загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Трудности отношений, или почему один человек считает что только его взгляды на жизнь правильные?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Верно, А вы видели Черный квадрат Малевича ? Вот интересно, сможете вы его увидеть так же, как и сам Малевич ? ))) Я думаю вряд ли.. Но его взгляд можно объяснить, и принять-ведь он художник, и когда ты это осознаешь- то на деле это вовсе не недостаток.. Так и с людьми обычными. Просто не все желают работать в отношениях, и понимать другого человека. Тему затеял, потому что стало любопытно, когда человек не зная глубины другого человека- лепит ему ярлыки. Вот там бывший- просто тиран, козел и т.
Где ярлыки, где понимание, а где аргументация. umnik2_rt_46.gif
Когда в ход идут аргументы вроде "да ничего подобного, это ты придумываешь" абсолютно ожидаемы контраргументы "это не только моё мнение".
Использование цитат рассматривать как отсутствие собственных мыслей - тоже ярлык вешать. Напримерwink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да, как пишут в блогах, бывают и модераторы не правы )).. Но принимаю как должное )
На заборе тоже написано ))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Где ярлыки, где понимание, а где аргументация. Когда в ход идут аргументы вроде "да ничего подобного, это ты придумываешь" абсолютно ожидаемы контраргументы "это не только моё мнение". Использование цитат рассматривать как отсутствие собственных мыслей - тоже ярлык вешать. Например
Спору нет, главное понимание произнесенный собой слов. Что далеко не часто бывает...
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Такое за уши притянуть )))))))))
Какое ? )) Я так, просто, поделился тем что думаю.. Можете не принимать ) .. Главное что нибудь из Карнеги, ну и еще кого то, не вывалите против моих мыслей )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Какое ? )) Я так, просто, поделился тем что думаю.. Можете не принимать ) .. Главное что нибудь из Карнеги, ну и еще кого то, не вывалите против моих мыслей )))
Быть вашей теме для вас актуальной еще оооочень долго, исключительно личное мнение smile_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Быть вашей теме для вас актуальной еще оооочень долго, исключительно личное мнение
Конечно,Александр до сих пор не понял,что спорить с женщинами бесполезно)))
Мне больше нравится читать,как они друг с другом грызутся,когда в теме нет мужской особи)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Конечно,Александр до сих пор не понял,что спорить с женщинами бесполезно))) Мне больше нравится читать,как они друг с другом грызутся,когда в теме нет мужской особи)))
Вы о своём
Лучше б ссыль мне дали на чудо-тряпку )))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 22.02.2019 11:42
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Сейчас попробую фото поискать,но не уверен)
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 

Этой фирмы.Но у меня другая по структуре,голубенькая,уже с дырками,но не потерявшая своего волшебства )) Лучше с продавцами проконсультироваться,они подберут для конкретных задач.Она стОит своих денег
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Этой фирмы.Но у меня другая по структуре,голубенькая,уже с дырками,но не потерявшая своего волшебства )) Лучше с продавцами проконсультироваться,они подберут для конкретных задач.Она стОит своих денег
спасибо!
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Какое ? )) Я так, просто, поделился тем что думаю.. Можете не принимать ) .. Главное что нибудь из Карнеги, ну и еще кого то, не вывалите против моих мыслей )))
Саш, Карнеги лучше не брать как пример, при налаживании взаимоотношений))))

И мало кто знал, что для самого Карнеги личная жизнь стала провалом, его первый брак закончился разводом, второй брак был несчастен для Дейла, но не для публики, для которой он играл счастливого семьянина. Играл потому, что по бумагам выходило, что огромной частью его доходов владеет его жена.

Конец жизни Дейла Карнеги был так же печален. Врачи поставили ему неутешительный диагноз — болезнь Ходжкина (лимфогранулематоз, злокачественное заболевание, поражающее лимфатическую систему), лечение не давало результатов, мысли о самоубийстве снова стали посещать его… 1 ноября 1955 года Дейл Карнеги, успешный тренер по ораторскому искусству, мастер позитивного мышления и высокооплачиваемый консультант свёл счёты с жизнью.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Интересная точка зрения. Но я имел ввиду другое, когда вы находите поддержку своей правоты в книге, вы предпочтете все ваши высказывания свои и из книг выкатить на своего мужчину ? Тоже не удивлюсь, что конфликты и у вас на пустом месте... Но это предположение, догадки, я с вами вроде не живу, по этому и утверждать не буду. Считаю что выводы о людях можно делать при непосредственном прямом контакте.Или все же попытаетесь понять, почему человек смотрит на мир по своему, и примите его философию..
Для лет 14-17 может и подходящее утверждение о теоретических разговорах при отсутствии обязанностей и опыта жизни. А постарше решаем практические вопросы с практической точки зрения. И если б я стал рассказывать о Ницше вместо наточить ножи, сгонять в магаз, отремонтировать авто, замок и т.д. - был бы послан далеко и надолго. То же и по отношению к даме. Взрослые люди стараются решать вопросы сообща, конструктивно, идя друг другу на встречу. Полемика - не решение. И я так и не понял, из-за чего сыр-бор? Воспитание детей? Отношение к родителям? К друг другу? Ну хотите, проверяйте лбы на крепость) если оба упертых и не идут на консенсус.. ) ну и не всем словам верить нужно. Как гриться, мужчина обычно делает 70% из того, что обещал, женщина - 70% из того что не обещала) личные действия порой больше лохматых слов говорят.
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Быть вашей теме для вас актуальной еще оооочень долго, исключительно личное мнение
Благодарю, и это здорово, в форуме рождается истина )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
в форуме рождается истина )
)))
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)))
А что тут смешного ? Уже давно написать книгу " Истины СЗ",под авторством Леонида)
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А что тут смешного ? Уже давно написать книгу " Истины СЗ",под авторством Леонида)
Она немного о другом )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Уже давно написать книгу " Истины СЗ",под авторством Леонида)
А я тут при чём? ) Пусть пишут, кто хочет
От админа вы скорее прочтете сборник заметок об астрономии smile1_rt_40.png
Хотя... может он и полон сюрпризов lol_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Саш, Карнеги лучше не брать как пример, при налаживании взаимоотношений)))) И мало кто знал, что для самого Карнеги личная жизнь стала провалом, его первый брак закончился разводом, второй брак был несчастен для Дейла, но не для публики, для которой он играл счастливого семьянина. Играл потому, что по бумагам выходило, что огромной частью его доходов владеет его жена. Конец жизни Дейла Карнеги был так же печален. Врачи поставили ему неутешительный диагноз — болезнь Ходжкина (лимфогранулема
Ирин, не удивлюсь, если кто то решит его взять за основу отношений )))))) Я тоже склоняюсь к тому- что те кто пишет, показывает на ютубе психологию, в их жизни может быть совершенно иначе ... Этакая сказка как должно быть, которая устраивает многих, и жизнь как она есть.... Конечно есть профи психологи- но опять же, писали об этом тут несколько раз, надо знать когда этого профи применить, будет ли он вообще уместен в спорных разговорах между м. и ж.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2019 13:39
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Трудности отношений, или почему один человек считает что только его взгляды на жизнь правильные?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр