться от моих домыслов. Считаю для себя недопустимым лезть в чужие отношения - это слишком большая ответственность.
Альбина, Россия, Чебоксары, 51 год
Альбина, Чебоксары, 51 год.
 
Я попадала в такие ситуации 2 раза. В первом случае моя самая близкая подруга стуканула мне на её подругу и моего будущего мужа (теперь уже бывшего гы-гы-гы), когда мы с ним встречались. Подруга долго ходила вокруг да около, тоже видимо решала дилемму, я почувствовала неладное и спросила о чём она хочет мне рассказать. Оказывается её подруга и мой будущий муж целовались, причём она сидела у него на коленях. Когда я призвала к ответу своего, он меня убедил что любит меня и жить без меня не может. Мы потом с ним поженились и прожили 12 счастливых лет, больше в связях, порочащих его, замечен не был. С подругой дружим до сих пор очень близко.
Во втором случае я решила познакомить своего жениха (познакомились в интернете) со своими друзьями. Мой жених не отказался ни от одной рюмки, принял изрядно, хотя был за рулём. Машину пришлось оставить и возвращаться домой на такси. Моим друзьям не понравилось, что жених напился, о чем сказано мне было тут же. С женихом рассталась, не люблю мужчин, неравнодушных к алкоголю. С друзьями дружу, но женихов больше им показывать не буду, было очень неприятно.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Хотела спросить у мужчин, до какого этапа знакомства/отношений они для себя допускают наличие двух и более женщин. А теперь, покуда со мной значок модератора, боязно лишнее написать sad_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Хотела спросить у мужчин, до какого этапа знакомства/отношений они для себя допускают наличие двух и более женщин. А теперь, покуда со мной значок модератора, боязно лишнее написать
Пока не выберут одну ) у многих этого так и не происходит ) полно же было таких тем )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Пока не выберут одну ) у многих этого так и не происходит ) полно же было таких тем )
Ну ладно. Может, и так, раз сами молчат girl_pinkglassesf.gif ))

Наверное, встряхнулись мужчины немного, даде из отмолчавшихся, что кто-то что-то может знать sarcastic_rt_50.gif girl-haha_rt_70.gif
Эх... я ж полюбопытничать, кто б как поступил, кто чем дышит, а они... сразу подвоха искать girl-cray_rt_68.gif
В общем, нового ничего, пойду дальше дела делать. girl-witch_rt_92.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Альбина, Россия, Чебоксары писала:
Я попадала в такие ситуации 2 раза. В первом случае моя самая близкая подруга стуканула мне на её подругу и моего будущего мужа (теперь уже бывшего гы-гы-гы), когда мы с ним встречались. Подруга долго ходила вокруг да около, тоже видимо решала дилемму, я почувствовала неладное и спросила о чём она хочет мне рассказать. Оказывается её подруга и мой будущий муж целовались, причём она сидела у него на коленях. Когда я призвала к ответу своего, он меня убедил что любит меня и жить без меня не может.
И в обоих случаях Вы сделали уже осознанный выбор. А подруга, видимо, действительно близкая, раз вы друг друга понимаете и принимаете в любом случае)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Хотела спросить у мужчин, до какого этапа знакомства/отношений они для себя допускают наличие двух и более женщин. А теперь, покуда со мной значок модератора, боязно лишнее написать
а почему только у мужчин? blush_rt_40.gif
интересная тема, кстати rolleyes_rt_40.gif
кто-то считает, что даже в переписке на сайте знакомств его визави уже обязан прервать все другие переписки, поставить статус "в паре с машей/наташей" и "не знакомлюсь", надеть пояс верности и сидеть ждать очередного сообщения *где смайлик с прялкой у окна?
а кто-то что пока нет штампа о браке он абсолютно свободен yahoo_rt_84.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юля!
*здесь строгий смайл, тычащий в бумажку
А свое мнение? Быть или не быть разоблачению, вот в чем вопрос!?

*строгий смайл, поводящий руками недоумевающий смайл и почесывающий макушку умный. Тоже смайл.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Юля! *здесь строгий смайл, тычащий в бумажку А свое мнение? Быть или не быть разоблачению, вот в чем вопрос!? *строгий смайл, поводящий руками недоумевающий смайл и почесывающий макушку умный. Тоже смайл.
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
я в начале темы ответила- моя хата с краю, боюсь чтоб не побили потом вместе, после того как помирятся lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Моя хата с краю?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр