загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Трудности отношений, или почему один человек считает что только его взгляды на жизнь правильные?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Олег, Россия писал:
Согласен с вами Света, все люди разные и приоритеты соответственно... Одни выбор делают в сторону спора, другие предпочитаютэто время потратить на лучшее, например ceкc Кстати по поводу Фрейда и иже с ним... Можно сыпать и блистать цитатами, но мне кажется что все сии учённые мужи баламутят воду или скорее мусолят одно и тоже, только с разных сторон. Есть вселенские, большие законы существования существ разумных и они неизменны вот уж многие тысячи лет и вновь и вновь находятся умники которы
Можно "блистать". Но мишура тоже блестит.
Мне всегда интересно большо зачем, и почему. Сдобрыми намеряниями "сыпет"? Может просто нервничает и понравиться хочет, может человек автор увлек, нашел решение проблемы и кайфует, может в предмете не уверен и решил подстраховаться , чтобы разговор как-то поддержать, не растерялся.

Выводы и действия будут совершенно разные. Не все хотят так глубоко вникать, мне не жаль на это время . Это интересно. Как человек может неожиданно раскрыться.


Да, вы не видите противоречий "Все разные" и "все ученые мужи баламутят" ? Сама вот ищу часто грань между "разнообразием" и "фундаментальным". Между "каждый имеет право делать то, что хочет " и "только не у меня и не сейчас".
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2019 17:38
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Можно "блистать". Но мишура тоже блестит. Мне всегда интересно большо зачем, и почему. Сдобрыми намеряниями "сыпет"? Может просто нервничает и понравиться хочет, может человек автор увлек, нашел решение проблемы и кайфует, может в предмете не уверен и решил подстраховаться , чтобы разговор как-то поддержать, не растерялся. Выводы и действия будут совершенно разные. Не все хотят так глубоко вникать, мне не жаль на это время . Это интересно. Как человек может неожиданно рас
Автору нужно было не найти ответ, а подчерпнуть чужой опыт, проанализировать, и сделать свой вывод
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2019 15:29
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
1) чтобы быть правым, достаточно разбираться в обсуждаемом предмете. 2) в конфликте с близким человеком - не стоит отмахиваться от того, что вам говорят. Ни по каким причинам. А форумы - совершенно другая история. 3) ну если у любимого, к примеру Сашеньки, такая особенность - не переносит он цитат- ну припишу себе все сокровища мысли человеческой, какие знаю пусть все умные мысли будут лично мои, раз это важно
biggrin_rt_40.png Мудро!
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Автору нужно было не найти ответ, а подчерпнуть чужой опыт, проанализировать, и сделать свой вывод
Сейчас не знаю, про какого автора... Чтобы не ошибиться...
Но удавалось ли вам хоть раз подчерпнуть чужой опыт? И можно ли его черпать ?
Или уверены, что не почерпнул этот" автор". Иной раз прям хочется почерпнуть, да ситуация совсем не та. А в другой раз понимаешь, как хорошо, что не сделал этого.

Все бывает во время. Человек должен быть готов к этому. Хотеть этого искренне. Знать , что делать. И видеть последствия.
Не буду больше , теоретичнские споры заведомо дело неблагодарное. Не видно ни конца, ни края.
Думаю, не подчерпнете , беды не будет.
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Сейчас не знаю, про какого автора... Чтобы не ошибиться... Но удавалось ли вам хоть раз подчерпнуть чужой опыт? И можно ли его черпать ? Или уверены, что не почерпнул этот" автор". Иной раз прям хочется почерпнуть, да ситуация совсем не та. А в другой раз понимаешь, как хорошо, что не сделал этого. Все бывает во время. Человек должен быть готов к этому. Хотеть этого искренне. Знать , что делать. И видеть последствия. Не буду больше , теоретичнские споры заведомо дело неблагодарно
Свет, в Вашем посту, нашёл многие ответы для своего анализа. Благодарю, не всем дано быть вами, а жаль!
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2019 18:22
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Благодарю, не всем дано быть вами,а жаль!
Вот и понимай как хочешь))
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Осталось только догадываться какие цитаты и психологи решают судьбу автора rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2019 21:35
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вот и понимай как хочешь))
Васек, )) не требуется умозаключения, сосайтовцев ))).. Важен взгляд людей на проблему, послушать мнения людей,у всех опыт разный, и ответы разные.....
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Сами поругались, сами миритесь) виноваты ОБА)) раз нашлись друг другу по паре)) мы, честные флудеры, то тут при чём? Причины конфликта только вам двоим известны, разруливайте. Здесь только одна точка зрения представлена. А стороны дамы - нет (именно ее слов, не вашей интерпретации). А там может быть и " он вечно меня учит, вот и я уперлась, и пошла в ответку, пусть прочувствует, каково быть нечутким чурбаном!")) Всяк бывает) и будет упираться из принципа из-за Вашего отношения.. и фрей
Димас, претензии не к флудерам ))))) Я интересовался МНЕНИЕМ а не помощью в решении данной проблемы )))) Как бы чувствуете разницу ?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
В теме "Трудности отношений, или почему один человек считает что только его взгляды на жизнь правильные?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр