загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Трудности отношений, или почему один человек считает что только его взгляды на жизнь правильные?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не важна правота, важно понимать чужую точку зрения, не только свою. Я про то что когда люди тут обсуждают своих бывших, мы не слышим мнения этих бывших, возможно там было все не так. Я против однобокого взгляда
Да,даже у луны есть обратная сторона.Значит не совсем верно понял суть топика темы.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вась, их авто другие, и они правда лучше Европейцев! В разных авто, свои разные недостатки, но если бы был не ограничен в финансах, я бы взял американца, плавность хода ни с чем не сравнима.
"Лучшесть" автомобиля,определяет статистика продаж,а она далеко не в пользу американцев
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А почему мужчины считают что о мужских качествах женщины слушают мнения психолога))) ? Идеал мужчины у женщин это их папа) и если вдруг сделали вывод что им пьющий или бьющий не подходит) они об этом у психолога спросили жжете просто) есть мужские поступки и качества которые мы приемлим Либо нет)
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Идеала не существует,я говорю о личностях. И я не считаю так, а привёл пример из жизни, когда видел что женщина в аргумента поступала именно так, и почему то забывала об идеалах biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2019 18:49
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
"Лучшесть" автомобиля,определяет статистика продаж,а она далеко не в пользу американцев
Статистика продаж определяет в первую очередь, кто себе что может позволить.)
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
"Лучшесть" автомобиля,определяет статистика продаж,а она далеко не в пользу американцев
Конечно, хоть тебе Володя Путин на уши вешает лапшу что все хорошо, санкции по России ударяют! Так что статистика далека от правды. Была бы возможность тут быть у америкосов, их было бы полно
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Статистика продаж определяет в первую очередь, кто себе что может позволить.)
И это тоже!
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Да,даже у луны есть обратная сторона.Значит не совсем верно понял суть топика темы.
Суть, кто как по этой теме думает, мы разные, и мнения разные! Ну и поговорить за жизнь!
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Статистика продаж определяет в первую очередь, кто себе что может позволить.)
Статистика продаж Мерседесов за 15 млн.р говорит о том,что более дешёвые американские автомобили не могут позволить себе люди?))))
Цена/качество-это и есть статистика
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
И это тоже!
Это определяет уровень жизни населения.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Статистика продаж Мерседесов за 15 млн.р говорит о том,что более дешёвые американские автомобили не могут позволить себе люди?)))) Цена/качество-это и есть статистика
Вы про Мерседесы исключительно?
Тогда нужно уточнять, что про конкретный сегмент.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2019 18:59
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Конечно, хоть тебе Володя Путин на уши вешает лапшу что все хорошо, санкции по России ударяют! Так что статистика далека от правды. Была бы возможность тут быть у америкосов, их было бы полно
Так у них же была возможность,но они не выдержали конкуренцию и GM ушёл с российского рынка.Значит они не лучшие,за те деньги,которые они просили за свои автомобили
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы про Мерседесы исключительно? Тогда нужео уточнять, что про конкретный сегмент.
Ну вы определите стоимость красного автомобиля с фото и поговорим детально в узком ценовом сегменте
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Цена/качество-это и есть статистика
А спрос и предложение что, по Вашему?)
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Статистика продаж Мерседесов за 15 млн.р говорит о том,что более дешёвые американские автомобили не могут позволить себе люди?)))) Цена/качество-это и есть статистика
Статистика говорит, что даже более дешёвых америкосов, в Россию не поставляют. А точнее, об этом говорят Санкции
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну вы определите стоимость красного автомобиля с фото и поговорим детально в узком ценовом сегменте
Вы правда не поняли про что я?)
Тогда о чем говорить.
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Что значит НЕ Мерседес? А если я каждый день на нём и не только езжу ,это значит,что я не знаю,как он устроен и из чего состоит?)) Для определения той или иной неисправности,тостаточно знать принцип устройство автомобиля,а они в большинстве своём все одинаковые,за исключением нюансов. Вот нюансы и приносят головняк владельцам новых модных автомобилей) Раньше машины обкатывали на полигонах,сейчас на покупателях,за их же деньги.Ничего личного,только бизнес))
Ключевое слово Если! Поверьте! Попробуйте например привести своему мастеру гибридную Тойоту, ну или сами попробуйте перепрошить ключ, поменять программу. Если у вас мастер такой есть, или вот прям вы сам такой, я вам обеспечу в ремонт гибридов по 7 штук в день. Для вас же все машины на одно лицо? Вы же мастер biggrin_rt_40.png Отдаю практически готовый бизнес бесплатно
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2019 19:08
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
И дело не в том что я хочу быть правым Вась, а дело в том, что бывают нюансы, даже казалось бы в известной вам вещи, но эти нюансы требуют другого подхода.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А начали с такого высокого, вечного , русского классического " кто виноват?"....
А закончили прозаическим гаражом))))
Эх, мужчины, мужчины)))))
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Статистика говорит, что даже более дешёвых америкосов, в Россию не поставляют. А точнее, об этом говорят Санкции
Об этом говорит курс $ ))
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ключевое слово Если! Поверьте! Попробуйте например привести своему мастеру гибридную Тойоту, ну или сами попробуйте перепрошить ключ, поменять программу. Если у вас мастер такой есть, или вот прям вы сам такой, я вам обеспечу в ремонт гибридов по 7 штук в день. Для вас же все машины на одно лицо? Вы же мастер Отдаю практически готовый бизнес бесплатно
Знать и делать-это разные вещи.Ты даже кран не сможешь поменять на кухне без ключа и картину повесить без молотка/дрели))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
В теме "Трудности отношений, или почему один человек считает что только его взгляды на жизнь правильные?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр