загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Трудности отношений, или почему один человек считает что только его взгляды на жизнь правильные?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Где-то в глубине души.Где-то очень глубоко)))
Это очень легко проверяется на практике. Попробуй пожарить воробьёв. Если получится хорошо,значит точно.Китаец! biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Тихорецк писала:
Если кто-то считается что он всегда прав, и не хочет искать компромиссы то значит он эгоист или нету чувств, а отношения вопринимает как выгодный для него союз, как сделку в каком-нибудь в проекте. Бывает в отношениях по разному один, то другой прав, или частично оба правы, нужно находить взаимопонимание и уметь слушать друг друга и уметь говорить, а не тупо молчать. А если какие-то не понятки произошли не нужно кричать и говоря плохие слова, и унижая друг друга, и если всё такие спокойно не пол
Опять нравоучения ) Вы просто не живите с негодяем эгоистом и обижаться не придётся и прощения просить )
Дмитрий Поляков, Россия, Тула, 44 года
Дмитрий Поляков, Тула, 44 года.
 
Ответ: потому что у этого человека именно в такой последовательности образовались синапсы biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Это очень легко проверяется на практике. Попробуй пожарить воробьёв. Если получится хорошо,значит точно.Китаец!
В них жрать нечего,впрочем как и в змее. Голуби получше,но суховат показался) А лягушачьи лапки болотиной отдают.Такое интересное детство в СССР,китайцам и не снилось)
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2019 17:28
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Тихорецк писала:
Бывает в отношениях по разному один, то другой прав, или частично оба правы, нужно находить взаимопонимание и уметь
Пока будете выяснять кто на этот раз прав- поссоритесь)) выберите одного правого навсегда и жизнь покатится как по маслу))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А легушачьи лапки болотиной отдают.
Слушай,да с пивом и ничё так. Было дело.)
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
В них жрать нечего,впрочем как и в змее. Голуби получше,но суховат показался) А легушачьи лапки болотиной отдают.Такое интересное детство в СССР,китайцам и не снилось)
rofl_rt_56.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
цель очень проста, что нельзя судить человека однобоко, опираясь даже не на свое мнение.
Судить человека не стоит. Можно судить о поступках.
Что касаемо Ваших вопросов: психологов не цитирую (хоть и изучала разные направления и разных психологов). О том, что для меня правильно, а что нет, черпаю информацию в Евангелии. Если кто-то не согласен- это его выбор. Другой вопрос, что этот человек хочет принести в мою жизнь, и что я могу принести в его жизнь. Когда изначально фундаментальные различия в ценностях, ничего не выйдет толкового.

Кстати хороший мульт об отношениях, о том, что такое хорошо, а что такое плохо.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пока будете выяснять кто на этот раз прав- поссоритесь)) выберите одного правого навсегда и жизнь покатится как по маслу))
В таком случае я уже выбрал. Я всегда прав! Ты выходишь за меня замуж! biggrin_rt_40.png
Твоё мнение в расчёт не берётся! biggrin_rt_40.png

Сейчас ты скажешь,что это крайность.Но ведь при таком выборе всё рано или поздно именно так и закончится.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Слушай,да с пивом и ничё так. Было дело.)
Я тогда не пил))) Домой притащил,сестре говорю жарь давай.Она мол,что это такое,я ей сказал жарь,потом расскажу. Когда она уже две отведала ,я и сказал,что это лягушачьи лапки,она сразу побежала с унитазом обниматься)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я тогда не пил))) Домой притащил,сестре говорю жарь давай.Она мол,что это такое,я ей сказал жарь,потом расскажу. Когда она уже две отведала ,я и сказал,что это лягушачьи лапки,она сразу побежала с унитазом обниматься)
Сестра не китаец оказалась. blink_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Сестра не китаец оказалась.
Нет конечно,она же Ницше читала)
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
В таком случае я уже выбрал. Я всегда прав! Ты выходишь за меня замуж! Твоё мнение в расчёт не берётся! Сейчас ты скажешь,что это крайность.Но ведь при таком выборе всё рано или поздно именно так и закончится.
Дело в том, в своём первом посте я указала, что права всегда я)))
Но мне нравится твой подход к делу женитьбы))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2019 17:33
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дело в том, в своём первом посте я указала, что права всегда я)))
Вот он первый конфликт. Вот так вот прям на ровном месте. Я-то не прав быть не могу. biggrin_rt_40.png dntknw_rt_60.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Не дано тому,кто живёт чужими мыслями и изречениями,остальным вполне под силу.
Книжки читаю, свои ошибки признаю umnik2_rt_46.gif
Что со мной не так?
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Вот он первый конфликт. Вот так вот прям на ровном месте. Я-то не прав быть не могу.
Назвался груздём,полезай в кузовок)
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Книжки читаю, свои ошибки признаю Что со мной не так?
Я про книжки ничего не писал.Вот это с тобой и не так)
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Вот он первый конфликт. Вот так вот прям на ровном месте. Я-то не прав быть не могу.
Я придумала как решить этот вопрос: ты всегда прав и в этом я права)))
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я придумала как решить этот вопрос: ты всегда прав и в этом я права)))
Эка как взамуж приспичило)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я придумала как решить этот вопрос: ты всегда прав и в этом я права)))
Я всегда говорил,что ответ он где-то на поверхности.! rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
В теме "Трудности отношений, или почему один человек считает что только его взгляды на жизнь правильные?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр