загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Трудности отношений, или почему один человек считает что только его взгляды на жизнь правильные?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ПО мне не рулит Ницше )) и кое где Сократ)
Моя сестра в своё время вышла замуж,за странного товарища. Она сказала,что у них много общего,он ,как и она,читает Ницше.Я не особо и сейчас знаю,что это за персонаж,но как только она мне это сказала,я понял,что брак продлится совсем недолго,потому что жить изречениями других людей,до хорошего не доводит. Всё так и случилось. Ну мне всё равно ,если честно))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Моя сестра в своё время вышла замуж,за странного товарища. Она сказала,что у них много общего,он ,как и она,читает Ницше.Я не особо и сейчас знаю,что это за персонаж,но как только она мне это сказала,я понял,что брак продлится совсем недолго,потому что жить изречениями других людей,до хорошего не доводит. Всё так и случилось. Ну мне всё равно ,если честно))
А вы и в детстве книжек не читали?
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Моя сестра в своё время вышла замуж,за странного товарища. Она сказала,что у них много общего,он ,как и она,читает Ницше.Я не особо и сейчас знаю,что это за персонаж,но как только она мне это сказала,я понял,что брак продлится совсем недолго,потому что жить изречениями других людей,до хорошего не доводит. Всё так и случилось. Ну мне всё равно ,если честно))
согласен полностью!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
их несколько, на каждый хотелось бы ответ
я живу своей головой и примерами...ни когда не считал что мои взгляды на жизнь для всех правильные,я их просто придерживаюсь)...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 21.02.2019 16:26
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы и в детстве книжек не читали?
почему сразу крайность ? ))) Все любят разные книжки, думаю в данном контексте он имел ввиду философию, психологию....
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Моя сестра в своё время вышла замуж,за странного товарища. Она сказала,что у них много общего,он ,как и она,читает Ницше.Я не особо и сейчас знаю,что это за персонаж,но как только она мне это сказала,я понял,что брак продлится совсем недолго,потому что жить изречениями других людей,до хорошего не доводит. Всё так и случилось. Ну мне всё равно ,если честно))
О да))) это странные люди, я согласна)) людей без мнения я вообще мало встречала это скорее патология, как и то что только своя точка зрения есть а другую не человек не приемлет) будет всем и вся доказывать свою, и даже то чего и нет))
Видите тут с вами уже готовы спорить о машинах)) так что это вы зря )
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2019 16:26
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
)))) Ну не скажите, вы можете это проверить на Краш тесте, на скорости 60 км в час ( с полным перекрытием), и посмотреть в каком авто вы останетесь живы, тем более вы хотите дожить до 200 лет ))) .. Люди тоже одинаковы, но у каждого свой нюансик, кто то курит, кто то пьет... А кто то этого не делаете.. И поверьте, их объединяет только то- что это люди, а в характере, в любви, в желаниях- они разные.. Иначе бы вряд ли вы вообще знали что такое автомобиль
Вот ты сам себе противоречишь. То ты пишешь ,что нельзя доверять чужому мнению,а мне советуешь прочитать про краш тест.Вы уж батенька определитесь и не переобувайтесь на лету. Я проехал уже 1.5 млн км за свою жизнь,ездил почти на всех автомобилях и в краш тестах не доводилось учавствовать. Ибо голова,она не для того,чтобы в неё есть)
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
О да))) это странные люди, я согласна)) людей без мнения я вообще мало встречала это скорее патология, как и то что только своя точка зрения есть а другую не человек не приемлет) будет всем и вся доказывать свою, и даже то чего и нет))
а другие странные люди )) Будут в ответ им- ты не читал это, ты не читал то, а они пишут так- как я права ))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я живу своей головой и примерами...ни когда не считаю что мои взгляды на жизнь правильные,я их просто придерживаюсь)...
Примерно также. Психологию читала конечно. Но не запомнила толком lol_rt_40.png .
Опаснее те, кто в ересь всякую и дичь верит. Типа материализации слов, притом буквально. Например, будешь про деньги говорить, а они сами сваляться.
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вот ты сам себе противоречишь. То ты пишешь ,что нельзя доверять чужому мнению,а мне советуешь прочитать про краш тест.Вы уж батенька определитесь и не переобувайтесь на лету. Я проехал уже 1.5 млн км за свою жизнь,ездил почти на всех автомобилях и в краш тестах не доводилось учавствовать. Ибо голова,она не для того,чтобы в неё есть)
Не в коем случае слово ЧТЕНИЕ - я не писал ))))) Не приписывайте мне своих слов... Я предложил вам ИСПЫТАТЬ это на практике, чтобы вы в полной мере убедились, в чем еще отличаются автомобили ))) Хоть и называются они оба- автомобиль. Так сказать опытным путем. Думаю поймете их существенное отличие.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2019 16:30
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Примерно также. Психологию читала конечно. Но не запомнила толком . Опаснее те, кто в ересь всякую и дичь верит. Типа материализации слов, притом буквально. Например, будешь про деньги говорить, а они сами сваляться.
Это не ересь,а так и есть. По моим личным наблюдениям.
Я вообще заметил,что человек обладает сверхспособностями и может свернуть горы. Кто хочет стать богатым,тот им и становится.Я вот не хочу,к сожалению моему)))
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не в коем случае слово ЧТЕНИЕ - я не писал ))))) Не приписывайте мне своих слов... Я предложил вам ИСПЫТАТЬ это на практике, чтобы вы в полной мере убедились, в чем еще отличаются автомобили ))) Хоть и называются они оба- автомобиль. Так сказать опытным путем. Думаю поймете их существенное отличие.
Видите, у кого жизненный опыт другой) и так бывает что другую точку зрения имеют) надо это принимать)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Это не ересь,а так и есть. По моим личным наблюдениям. Я вообще заметил,что человек обладает сверхспособностями и может свернуть горы. Кто хочет стать богатым,тот им и становится.Я вот не хочу,к сожалению моему)))
Что-то н на моего бм не сыплются. А он верит, притом искренне.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не в коем случае слово ЧТЕНИЕ - я не писал ))))) Не приписывайте мне своих слов... Я предложил вам ИСПЫТАТЬ это на практике, чтобы вы в полной мере убедились, в чем еще отличаются автомобили ))) Хоть и называются они оба- автомобиль. Так сказать опытным путем. Думаю поймете их существенное отличие.
Ну если бы ты не читал,ты бы не предлагал ))) А так как сам не учавствовал,то и знать не можешь,в каком автомобиле у тебя больше шансов)
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2019 16:32
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
1. Не читаю.
2. Ответ вытекает из первого.
3. Первая ассоциация к слову отношения у меня это бизнес - отношения.. деловые, взаимовыгодные.. или невзаимовыгодные...."ничего личного-это бизнес"©.
4. Совесть.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
почему сразу крайность ? ))) Все любят разные книжки, думаю в данном контексте он имел ввиду философию, психологию....
Тут 2 момента. На формирование мировоззрения большое влияние оказывают усвоенные в ранней юности идеи. Поэтому чтобы уверенно заявлять, что живёшь только своим умом, надо не читать вообще. Ну и другими источниками информации не пользоваться. Это один.
Второй - гордиться тем, что не читал ничего о психологии, можно в той же степени, что например, не знаешь физики. Безусловно глубокие теоретические познания нужны далеко не всем, но знать, что предметы падают с ускорением, а в розетке живёт ток, крайне желательно. Аналогичные закономерности есть в отношениях, их тоже не стоит игнорировать. Это второй.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.02.2019 16:36
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что-то н на моего бм не сыплются. А он верит, притом искренне.
Плохо верит. Не верит в то,что под лежачий камень вода не течёт )))
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Видите, у кого жизненный опыт другой) и так бывает что другую точку зрения имеют) надо это принимать)
А если вы еще лучше прочитаете, то есть внимательнее, а не поверхностно, ибо человек более сложный организм-нежели вы думаете, то не будете приписывать то, о чем вы немного не в теме... Я автору немного о другом написал, нежели он подумал... По этому слышать нужно именно так, как вам пытаются объяснить, а не так, как вы слышите по другому, как то по своему )))).... А если что то не понимаете, то лучше спросить...
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2019 16:36
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы и в детстве книжек не читали?
Очень много читал.Сказки,былины.Тимур и его команда-это моя любимая книга.
Сейчас только про автомобили,устройство и техническую их часть
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Очень много читал.Сказки,былины.Тимур и его команда-это моя любимая книга. Сейчас только про автомобили,устройство и техническую их часть
такая же фигня, тоже предпочтения технической литературе, и служебной..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Трудности отношений, или почему один человек считает что только его взгляды на жизнь правильные?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр