загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и фото только из паспорта
Вобщем - идеальные отношения. И никаких переписок на стороне с лицами противоположного пола, в возрасте от 15 до 120 лет.. haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
И справочки с результатами анализов
Хорошо хоть не с самими анализами, а только результатами.. rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
И справочки с результатами анализов
и рекомендации с места работы/ от бывшего мужа haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Влад, . писал:
Следующий шаг - пропаганда воздержания до брака?) .
А хотелось бы иного шага - легализация поиска любовников и любовниц? girl-haha_rt_70.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и рекомендации с места работы/ от бывшего мужа
Это в первую очередь.Наверно рекомендации наверно не с места работы, а от мужа .. blush_rt_40.gif wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Это в первую очередь.Наверно рекомендации наверно не с места работы, а от мужа ..
все давайте! и от соседок! sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А хотелось бы иного шага - легализация поиска любовников и любовниц?
Да.Можно и такую кнопочку добавить.А то игноры и прочее только добавляют... rofl_rt_56.gif bayan.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
все давайте! и от соседок!
это само собой.там такое соседки напишут- придется на другой планете пару искать.. rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А хотелось бы иного шага - легализация поиска любовников и любовниц?
Лоббировать будете?))

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
это само собой.там такое соседки напишут- придется на другой планете пару искать..
это потому что здороваться надо, когда к подъезду подходишь! diablo_rt_74.gif ээххх маладешшшьь diablo_rt_74.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
В общем, лично для меня все достаточно ясно: и мужчины, и женщины достаточно лояльно относятся к двойным отношениям и для других, и для себя. Хотя почему-то стараются избежать огласки. Если все нормально, в порядке вещей, почему такое трепетное отношение к неразглашении тоже неясно girl-haha_rt_70.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Создадим сайт www.gdebaba.ru
Развернееемся! Народу вмиг набежит!

.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это потому что здороваться надо, когда к подъезду подходишь! ээххх маладешшшьь
А у нас деревня.Здоровкайся не здоровкайся - не поможет.Сразу вспоминають как Пашка в детстве кулубнику да малинку из соседских огородов тырил.))) rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Влад, . писал:
Лоббировать будете?)) .
Зачем? Обычно, кто нуждается в законе, тот и продвигает.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
А у нас деревня.Здоровкайся не здоровкайся - не поможет.Сразу вспоминають как Пашка в детстве кулубнику да малинку из соседских огородов тырил.)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif я тоже в деревне, но на меня такого компромата нет haha_rt_56.gif ток юльсановна чейто это нам тут принесли/насчитали, посмотрите аааа blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif tongue_rt_40.png имидж наше фсьо tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В общем, лично для меня все достаточно ясно: и мужчины, и женщины достаточно лояльно относятся к двойным отношениям и для других, и для себя. Хотя почему-то стараются избежать огласки. Если все нормально, в порядке вещей, почему такое трепетное отношение к неразглашении тоже неясно
нет, Даш, не нужно никаких двойных отношений, нужно не торопиться считать отношениями то, чего по сути еще нет dntknw_rt_60.gif не придумывать имена детям на первом свидании, не "присваивать" человека пока он сам вслух не сказал о своих намерениях и чувствах wub_rt_44.gif и не бояться спросить его, если возникли сомнения pogranichnik_rt_44.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мнения мужчин сошлись: надо молчать и всех покрывать
Женщины солидарны, веря тайком в свою безупречную интуицию)))
Всех все устраивает, и замечательно))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет, Даш, не нужно никаких двойных отношений, нужно не торопиться считать отношениями то, чего по сути еще нет не придумывать имена детям на первом свидании, не "присваивать" человека пока он сам вслух не сказал о своих намерениях и чувствах и не бояться спросить его, если возникли сомнения
Не знаю, как читается тема в целом, я только от тебя услышала: не надо торопиться))
Мужчин хоть и мало выступило, но основной посыл: а что тут такого? Влад так и вовсе поставил всего на ступеньку ниже от воздержания до брака.
Я без дальнейших "аналитических мыслей", буду свято верить, что rolleyes_rt_40.gif все пошутил-потролили и т.д., чтоб кто-нить кого-нибудь здесь на гдепапе и за нос...?? Ни в жизнь, никогда, ни за что girl_pinkglassesf.gif girl-haha_rt_70.gif
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если все нормально, в порядке вещей, почему такое трепетное отношение к неразглашении тоже неясно
Притча , кажется, есть, не знаю насколько по теме она:велено человеку нести в руках чашу, наполненую до краев,не пролив ни капли. Когда донес, спросили его, что он видел вокруг, на что он ответил, что ничего не видел, так как смотрел только на чашу, чтобы ни капли не пролить, и не мог видеть, что-либо вокруг. unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировал роман, Россия, Астрахань (автор поста) 13.07.2017 22:34
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Эх... я ж полюбопытничать, кто б как поступил, кто чем дышит, а они... сразу подвоха искать
я бы не сказал.
Жизнь иногда поворачивает серьезно на поворотах и чел должен сам видеть и предугадывать возможные расклады.По сути он должен быть готовым ко всему и с достоинством принять результат. Это как урок в школе-сдал и дальше пошел.Не сдал-повторяй урок с другими переменными и так до тех пор пока не усвоишь его на всю жизнь. Чтобы как отченаш даже спросонку мог вникнуть сразу в ситуацию и принять правильное решение с учетом доступных данных
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
В теме "Моя хата с краю?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр